Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу первой в неоднозначной ситуации?

Не так давно встретилась с человеком, который сразу же понравился. И так вышло, что в первый же день встречи у нас был секс, об этом я сразу же пожалела, ведь часто все придерживаются мнения, что мужской пол не любит легкодоступных девушек. Мне так не кажется, но не будем об этом, возвращаемся к сути и вопросу, который меня интересует. В один прекрасный, так сказать, вечер, после секса у меня дома мы попрощались, он сказал, что напишет позже и тд и тп, а в итоге пропал. Удалил диалог у обоих в телеграме, а также кинул в чс. Кстати говоря, многи сейчас взяли моду удалять диалог у обоих. Я не понимаю, в чем причина его данного действия, просто без всяких объяснений слиться-как по мне ненормально. Да, скорее всего, он рассматривал меня как "одноразку", но, черт возьми, мне кажется, человек мне крайне понравился, не хотелось бы, чтоб так быстро все закончить на этой ноте. К тому же.. подруга мне гадала на картах таро на отношения с этим человеком, расклад вышел просто замечательный. На его тараканы и личные переживания расклад был таков: личности, которые не могут вместе ужиться, человек не может определиться с тем, что ему нужно. Что думаете? Стоит ли мне с ним поговорить, проявить инициативу первой, даже в том случае, если он сам оборвал связи?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас просто попользовали

#2

Мужчинам не так уж и важно был ли секс на первом или 1х свидание. Про секс и отношения это миф выдуманный женщинами, что бы мужчина изначально вложился, а потом что бы ему было жалко терять свои вложения. Скорее всего вы его просто не зацепили и мужчина понял, что ни чего кроме секса вы ему не могли дать.
P.s если мне женщина начинает говорить или я замечаю у нее интерес к мифическим практикам (таро или прочая ***) то я ее уже не рассматриваю для серьезных отношений.

Гость
#3

Боже мой, человек после секса с вами не только не проявил инициативы на продолжение общения, но и сделал все, чтобы удалить все следы общения с вами из соц.сетей и добавил вас в черный список! И вы еще спрашиваете, стоит ли вам самой ему навязываться? Девушка, вам не на карты таро, а на поведение мужчины надо смотреть, а оно, по моему, красноречивее тысячи слов, прям как Рафаэлло.

#4
Copix

Мужчинам не так уж и важно был ли секс на первом или 1х свидание. Про секс и отношения это миф выдуманный женщинами, что бы мужчина изначально вложился, а потом что бы ему было жалко терять свои вложения. Скорее всего вы его просто не зацепили и мужчина понял, что ни чего кроме секса вы ему не могли дать.
P.s если мне женщина начинает говорить или я замечаю у нее интерес к мифическим практикам (таро или прочая ***) то я ее уже не рассматриваю для серьезных отношений.

Про свой интерес к мифическим и прочим штукам не упоминала, потому что знаю, что это по бОльшей части только женщин и интересует. Спасибо за ответ)

#5
Гость

Боже мой, человек после секса с вами не только не проявил инициативы на продолжение общения, но и сделал все, чтобы удалить все следы общения с вами из соц.сетей и добавил вас в черный список! И вы еще спрашиваете, стоит ли вам самой ему навязываться? Девушка, вам не на карты таро, а на поведение мужчины надо смотреть, а оно, по моему, красноречивее тысячи слов, прям как Рафаэлло.

Ой, да это то и очевидно, сама прекрасно понимаю. Просто бывает обидно, что я-девушка открытая, легкая, не конфликтная, с приятной внешностью, а для серьезных отношений меня никто не рассматривает. Ну и зря, со мной нервишки были бы на месте;) спасибо за ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: