Гость
Статьи
Парень ушел в армию, …

Парень ушел в армию, депрессия

Не буду вдаваться в подробности наших отношений, напишу просто: ушел вчера, планировала весь год кучу дел, хобби, самообразование, короче все забито было в моих мыслях на весь год (даже в каком-то смысле с нетерпением ждала эту кучу свободного времени, чтобы уделять любимым занятиям). Но вот он ушел и я, кажется, поняла что такое депрессия. Вообще ничего не хочется, ни одно дело не приносит удовольствие, ничего не ем практически, только чай пью. И такая пустота на душе. Пыталась насиловать себя всеми теми делами, которыми хотела заниматься, но от этого только хуже. Если с кем-то общаюсь, то тоже лучше не становится, я интроверт, так что в одиночестве немного лучше, чем с близкими. Я не знаю что делать, очень подавлена

Анон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, дождитесь пацана из армии, а то Сашу Белого девушка не дождалась, видели, что случилось? На Вашей совести будет, если что! )

Анон
#2
Гость

Главное, дождитесь пацана из армии, а то Сашу Белого девушка не дождалась, видели, что случилось? На Вашей совести будет, если что! )

Да вы что, как можно не дождаться своего любимого? Я дождусь в любом случае, просто так тяжело на душе от того, что его нет рядом, хоть вой, поэтому и написала
п.с. я не знаю кто такой саша белый

Гость
#3

А с чего подавлена-то? Это же временно. Письма пишите, когда скучаете. Бумажные - и вы тоску изольете, и парню приятно.

Гость
#4

У меня подруга также была в депрессии, рыдала несколько дней, а вскоре появился новый бойфренд. Автор, надеюсь, Вы не такая. Сейчас ведь всего год служат? Можно и потерпеть. Ожидание любимого это очень приятно.

Анон
#5
Гость

А с чего подавлена-то? Это же временно. Письма пишите, когда скучаете. Бумажные - и вы тоску изольете, и парню приятно.

Вроде понимаю, что раньше и 3 года и 25 лет служили, а это всего год. Но все равно год кажется чем-то нереальным. Как будто не провожать ходила, а на похороны

Гость
#6

год не так много, отойдете через месяц , а там праздники и начнете свою кучу дел, не заметите, как год пробежит.

Мария
#7

Автор,вот что за бред про "не ем,только чай пью".Хотите свести себя сами знаете куда?Никакие отношения и никакая любовь не стоит того,чтобы убиваться так. Он же не на фронт ушёл,в конце-то концов.Нельзя жить только своим парнем,отношениям,про свое саморазвитие нельзя забывать.

Гость
#8

Такая же история. Ушёл 21.11. А у меня реальная депрессия, подтверждённая психиатром. Телефоны им не разрешены (звонит не каждый день, но если такое и случается, то 40 мин). Привет всем, кто говорит, что через месяц/два это состояние отпустит.☺️

Гость
#9

Та же ситуация, провела 2 недели назад. Но служба всего 4 дня. (очень долго розпредиляли) тоже не могу есть, просто не хочеться, плачу целыми днями. Самое больное что не можно общаться каждый день, хоть один раз перед отбоем. Родители не понимают, говорят пусть отслужить, но ведь это 21 век, это не обязательно. И подруги, у меня их нет 🤷🏼‍♀️. Ты держись, ты не одна такая

Гость
#10
Анон

Да вы что, как можно не дождаться своего любимого? Я дождусь в любом случае, просто так тяжело на душе от того, что его нет рядом, хоть вой, поэтому и написала
п.с. я не знаю кто такой саша белый

Здравствуй, ты наверное уже дождалась, я тоже вся поникла, друзей нет.. ни на какие дела сил нет тоже особо. Стали плохие сны сниться раз за разом, я либо просыпаюсь в ужасе, либо в слезах.. так устала от этого.. а ведь еще 292 дня

Гость
#11
Гость

Здравствуй, ты наверное уже дождалась, я тоже вся поникла, друзей нет.. ни на какие дела сил нет тоже особо. Стали плохие сны сниться раз за разом, я либо просыпаюсь в ужасе, либо в слезах.. так устала от этого.. а ведь еще 292 дня

Я вот тоже только проводила сегодня, так тяжело мне ещё не было, тоже друзей нет, никто не поддержит, вся в слезах и опухшая постоянно, как дальше я не знаю

Гость
#12
Гость

Я вот тоже только проводила сегодня, так тяжело мне ещё не было, тоже друзей нет, никто не поддержит, вся в слезах и опухшая постоянно, как дальше я не знаю

Я проводила 8 декабря. То что я чувствовала тогда, не описать словами, так больно мне еЯ проводила 8 декабря. То что я чувствовала тогда, не описать словами, так больно мне ещё не было. Прошёл месяц, а мне до сих пор плохо, есть нормально не могу, похудела до самого минимума при моём росте 160. Парень говорит, «ты же сама знаешь, что это плохо, я ведь волнуюсь за тебя». Я знаю, да, но не могу ничего с собой поделать. Кажется, как будто вес сам по себе становится меньше. Меня ничего не радует. Всё время думаю о нём. Тоже снятся плохие сны. За месяц ни разу нормально не спала. Не знаю уже, что делать. щё не было. ПрЯ проводила 8 декабря. То что я чувствовала тогда, не описать словами, так больно мне ещё не было. Прошёл месяц, а мне до сих пор плохо, есть нормально не могу, похудела до самого минимума при моём росте 160. Парень говорит, «ты же сама знаешь, что это плохо, я ведь волнуюсь за тебя». Я знаю, да, но не могу ничего с собой поделать. Кажется, как будто вес сам по себе становится меньше. Меня ничего не радует. Всё время думаю о нём. Тоже снятся плохие сны. За месяц ни разу нормально не спала. Не знаю уже, что делать. ошёл месяц, а мне до сих пор плохо, есть нормально не могу, похудела до самого минимума при моём росте 160. Парень говорит, «ты же сама знаешь, что это плохо, я ведь волнуюсь за тебя». Я знаю, да, но не могу ничего с собой поделать. Кажется, как будто вес сам по себе становится меньше. Меня ничего не радует. Всё время думаю о нём. Тоже снятся плохие сны. За месяц ни разу нормально не спала. Не знаю уже, что делать. Недавно поняла, что и друзей у меня оказывается нет.

Гость
#13
Анон

Да вы что, как можно не дождаться своего любимого? Я дождусь в любом случае, просто так тяжело на душе от того, что его нет рядом, хоть вой, поэтому и написала
п.с. я не знаю кто такой саша белый

это из русского сериала «бригада»

Гость
#14
Гость

Главное, дождитесь пацана из армии, а то Сашу Белого девушка не дождалась, видели, что случилось? На Вашей совести будет, если что! )

то чувство, когда мой парень полный теска героя бригады (даже прозвище «белый») и я сначала на себя подумала😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: