Гость
Статьи
Парень не поддержал в …

Парень не поддержал в трудной ситуации.

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Практически каждые выходные я у него, он живет один. Я сама снимаю комнату в 3х комнатной квартире, потому что работаю в центре, мне удобно ходить на работу пешком, а отдельное жилье в центре очень дорогое. Меня все устраивало, в двух других комнатах жили девушки и проблем не было. Проблемы начались 3 месяца назад, когда одна девушка съехала, на ее место хозяин привел пару без моего ведома, хотя не должен был. Они мне сразу показались не самыми благонадежными людьми, у девушки похоже задержка псих развития, работает кассиром в супермаркете, парень работает непонятно где. Через месяц они показали себя во всей красе, я заметила, что у меня стали пропадать продукты, они все отрицали и валили на другую соседку, но до их заселения ничего не пропадало. Потом они в конец обнаглели и начали воровать все из холодильника подчистую, забирают к себе в комнату, закрываются на ключ, включают громкую музыку и на просьбы открыть дверь поговорить не реагируют. Парень похоже перестал вообще работать, сидит целый день дома и курит что-то. Неделю назад я застала их в коридоре и устроила им скандал (очень они меня выбесили), они начали орать мне в ответ, в основном орала девушка, она стала мне угрожать, что выбьет все зубы. Я не очень ее боюсь, но все равно было неприятно оставаться в квартире после такого скандала, хотя дверь запирается на ключ. Позвонила своему парню, это было часов в 10 поздно. Рассказала ему всю историю, он усталым голосом сказал "забрать тебя?", хотя я почувствовала, что ему не очень хочется ехать (20 минут на машине). У него дома я почувствовала себя как ненужная гостья. На следующий день он отвез меня до работы (мы работаем рядом), высадил,не предложив у него остаться, пока ситуация не прояснится. Меня очень задело, что моя безопасность, ему как будто до лампочки. Я позвонила ему и высказала ему это. Он божится, что просто не понял, что все так плохо. Я не знаю, продолжать ли с ним встречаться после этого.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже была ситуация, очень тяжелый период, когда умирала любимая кошка и пропали еще три - у меня ехала крыша, я все это рассказывала ему, а когда ее не стало, снова рассказала, правда, в соц.сети - и он даже не среагировал. Вообще. Хотя мы с ним когда-то давно были вместе, но хотели снова начать встречаться. Потом я стала думать - а стоит ли. Не знаю, почему так бывает. Людям по сути, на*рать на других людей.
Слушайте свое сердце, смотрите на другие его действия. Все таки мне кажется, когда тебе человек дорог - то дорог весь, и хочется искренне, чтобы ему было хорошо. Человека видно в трудных ситуациях. Но и требовать от него тоже думаю. не стоит. Обычно люди с достоинством в таких случаях просто молча уходят

Бомбочка
#2

Автор, это ужас. И ваши условия, и реакция парня. Отмороженный...

Гость
#3
Бомбочка

Автор, это ужас. И ваши условия, и реакция парня. Отмороженный...

я знаю. хотя я была очень рада жить в этой комнате до их заселения. Сейчас соседи перестали платить аренду, и хозяин хочет их выгнать, я думаю, если в ближайшее время не выгонит, я буду искать новую квартиру в любом случае.

Серебряная книга
#4

Никакой сложной ситуации, чтобы парень вас спасал, автор, у вас нет. Вы ны/тик, тря/пка и раз/мазня. Пропали продукты - вызвали полицию или хозяину позвонили и сказали - если вы не решите вопрос с ворами, здесь будет через 15 минут полиция, я сдам вас с потрахами всем, кому смогу, в т.ч. налоговой. Живут какие-то маргиналы, воры, не работают, и т.д.т.п. Вы же заныли, заскулили, подключили парня, как будто вы безрукая, без/мозглая и т.д. Если вы в такой простой ситуации слабачка, что же будет дальше? Ваш парень прав - вы не подруга и не партнер, вкладываться особенно в вас не стоит. // Вы даже не нашли другую комнату, не зарабатываете больше, чтобы снять квартиру, ну и т.д. Такая на шею залезет, ноги свесит со своим нытьем, и так и будет к земле только пригибать другого человека.

Гость
#5
Серебряная книга

Никакой сложной ситуации, чтобы парень вас спасал, автор, у вас нет. Вы ны/тик, тря/пка и раз/мазня. Пропали продукты - вызвали полицию или хозяину позвонили и сказали - если вы не решите вопрос с ворами, здесь будет через 15 минут полиция, я сдам вас с потрахами всем, кому смогу, в т.ч. налоговой. Живут какие-то маргиналы, воры, не работают, и т.д.т.п. Вы же заныли, заскулили, подключили парня, как будто вы безрукая, без/мозглая и т.д. Если вы в такой простой ситуации слабачка, что же будет дальше? Ваш парень прав - вы не подруга и не партнер, вкладываться особенно в вас не стоит. // Вы даже не нашли другую комнату, не зарабатываете больше, чтобы снять квартиру, ну и т.д. Такая на шею залезет, ноги свесит со своим нытьем, и так и будет к земле только пригибать другого человека.

слишком толсто...

Серебряная книга
#6
Гость

слишком толсто...

Слишком толсто ваше нытье высосанное из пальца. А я вам написала правду. Если мозгов не хватает это осознать, так и нойте всю свою жизнь - это ваш потолок.

Гость
#7

Вы знаете, я считаю омерзительным, когда женщина навязывает свои чувства и переживания тому, кто о них не спрашивал, а потом устраивает второй скандал, считая что эти ее чувства обесценивают. Вот не будет у вас парня, и вы побежите как миленькая сама решать свои проблемы, то есть что же? Вы просто перекладываете свою проблему на другого человека, и ждете когда он предложит вам это сделать. Поведение 3-х летнего ребенка, у которого виновата скамейка, может вам рано отношаться со взрослыми людьми? Слабые, подлые, трусливые, вы только и можете что срывать зло на тех, кто вам не ответит.

Гость
#8
Гость

Вы знаете, я считаю омерзительным, когда женщина навязывает свои чувства и переживания тому, кто о них не спрашивал, а потом устраивает второй скандал, считая что эти ее чувства обесценивают. Вот не будет у вас парня, и вы побежите как миленькая сама решать свои проблемы, то есть что же? Вы просто перекладываете свою проблему на другого человека, и ждете когда он предложит вам это сделать. Поведение 3-х летнего ребенка, у которого виновата скамейка, может вам рано отношаться со взрослыми людьми? Слабые, подлые, трусливые, вы только и можете что срывать зло на тех, кто вам не ответит.

я не перекладываю на него свои проблемы. Мне неприятно, что он не побеспокоился за меня. Например, своим родителям (они живут в другом городе), я не рассказала об этой ситуации, потому что они будут за меня переживать, а он не переживал.

Серебряная книга 📖
#9
Гость

я не перекладываю на него свои проблемы. Мне неприятно, что он не побеспокоился за меня. Например, своим родителям (они живут в другом городе), я не рассказала об этой ситуации, потому что они будут за меня переживать, а он не переживал.

Именно что перекладываете, потому что тру/сливая сла/бачка. Как хозяину сказать, что он не имеет права пару заселять, так язык в жо/ппе. А как истерить от бессилия, так впереди всех.😂😂😂

Гость
#10

На самом деле, ваш парень не прав, эта парочка может в укуренном состоянии и драться полезьть, пока разберетесь, вам нужна защита и поддержка

Cherry
#11

Автор.
Вы учитесь сейчас?
Работаете?
Где родители? Почему не помогают? Парень идиот! Вам могли серьезно навредить!
Участкового вызывали? Заявление в полицию на этих гадов!

Гость
#12
Гость

На самом деле, ваш парень не прав, эта парочка может в укуренном состоянии и драться полезьть, пока разберетесь, вам нужна защита и поддержка

Парень живет в своей квартире. Девушка в коммуналке считайте. Это ее выбор жить в коммуналке, недостатки очевидны, но она там живет.
Парню то что делать ? Влезать в разборки с ее соседями ? Он там вообще никто. Или решить ее жилищный вопрос перевезя ее к себе ?

АВТОР
#13

Ой ребята ! Сама я из комуналки это действительно кошмар !!! Лучше там не жить ( но приходится !!! Сегодня соседка заселила 3 таджиков в 10 метров , я в скандал , она меня послала , я к мужу или разбирайся , он к ней подошёл , она ему говорит , они тихие ребята проблем не будет !!!! Муж такой а ну хорошо тогда !!!! Я в шоке конечно , говорю ну как так то , ты ж мужчина , у нас дочка , гони их , а он мне они не мешают и сраться я не буду , ( он на работе весь день ) Говорит , что мне делать нечего , раз я таджиков гоняю !!! а мне с ними кушать готовить и жить вообще (( сижу думаю о разводе !!!не знаю автор , чувства ваши понятны , наблюдайте за ним лучше , чтоб потом как я не оказаться .

Настя
#14

возможно,он вас не любит поэтому безразличен,а еще есть типаж таких людей они напрыч холодные,т.е. для него это норма.
Но в любом случае надежды на него большие не возлагайте, такой человек он. Можете сами временно попроситься пожить пока у него,и искать параллельно комнату,но там оставаться опасно для вашей жизни,а полиция и т.д. толку мало от них проверено на собственной шкуре они только галку у себя поставят и все,но с хозяйкой иожно переговорить,в ее интересах.

Гость
#15

Парень не прав.
Когда один говорит, что ему угрожают выбить зубы, а второй пожимает плечами, это значит только одно, что будущего у этой пары нет.

Гость
#16
Гость

я не перекладываю на него свои проблемы. Мне неприятно, что он не побеспокоился за меня. Например, своим родителям (они живут в другом городе), я не рассказала об этой ситуации, потому что они будут за меня переживать, а он не переживал.

Автор, в вашем городе настолько все плохо с работой, что вы вынуждены жить в таких скотских условиях?
Очень надеюсь, что вы просто учитесь, и ваша ситуация временная.

Гость
#17
Серебряная книга

Никакой сложной ситуации, чтобы парень вас спасал, автор, у вас нет. Вы ны/тик, тря/пка и раз/мазня. Пропали продукты - вызвали полицию или хозяину позвонили и сказали - если вы не решите вопрос с ворами, здесь будет через 15 минут полиция, я сдам вас с потрахами всем, кому смогу, в т.ч. налоговой. Живут какие-то маргиналы, воры, не работают, и т.д.т.п. Вы же заныли, заскулили, подключили парня, как будто вы безрукая, без/мозглая и т.д. Если вы в такой простой ситуации слабачка, что же будет дальше? Ваш парень прав - вы не подруга и не партнер, вкладываться особенно в вас не стоит. // Вы даже не нашли другую комнату, не зарабатываете больше, чтобы снять квартиру, ну и т.д. Такая на шею залезет, ноги свесит со своим нытьем, и так и будет к земле только пригибать другого человека.

Вау. Кажись, кто-то узнал себя в молодости и его бомбануло.

Гость
#18
Гость

Парень живет в своей квартире. Девушка в коммуналке считайте. Это ее выбор жить в коммуналке, недостатки очевидны, но она там живет.
Парню то что делать ? Влезать в разборки с ее соседями ? Он там вообще никто. Или решить ее жилищный вопрос перевезя ее к себе ?

Для помощи и поддержки близкие люди и нужны, у вас семьи нет, я так понимаю

#19

Автор, возможно, парень действительно не оценил всей серьёзности ситуации, а не предложил остаться, так как считает это само собой разумеющимся.
В общем, пока я склонен считать, что Вы зря на него наехали.

Алина
#20

Поверьте, если б он переживал за вас, предложил бы пару дней у себя пожить, тем более если живет один. Не выгораживайте его и не оправдывайте.Не помочь или помочь с одолжением в сложной или нехорошей ситуации - это истинное отношение к вам. Сама прошла через это, как заболела, и не было интима месяц, парень тихо слился спустя 2 недели, и подозреваю даже кого нашел, до этого и люблю было с его стороны, и внимание, но не прошел "проверку", вместе были почти год, больно и неприятно, но мне такой человек не нужен.

Гость
#21

Убегать от таких надо

Гость
#22
Гость

слишком толсто...

Авторка данного вы.сера из коренных маргиналов, жила с мамашей а потом в под полтинник е квартиру меняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: