Гость
Статьи
Поведение с парнем, …

Поведение с парнем, который очень понравился

Всем добрый вечер! Вечный вопрос: как себя вести с парнем, которого буду видеть второй раз в жизни, и который очень понравился при первой встрече? После первого общения было чувство, вроде встретила родственную душу, хотя прекрасно понимаю, что он такой человек и с ним просто легко(хотя некоторые интересы у нас очень совпадают), и понимаю, что я ему ни как девушка, ни как человек скорее всего не интересна. Словом, встреча будет больше по его работе и то не один на один, но все же хотелось бы как то ненавзчиво показать ему, что он мне симпатичен или позвать куда то невзначай. Вот как правильно поступить?Спасибо за ответы:)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можешь его раз пригласить - не будет ответа, кидай
хотя ты и так знаешь ответ
сама же сказала, что ему скорее всего неинтересн

негоже ещё мужиков клеить, уговаривать их
захочет, поймёт твоё предложениек погулять и согласится на встречу и дальнейшие отношения

если будет распотякивать и заниматься бабством в стиле "не знаю надо ли это мне", кидай сразу

мужчина нормальный сразу понимает хочет женщину, нужна она ему, как друг и любовница

Гость
#2

Вести себя естественно, быть приветливой, милой, больше улыбаться, очень внимательно его слушать и показывать симпатию. Вот приглашать его никуда не надо. Вас пригласит - соглашайтесь! И не факт, что он вас тоже родственную душу не почувствовал. Удачи вам завтра!

Виктория
#3

Только парень должен вам писать, вас звать. Не хочу рассказывать почему, это не прошлый век, просто знайте, что так нужно В ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ЗНАКОМСТВА.

У меня одна схема есть и действует она всегда: я появляюсь при нём часто и всегда красивой. Очень красивой! Выставляю красивые фотографии и немного секси.
Иногда наши взгляды пересекаются, я смущенно улыбаюсь ( слегка).
Вы должны быть мягкой, плавной, не истеричкой, как кошка. Взгляд должен быть уверенным, но нежным.

Виктория
#4

Если в начале отношений ты первая пригласишь, ты очень понизишь себя. Ты как женщина должна быть такой, чтобы он сам захотел тебя пригласить. Приглашать можно, когда давно общаетесь, когда встречаетесь. И то, мой мужчина после двух лет отношений ведёт себя лучше, если я ему не пишу, недели сама позвоню. Два дня не писала, сегодня купил мне цветы.

Виктория
#5
Виктория

Если в начале отношений ты первая пригласишь, ты очень понизишь себя. Ты как женщина должна быть такой, чтобы он сам захотел тебя пригласить. Приглашать можно, когда давно общаетесь, когда встречаетесь. И то, мой мужчина после двух лет отношений ведёт себя лучше, если я ему не пишу, недели сама позвоню. Два дня не писала, сегодня купил мне цветы.

Вообще нельзя баловать мужиков! Иначе они расслабятся. Женщина не должна бегать! Фу
Не делай этого никогда! Хорошо?

Виктория
#6

Только что увидела, что вы ему не интересны. Ну значит надо стать интересной. Или хотите такая вся неинтересная ещё и пригласить его? Чтобы он ранил еще ваши чувства, не дай Бог..

Гость
#7

Девчули, я выпила винца. И теперь рыгаю... Уже достала эта рыгучка-морская болезнь!
...Ночью как всегда... улала...
набежит волна... улала...
Дастхала морскхая миня балезнь!
Закрыла глаза я, у миня есть
кампасы, матросы, гитхара и слёзы!
сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Амур
#8

Если не одна, то попросите свою подругу в разговоре когда это уместно будет спросить у вас что нибудь такое, типа. А ты не смотрела еще фильм, (название)
Он у нас сейчас идет не хочешь сходить? А вы отвечаете - хочу, но не с кем.
У меня было так, мне одна девушка нравилась, но я не знал о ней ничего. Свободна она или нет. И вот я услышал, и решился предложить девушке составить компанию. Она к моей великой радости согласилась, потом уже позже узнал, что это не случайно так получилось)

#9
Амур

Если не одна, то попросите свою подругу в разговоре когда это уместно будет спросить у вас что нибудь такое, типа. А ты не смотрела еще фильм, (название) Он у нас сейчас идет не хочешь сходить? А вы отвечаете - хочу, но не с кем. У меня было так, мне одна девушка нравилась, но я не знал о ней ничего. Свободна она или нет. И вот я услышал, и решился предложить девушке составить компанию. Она к моей великой радости согласилась, потом уже позже узнал, что это не случайно так получилось)

прикольно, я куча раз такие разговоры слышала, но не думаю, что это был чей-то план, мне бы и в голову не пришло пригласить подругу :D

Гость
#10
Гость

Девчули, я выпила винца. И теперь рыгаю

Это ж сколько ты, родная, бухнула то, что тебе хватило в каждой теме отметиться?

Амур
#11
Scala

прикольно, я куча раз такие разговоры слышала, но не думаю, что это был чей-то план, мне бы и в голову не пришло пригласить подругу :D

Они обе в страховой работают. Первый раз я зашел тариф на каско выбрать. Долго решали как лучше сделать, но выбрали такой же как у нее. Девушка сказала, когда будете оформлять приходите ко мне. В следующий раз я у нее оформлял полис, вот тогда и состоялся этот разговор, а в пятницу мы пошли на мюзикл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: