Гость
Статьи
Парень уезжает в …

Парень уезжает в другой город и не берет меня с собой

Одно время он жил в другом городе и попал там в дтп. Уже как год мы встречаемся, он вернулся в наш город и ему предстоит суд, я говорю а ты меня с собой возьмёшь? он мне «Ты что думаешь я гулять туда еду?»

А я вообще то хотела его поддержать, быть рядом в трудный момент, а мне такие предъявления. Причём беспочвенные, я его не ревную не выношу мозги на эту тему..

Как то обидно хотела поддержать а он ко мне вот так(

Возможно нужно было сформулировать по другому вопрос, мол тебе нужна будет моя поддержка рядом? и тд.. но я думаю и так понятно что я хотела поддержать его.

Плюс суд выпал за день до его дня рождения, тоесть в свой день рождения он будет ещё там один или в пути домой.

Дело будет через 2 месяца и мне как то не по себе что он не хочет моей поддержки. Он сильно пострадал в дтп, машина его не пригодна для езды ушла за копейки, безденежье, увольнение его с работы, все это я пережила с ним, приводила его в чувства, вытащила с депрессии. В дтп он попал буквально за месяц до нашего знакомства, и по сути все отношения у нас вот такая ерунда творилась. Сейчас уже прошло больше года, он отошёл уже.

Что делать? Забить на эту ситуацию ?

Или ближе к делу предложить ещё раз поехать с ним если откажет то значит ему не нужны никакие поддержки от меня

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
не придумала себе имя
#1

Не нужно тоже быть ему мамочкой, этого мужчины не осмысливают и не ценят. Сказал нет - значит нет, вернется и у вас будет уйма времени оказать ему адекватную поддержку.

Гость
#2

Автор, Вы реально липучка)))

Гость
#3

В ыр так все ваши отношения ему сопли вытираете.
Ваша поддержка будет в том, что вы предложите ему поехать с ним. А если он откажет, то поверьте в него как в мужчину, что он справится.
По поводу суда. Почему суд? Есть пострадавшие?

#4

Вы как-то переоцениваете своё влияние на него и свою поддержку. Он прав, будете только под ногами вмешаться, больше не возвращайтесь к этому разговору. Еды в дорогу соберите и кота его кормите в его отсутствие, вот и поддержка

Гость
#5

Автор, вы сами ответили на свой вопрос: "Возможно нужно было сформулировать по другому вопрос, мол тебе нужна будет моя поддержка рядом?" Да, именно так и надо было сказать. Одним людям в критических ситуациях нужно, чтобы их обняли и вместе поплакали - грубо говоря. А другим - наоборот, чтобы оставили в покое. Ваш парень из вторых скорее всего. Вполне нормально, что он не хочет, чтобы вы видели его на суде.

Гость
#6
Гость

В ыр так все ваши отношения ему сопли вытираете. Ваша поддержка будет в том, что вы предложите ему поехать с ним. А если он откажет, то поверьте в него как в мужчину, что он справится. По поводу суда. Почему суд? Есть пострадавшие?

Потому что возмещение ущерба наверняка есть, при чем здесь пострадавшие!!!

Гость
#7

Вы как тот чудесный любовник, что девушку к кровати привязывает. Мера во всем должна быть.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Есть анекдот такой. Муж на смертном одре говорит жене, ты была со мной, когда у нас не было денег. Жена, да, да. Ты была со мной, когда у меня не было работы. - да, да. - ты была со мной, когда я болел. - да, да. - и теперь ты со мной, когда я умираю. - да, да. - слушай, я тут подумал, а может, это ты мне несчастье приносишь?

юристка
#11

автор, мужики не любят мамок-жен. Вы - сильная, независимая и НЕНАВЯЗЫВАЮЩАЯ себя женщина, так себе вы должны сказать и оставить мужика в покое. Перегибаете с опекой. Покажите ,что вам и без него норм. Зато время себе уделите, найдите в этом плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: