Гость
Статьи
Первое свидание

Первое свидание

Познакомился с девушкой на сз. Расскажите, как у вас проходят первые свидания, на что обращаете внимание?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

Почисти зубы, обувь, и оплати чашку кофе- не позорься, как некоторые здесь представители мп

Гость
#2
Лапуля

Почисти зубы, обувь, и оплати чашку кофе- не позорься, как некоторые здесь представители мп

Хорошо. О чем говорить?

Кисюнечка11111
#3

Пригласите в кафе или кино, а лучше спросите ее, куда бы она хотела пойти), домой проводить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гость
#4

Для каких целей?

#5

Вот сколько людей, столько и мнений. Мне кажется кино для первого свидания не вариант. Провожать - тоже лишнее.
В идеале встретиться в первый раз ненадолго и заранее это обозначить, чтобы у обоих были пути к отступлению если вы друг другу не понравитесь.
В кафе отлично. О чем говорить - по ходу дела решится. О чём-то вы уже говорили, какие-то зацепки есть. Немного ни о чем, немного общих тем/вопросов, немного о себе расскажите, сделайте заготовки на случай нелепых пауз (о том что вы сумеете интересно рассказать). Заранее подумайте на какие вопросы вам было бы интересно получить ответы. Желательно так, чтобы вопросы подразумевали не односложные ответы, так слово за слово и если вы друг друга заинтересуете, разговор пойдет.

Тина
#6

А сколько вам и ей лет?
Чтобы заинтересовать девушку, лучше говорить мало о себе, слушать ее, задавать вопросы, неподдельно интересоваться ее ответами. На первом свидании ни в коем случае не проявлять сексуальной активности (это ее особенно заинтересует). Не трогать темы политики и религии, пока не узнаете ее позицию.
Не спрашивать про бывших и (главное!) не рассказывать о своих бывших.
Теперь без НЕ.
Быть собой, натурально интересоваться собеседницей. Сходить в кафе сначала, а потом - в кино. То есть сидите в кафе и ждёте фильм. (Лучше не в самом кинотеатре, там слишком дорого).
Пока пьёте кофе, почитайте отзывы, сделайте ставки между собой, кому из вас что может понравиться ф фильме.
Это на случай, если уж совсем беседа застрянет.
Хорошего вечера)

Кисюнечка11111
#7
Lena

Вот сколько людей, столько и мнений. Мне кажется кино для первого свидания не вариант. Провожать - тоже лишнее.
В идеале встретиться в первый раз ненадолго и заранее это обозначить, чтобы у обоих были пути к отступлению если вы друг другу не понравитесь.
В кафе отлично. О чем говорить - по ходу дела решится. О чём-то вы уже говорили, какие-то зацепки есть. Немного ни о чем, немного общих тем/вопросов, немного о себе расскажите, сделайте заготовки на случай нелепых пауз (о том что вы сумеете интересно рассказать). Заранее подумайте на какие вопросы вам было бы интересно получить ответы. Желательно так, чтобы вопросы подразумевали не односложные ответы, так слово за слово и если вы друг друга заинтересуете, разговор пойдет.

Какое-то собеседование а не свидание)))

#8
Кисюнечка11111

Какое-то собеседование а не свидание)))

Может)
Но свидание в романтическом ключе возможно, когда люди уже знакомы и понимают, что хотят продолжения.
Если это первая встреча, есть место неоправданным ожиданиям и разочарованиям, ни к чему затягивать встречу. Возможно я не романтик просто 😄

Кисюнечка11111
#9
Lena

Может)
Но свидание в романтическом ключе возможно, когда люди уже знакомы и понимают, что хотят продолжения.
Если это первая встреча, есть место неоправданным ожиданиям и разочарованиям, ни к чему затягивать встречу. Возможно я не романтик просто 😄

Наверно)))

Кисюнечка11111
#10
Lena

Может)
Но свидание в романтическом ключе возможно, когда люди уже знакомы и понимают, что хотят продолжения.
Если это первая встреча, есть место неоправданным ожиданиям и разочарованиям, ни к чему затягивать встречу. Возможно я не романтик просто 😄

Но если сразу мужчина не создаёт тот романтический настрой, то на второе свидание можно не соглашаться, 100% толку не будет. Не ну если конечно вы не планируете полгода знакомиться))))

#11
Кисюнечка11111

Но если сразу мужчина не создаёт тот романтический настрой, то на второе свидание можно не соглашаться, 100% толку не будет. Не ну если конечно вы не планируете полгода знакомиться))))

Настрой нужен обязательно и в процессе общения должна быть легкость и нотки этого самого настроя.
Просто в кино не поговорить, а первое свидание вроде как предполагает общение.
А на счет провожать, ну не знаю. Мне кажется лишним, все-таки малознакомы.

Гера
#12
Lena

Вот сколько людей, столько и мнений. Мне кажется кино для первого свидания не вариант. Провожать - тоже лишнее.
В идеале встретиться в первый раз ненадолго и заранее это обозначить, чтобы у обоих были пути к отступлению если вы друг другу не понравитесь.
В кафе отлично. О чем говорить - по ходу дела решится. О чём-то вы уже говорили, какие-то зацепки есть. Немного ни о чем, немного общих тем/вопросов, немного о себе расскажите, сделайте заготовки на случай нелепых пауз (о том что вы сумеете интересно рассказать). Заранее подумайте на какие вопросы вам было бы интересно получить ответы. Желательно так, чтобы вопросы подразумевали не односложные ответы, так слово за слово и если вы друг друга заинтересуете, разговор пойдет.

Девушку проводить домой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Раз уж пошёл на свидание, то отвечаешь за её безопасность. Или подумает, что сдриснул. А уж встречаться дальше или нет - это дело другое. И сразу уходить как только встретились (если не понравилась) нельзя, не по джентельменски.

#13
Гера

Девушку проводить домой ОБЯЗАТЕЛЬНО! Раз уж пошёл на свидание, то отвечаешь за её безопасность. Или подумает, что сдриснул. А уж встречаться дальше или нет - это дело другое. И сразу уходить как только встретились (если не понравилась) нельзя, не по джентельменски.

Гера, сразу уходить не надо)
Поэтому и формат свидания должен быть таким, что оно не длится с утра до вечера, а час-два. Там же написано именно так, где вы увидели уходить если не понравилась 🤦🏼‍♀️.
Ну и на счет провожать я говорю с позиции девушки. Для меня это лишнее в первый день. Кому-то может и нужна такая романтика. Думаю автору будет не лишним услышать мнение девушек на этот счет 😉

Пахомыч
#14
Автор

............. на что обращаете внимание?

На титьки надо обращать внимание. С огромными не бери, потом отвиснут и тебе будет противно её ахать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: