Гость
Статьи
много лет добивается …

много лет добивается меня я замужем

Z привыкла к его вниманию?..не знаю что делать, скучаюююююююю.очень?

КРАСИВАЯ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Али-баба
#2

Вы не замужем, вы пристроены,присосаны, приделаны. Нарост, бородавка на теле. Те, кто ЗАМУЖЕМ, кобелькам под ногами снующим шансов не дают.

Колдунья.
#3

Автор если Вас любят и вы отвечаете взаимностью,совет да любовь Вам,а на завистников не смотрите,их всегда как змей в пустыне много,так и наровят укусить.подумайте и решайтесь.Ваше счастье в Ваших руках ,на долгое ухаживания мало кто сейчас способен,значит вы молоды,умны и красивы собой и значит он любит и способен для Вас создать семью.

Гость
#4
Колдунья.

Автор если Вас любят и вы отвечаете взаимностью,совет да любовь Вам,а на завистников не смотрите,их всегда как змей в пустыне много,так и наровят укусить.подумайте и решайтесь.Ваше счастье в Ваших руках ,на долгое ухаживания мало кто сейчас способен,значит вы молоды,умны и красивы собой и значит он любит и способен для Вас создать семью.

Создать семью? Но у ней есть семья и возможно дети. Разрушить семью. У вас мозг наооборот перекручен, встряхните его. Может пвру раз головой об стену поможет?

Гость
#5

Если надоела семья, то отвечайте конечно. Но думаю вам стоит развестись. И так мужа столько лет обманывали и скрывали переписку. Дайте мужу найти Свою женщину, а вы ищите своего.

Гость
#6

Я даже не знаю что можно ответить на эти вопросы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: