Гость
Статьи
Любовь или зависимость

Любовь или зависимость

Не могу понять любовь или зависимость.Встречаюсь с парнем ,в начале отношений я с ума от его сходила ,думала это мой человек ,все было идеально,я влюбилась.Потом он начал становится грубым ,злым,обидно шутить ,но уйти я не могла ,меня что-то держало,я уходила и возвращалась.Когда он хороший и добрый ,я хочу быть с ним ,когда плохой ко мне- я бегу от него.Но потом остываю,забываю все плохое и возвращаюсь..мне самой это уже надоело.Я прощаю все ,что мне не нравится,но и жить с этим не могу.Ушла от его ,через силу ,заставила себя..но мне без его очень плохо,думаю постоянно о нем .И с ним так же,но не всегда .При любой моей маленькой ошибке он отвечает грубостью или обидными шутками или матом,говорит я воспринимаю все в штыки и надо быть мудрее..Я устала от всего этого.Как его забыть?Думаете это зависимость?И как от ее избавится

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависимость. Инфантилизм.
Вы где работаете? Какова степень занятости, ответственности?
Планы на будущее, амбиции, стрессы у вас есть?

Или одни страдания?

Гость
#2
Гость

Зависимость. Инфантилизм.
Вы где работаете? Какова степень занятости, ответственности?
Планы на будущее, амбиции, стрессы у вас есть?

Или одни страдания?

С работы ушла на время ,чтоб переехать к парню ,жить с его родителями не смогла ,очень сложные люди ,на квартиру он не хочет ,пришлось уехать .Потому в поисках работы сейчас,планы на будущее конечно есть как у всех людей ,но пока не осуществимы , так как осталась без ничего.

Тетя Мотя
#3

Это и есть зависимость невротическая. Михаила Лабковского послушай. Может что и от ложится в голове. Я ушла от такого мужа. И благодаря лекциям Михаила чувствую себя превосходно! Даже рада что покончила с больными отношениями.

Тетя Мотя
#4

Оо. Меня муж тоже чуть ли не силком заставлял жить со своей мамашей. А у меня с ней отношения не сложились из-за ругани с её сыном который жил запойной жизнью. Мамаша естественно всегда была на стороне сына. Он же единственный сыночка и плюс свекурва хотела что бы бж его вернулась к нему. Короче... Свалила я с этого дурдома. И хочу забыть вообще как страшный сон. Муж естественно ничего менять не хотел и не собирался. Ему было пох, главное что его *** в тепле и в комфорте. Так и ваш такой же похоже. Вообще не жалейте ни разу! Ваш человек будет с вами! И пойдёт за вами если вам плохо в доме с родителями. А если не идёт за вами, значит до свидания.

Гость
#5
Гость

С работы ушла на время ,чтоб переехать к парню ,жить с его родителями не смогла ,очень сложные люди ,на квартиру он не хочет ,пришлось уехать .Потому в поисках работы сейчас,планы на будущее конечно есть как у всех людей ,но пока не осуществимы , так как осталась без ничего.

Вы сидите без ничего, и ковыряетесь в отношениях.
Это разве нормально?

Гость
#6

Он вас не любит. Любовь - это когда берегут. А у вас.. Абьюзивные отношения. Побил, поласкал, опять побил. Возмутиться не хочется? Вы личность, а не собачка на поводке. Просто поймите что вас не любят, не берегут, не заботятся. Такие люди есть. Эмоционально скупые, малоэмпатичные, возможно такое поведение говорит о незрелости, или недостатке воспитанности и неумении не переходить границы. Ну либо человек просто абьюзер. И ему это нравится. Вам нужно заняться делом и выбрать себя наконец, а не его.

Гость
#7

Похоже, слово "любовь" настолько сложное, что люди называют им абсолютно всё подряд на свете. Тучка в небе? Любовь. Абьюзивные отношения без заботы? Любовь. Надпись на стуле в школе? Любовь. Чистишь ковёр? Любовь. Собака сделала кучу на снегу? Любовь. Грязь под мостом? Любовь.
Нечётные числа - любовь, сгорел дом у соседей - любовь. Удивительно.

ДюймВовочка
#8

Зависимость. Жертва тирана. Чем дольше будешь так жить, превратишься в тряпку. Благо, он сам исчезнет. У тебя-то не хватит ни ума, ни воли, а когда за волосы оттаскает, убежишь, потом опять прибедишь, потому как ЖЕРТВА.

Гость
#9
Тетя Мотя

Оо. Меня муж тоже чуть ли не силком заставлял жить со своей мамашей. А у меня с ней отношения не сложились из-за ругани с её сыном который жил запойной жизнью. Мамаша естественно всегда была на стороне сына. Он же единственный сыночка и плюс свекурва хотела что бы бж его вернулась к нему. Короче... Свалила я с этого дурдома. И хочу забыть вообще как страшный сон. Муж естественно ничего менять не хотел и не собирался. Ему было пох, главное что его *** в тепле и в комфорте. Так и ваш такой же похоже. Вообще не жалейте ни разу! Ваш человек будет с вами! И пойдёт за вами если вам плохо в доме с родителями. А если не идёт за вами, значит до свидания.

У его тоже родители пьют и это жесть

Гость
#10
Гость

У его тоже родители пьют и это жесть

Что Вам мешает стать букву Н в местоимении?

Гость
#11
Гость

Что Вам мешает стать букву Н в местоимении?

Наверное страх одиночества

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Макс
#13

Думаю Зависимость! Хренова но пережить можно, это не смертельно)

#14
Гость

Зависимость. Инфантилизм.
Вы где работаете? Какова степень занятости, ответственности?
Планы на будущее, амбиции, стрессы у вас есть?

Или одни страдания?

Работаем в ветеринарии оба, он обучается лапарохирургии, я узд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: