Гость
Статьи
Манипулировать …

Манипулировать мужчиной

Как правильно манипулировать мужчиной ,как заставить его делать ,то что хочу я ,но только тонко , знаю такие пары в которых женщина очень тонко знает как заставить мужчину подчиняться ей

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?
Просто стремись или хотя бы ползи к той цели , о которой мечтаешь ты.
Невозможно получить счастье за счет другого человека ...

гость
#2

будешь тонко манипулировать - получишь толсто по улыбальнику кулачиной, придётся к пластическому хирургу бежать, "красоту" ремонтировать.

Гость
#3

Можно пойти к ведьме, пусть загипнотизирует его, будет вашей послушной слугой

Грымза
#4

Нужно с искренней радостью благодарить его за все , даже за мелочь . Постоянно повторять , что он самый умный , самый сильный , самый лучший и как вы его любите , и как вам с ним повезло . Мужчины от таких слов и чтоб услышать их снова , готовы горы свернуть .
Со своей стороны баловать хорошим сексом и вкусной едой , но не часто , чтоб не разбаловать .

Гость
#5

Ну пока сиськи и джоппа упругая может еще получиться, и то, если аленяка, но после 30-35 эта постановка вопроса нелепа, потому как бабе нечем взять

Вася
#6

Манипулировать - это вынуждать человека делать то, что он не хочет.
Когда человек понимает, что им манипулируют, то он практически всегда расстается с манипулятором.

#7
Вася

Манипулировать - это вынуждать человека делать то, что он не хочет. Когда человек понимает, что им манипулируют, то он практически всегда расстается с манипулятором.

Она спрашивает как ТОНКО манипулировать, так что б не догадался, что им манипулируют! Такое реально существует, у двух пар наблюдаю. Но тоже не пойму, как она это делает

Пахомыч
#8

У тебя мозгов не хватит, манипуляторша недоделаная. Болт тебе на всю харю

Гость
#9

Читатаю комментарии и понять не могу ,что за *** их пишет ,если тут сидят женщины которые считают ,что нельзя манипулировать мужчиной направлять его в нужном тебе направлении ,а только расставлять ноги ,чтобы добиться желаемого ,по-моему это бред , зачем грубо отвечать ,я не могу понять ,может потому что такие грубиянки и мужланки поэтому искусство лёгкой психологической манипуляции видно недоступна ,для этого надо иметь женственность

Гость
#10
Гость

Зачем?
Просто стремись или хотя бы ползи к той цели , о которой мечтаешь ты.
Невозможно получить счастье за счет другого человека ...

Вы прочли вообще вопрос ,как манипулировать тонка ,направлять ,причём тут цели , речь не идёт о материальном ,но иногда нужно тонко мужчину направить в нужную сторону

Гость
#11
гость

будешь тонко манипулировать - получишь толсто по улыбальнику кулачиной, придётся к пластическому хирургу бежать, "красоту" ремонтировать.

Вы из собственного опыта об этом говорите ? Я смотрю для вас норма получать по лбу ,для меня нет

Гость
#12
Гость

Можно пойти к ведьме, пусть загипнотизирует его, будет вашей послушной слугой

При чем тут слуга не надо раздумывать того чего нет

Гость
#13
Гость

Ну пока сиськи и джоппа упругая может еще получиться, и то, если аленяка, но после 30-35 эта постановка вопроса нелепа, потому как бабе нечем взять

Вы считаете что только сиськами можно брать ?Каждый по себе судит ,на мой взгляд берут мозгами ,сиськи это лишь прекрасное дополнение

Гость
#14
Пахомыч

У тебя мозгов не хватит, манипуляторша недоделаная. Болт тебе на всю харю

Для чего писать грубость ? Не нравится иди дальше , я вообще не понимаю,тебе так в жизни плохо ,что ты брызгаешь ядом на всех ?

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Осип
#16

запомни курица нелепая мужчиной манипулировать нельзя. манипулировать можно только аленем

Гость
#17

Если он тебя не любит никакая манипуляция не поможет. Если не делает что просите значит нах ненужны.сливайте его.

Гость
#18
Осип

запомни курица нелепая мужчиной манипулировать нельзя. манипулировать можно только аленем

Вы судя по всему и есть
Алень( через о) 😬, может стоит элементарной грамотности научится прежде ,чем изрекать мысли о высоком

Пахомыч
#19
Гость

Вы судя по всему и есть Алень( через о) 😬, может стоит элементарной грамотности научится прежде ,чем изрекать мысли о высоком

Для особоТП поясню: олень-это парнокопытное млекопитающее, Алень-это тот кем тетки манипулируют

Гость
#20

Просто надо любить мужчину а не манипулировать , вам оно надо быть рабовладелицей?

Дочь Джигурды
#21

Автор, все злые комменты у вас в теме написали мужики, сидящие на женском форуме. Разволновались они, боятся попасть под манипуляции ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: