Гость
Статьи
манипулируем мужчинами

манипулируем мужчинами

девушки. давайте поделимся методами манипуляции своими мужчинами. как заставить мужчину сделать по-нашему, но при этом чтобы он думал, что это его решение.

юлия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Х е р тебе:)

Почемучка
#2

Главное не давить, не тюкать, не клевать мозг, не обижаться. Говорить, как есть.

Гость
#3

Ффу...

Гость
#4

ну и д.ура!!!!

Моё имя
#5

Кто умеет, тот не поделится. Я вот не поделюсь.

Tosha
#6

Вот мной например невозможно манипулировать женскому полу)

юлия
#7
Tosha

Вот мной например невозможно манипулировать женскому полу)

вы все так думаете

Гость
#8

Тупая тема..........

Tosha
#9

вы все так думаете

Просто я всегда включаю голову, когда общаюсь с девушкой, даже будучи в нее влюбленным. И уже по ее жестам, намекам,разговору,уже понимаю,что она хочет, и уже в соответствии со своими интересами думаю, делать мне это или нет) Так что никаких загадок в женщинах в 21-м веке не осталось, извините, дамы)

Гость
#10
Tosha

вы все так думаете



Просто я всегда включаю голову, когда общаюсь с девушкой, даже будучи в нее влюбленным. И уже по ее жестам, намекам,разговору,уже понимаю,что она хочет, и уже в соответствии со своими интересами думаю, делать мне это или нет) Так что никаких загадок в женщинах в 21-м веке не осталось, извините, дамы)

Да ну? И шо - никогда голову не терял?) имею в виду от любви)

Гость
#11

Манипуляторша нашлась.

ттт
#12

Их надо хвалить и восхищаться и тогда мужчина ради женщины будет готов на многое!

Tosha
#13

Не-а, не терял, так выходит, что я заранее все продумываю наперед, когда знакомлюсь - попросит ли она ко мне переехать (я живу один), будет ли говорить, что хочет детей (я лично не хочу детей, вообще), но вот цветочки, кафешки, прогулки вечерние - это я всегда обеспечиваю. Поэтому до сих пор холост, в свои 28) Но меня устраивает.

Гость
#14

Автор, успокойтесь.

Он делает не по-вашему, а по-своему. Это он просто вами умело манипулирует, вот вам и кажется, что оно по-вашему )))

Гость
#15
ттт

Их надо хвалить и восхищаться и тогда мужчина ради женщины будет готов на многое!

Тока не жениться ))

#16

Умный мужчина не даст собой манипулировать.

Лишь глупый осел не будет замечать манипуляций. Мне вообще всегда нравились и нравятся умные и властные мужчины, которые бы хотели мною манипулировать и управлять.

Гость
#17

есть один мощный рычаг управления М, но к сожалению наши барышни "доказывают" свою лубоффь за просто так и слишком быстро, а она не всегда М так уж сильно была нужна...

ттт
#18
Гость

Тока не жениться ))

Не факт, если он будет чувствовать рядом с вами себя королем то скорее всего он выберет вас ну естественно при наличии влюбленности в вас))

Moonlight
#19
Gabriela_Devero

Умный мужчина не даст собой манипулировать.

Лишь глупый осел не будет замечать манипуляций. Мне вообще всегда нравились и нравятся умные и властные мужчины, которые бы хотели мною манипулировать и управлять.

+100!!

#20

Автор, то есть повилять бедрами в раскачку, похлопать голубым глазом, посвистеть уточкой и пусть мужчина думает, что это он захотел тебя вдуть, а на самом деле это ты манипулировала им, чтоб он думал, что он захотел тебя вдуть?

Как просто-то... Я б ни в жизь не догадался! ))

Я перестала краснеть
#21

есть один мощный рычаг управления М, но к сожалению наши барышни "доказывают" свою лубоффь за просто так и слишком быстро, а она не всегда М так уж сильно была нужна...

Какой?)

Гость
#22

я когда хочу что то выпросить говорю, что то типа: помнишь ты говорил , что хочешь это сделать так и так.... ну так вот я согласна..а потом на следуещий день говорю , что типа нужно мне. чисто психологически он уже не может отказать)) И да хвалить нужно , что то хочет купить даже если нафиг не нужно , говорите да милый отличная идея (потом в магазин вернете и все)

Гость
#23

есть один мощный рычаг управления М, но к сожалению наши барышни "доказывают" свою лубоффь за просто так и слишком быстро, а она не всегда М так уж сильно была нужна...

Только Ж этот рычаг необходим даже сильнее М))

Вот
#24

Пока вы для своего мужчины королева и загадка-он ваш всецело.

Гость
#25
Gabriela_Devero

Умный мужчина не даст собой манипулировать.

Лишь глупый осел не будет замечать манипуляций. Мне вообще всегда нравились и нравятся умные и властные мужчины, которые бы хотели мною манипулировать и управлять.

Тебя просто к стенке хуём припереть, ты и замунипулируешься.

Зритель
#26

Главное - правильно взяться за "манипулятор"!!!

Манипулятор
#27

Манипуляция манипулирует манипулятором

Гость
#28

Катая шары на досуге. Задумался на подобную тему, ранее прочитанной ветки сия презренного для чтения сильной половиной человечества, форума. Вы про каких-то абстрактных мужиков пишите. Подозреваю, что и остальные, записные в дегенеративные лузеры муд..мужики, представляют марсиан, к которым местные товарки, периодически наведываются по секретной феменистской программе НАСА, дабы брать штурмом их неземные, непонятные хотелки, превращая в ручных хомячков.

Вряд ли кто-то из действительно нужных ассоциирует себя с девичьими образами и представлениями о желаемом ей человеке. Потому что, чем больше в мужике мужика, тем меньше он видит в себе предмет какой либо ценности для кого то, кроме себя самого - он не может смотреть на себя со стороны и оценивать. Он может видеть ценность только в женщинах.

Если человек не знает свои функции и возможности, он может только дать себя в пользование. А использование в свою очередь порождает желание компенсации за подчинение чужим хотелкам и желаниям. Пользуйтесь за секс, деньги, уборку и горячие обеды.

Если нужен мужик за бесплатно - просто объясните ему его функции, зачем он нужен вообще. его возможности и способы сделать вас чуть счастливей.

Гость
#29
Гость

Катая шары на досуге. Задумался на подобную тему, ранее прочитанной ветки сия презренного для чтения сильной половиной человечества, форума. Вы про каких-то абстрактных мужиков пишите. Подозреваю, что и остальные, записные в дегенеративные лузеры муд..мужики, представляют марсиан, к которым местные товарки, периодически наведываются по секретной феменистской программе НАСА, дабы брать штурмом их неземные, непонятные хотелки, превращая в ручных хомячков.

Вряд ли кто-то из действительно нужных ассоциирует себя с девичьими образами и представлениями о желаемом ей человеке. Потому что, чем больше в мужике мужика, тем меньше он видит в себе предмет какой либо ценности для кого то, кроме себя самого - он не может смотреть на себя со стороны и оценивать. Он может видеть ценность только в женщинах.

Если человек не знает свои функции и возможности, он может только дать себя в пользование. А использование в свою очередь порождает желание компенсации за подчинение чужим хотелкам и желаниям. Пользуйтесь за секс, деньги, уборку и горячие обеды.

Если нужен мужик за бесплатно - просто объясните ему его функции, зачем он нужен вообще. его возможности и способы сделать вас чуть счастливей.

*в бильярд с пацанами играли

Гость
#30

есть один мощный рычаг управления М, но к сожалению наши барышни "доказывают" свою лубоффь за просто так и слишком быстро, а она не всегда М так уж сильно была нужна...

Знаем- не давать!)

Ева
#31
Tosha

вы все так думаете



Просто я всегда включаю голову, когда общаюсь с девушкой, даже будучи в нее влюбленным. И уже по ее жестам, намекам,разговору,уже понимаю,что она хочет, и уже в соответствии со своими интересами думаю, делать мне это или нет) Так что никаких загадок в женщинах в 21-м веке не осталось, извините, дамы)

Тоша...просто вы еще не встречали загадочных барышней. были все предсказуемые

Гость
#32
юлия

девушки. давайте поделимся методами манипуляции своими мужчинами. как заставить мужчину сделать по-нашему, но при этом чтобы он думал, что это его решение.

это очень наивная манипуляция.

главная цель манипуляции состоит во внушении чувства, что мужчина вас в принципе не достоин и должен быть счастлив, что вы его выбрали.

в качестве бонуса можно приписать ему легкое чувство вины. Это прокатит только с теми, кто раньше уже испытал разлуку с женщиной, неважно кто кого бросил

Гость
#33
Гость

это очень наивная манипуляция.

главная цель манипуляции состоит во внушении чувства, что мужчина вас в принципе не достоин и должен быть счастлив, что вы его выбрали.

в качестве бонуса можно приписать ему легкое чувство вины. Это прокатит только с теми, кто раньше уже испытал разлуку с женщиной, неважно кто кого бросил

на уверенных в себе подействует? есть люди, которые не мыслят категориями достоин - не достоин

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы