Гость
Статьи
Что Вы обнаружили в …

Что Вы обнаружили в телефоне/компьютере партнера?

Навеяно фильмом "Идеальные незнакомцы".
Первый брак распался из-за виртуальных романчиков мужа, последний роман - на грани встречи в реале (уже согласовывали дату). Второй - муж оказался игроком (ставки на деньги), что тщательно скрывалось. И в первом, и во втором случае - залезь я в телефон - все, как на ладони и не было бы этих 2х браков и растраченных чувств/лет/нервов.
Два вопроса:
1. Какой у Вас опыт- какие именно сюрпризы обнаруживали у своих половинок в гаджетах?
2. Стоит ли проверять тел партнера? То, что это неприлично и все такое -мы абсолютно все знаем, НО одна такая неприличная вылазка в его/ее телефон может сэкономить годы Вашей жизни-может, ну ее, эту приличность??

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обнаружила, что преследовал виртуально одну даму с целью жениться и завести детей

Наташа
#2

Находила голые фотки очень многих девушек (не из инета а знакомых наверное) так же эти фотки находила дома распечатанными, давности 5 летней где то, много фото у него дома были сделаны. Я так понимаю сам их фоткал

Нет значения, так как это было давно

В телефоне ничего не нашла, было фото с девушкой с которой они целовались, по давности до встречи со мной. Они общались в инсте уже когда со мной встречался но чисто привет как дела.

Не знаю зачем лазила, поводов не давал но руки чесались

Гость
#3

Никаких.

Гость
#4

Первые два года мониторила в поиске жаренных фактов, а потом перестала, стало скучно, последние 6 лет даже не загядывала.

Гость
#5

Мои -то годы уже не сэкономиить.
Может, вы и правы, надо было пошариться , почттать, какие пданы у человека и сколько дет понадоюится на их реализацию, сопоставив со своим характером , принять правильные решения или не принимать неправильные

Гость
#6

А вообще, никогда не шарилась, я не невротик.

LollyBolly
#7

За 6 лет брака залезла в телефон один раз, и обнаружила там «целую жизнь» Совместные фото с любовницей, куча ее фоток, скрины переписок, видео. Он ничего не чистил и не удалял т.к. был уверен, что я не полезу никогда. Я так воспитана. Я доверяла(((( Считала, что копаться в телефоне чужом ( пусть даже жены/мужа) не стоит. Почему я залезла? дело случая: лежала вечером и рядом на кровати, на айпад ( который он забыл) пришло уведомление от его друга: «твоя звонила, я не взял, что ей сказать, ты типа со мной еще?» А я набирала его друга, т.к тел у мужа был отключён , сказать, чтобы тот купил мне лекарство. Уходя он сказал, что едет ему помогать. Короче, прочитав это на экране айпада, меня будто током ударило. Дождалась его, когда он вошел, буквально вырвала телефон из рук и нашла там кучу всего. Потом телефон швырнула ему в лицо, через 2 месяца мы разъехались. Оказалось он с ней 2 года почти. И сейчас с ней. После этого доверия нет вообще ни к кому из особей, и свое воспитание хочется засунуть в одно место. Загляни я раньше в тел. - раньше прозрела бы. Хотя не знаешь, как лучше.

Гость
#8
LollyBolly

За 6 лет брака залезла в телефон один раз, и обнаружила там «целую жизнь» Совместные фото с любовницей, куча ее фоток, скрины переписок, видео. Он ничего не чистил и не удалял т.к. был уверен, что я не полезу никогда. Я так воспитана. Я доверяла(((( Считала, что копаться в телефоне чужом ( пусть даже жены/мужа) не стоит. Почему я залезла? дело случая: лежала вечером и рядом на кровати, на айпад ( который он забыл) пришло уведомление от его друга: «твоя звонила, я не взял, что ей сказать, ты типа со мной еще?» А я набирала его друга, т.к тел у мужа был отключён , сказать, чтобы тот купил мне лекарство. Уходя он сказал, что едет ему помогать. Короче, прочитав это на экране айпада, меня будто током ударило. Дождалась его, когда он вошел, буквально вырвала телефон из рук и нашла там кучу всего. Потом телефон швырнула ему в лицо, через 2 месяца мы разъехались. Оказалось он с ней 2 года почти. И сейчас с ней. После этого доверия нет вообще ни к кому из особей, и свое воспитание хочется засунуть в одно место. Загляни я раньше в тел. - раньше прозрела бы. Хотя не знаешь, как лучше.

Значит вы либо бревно, либо пилорама, либо липучка, либо скучная
...либо еще что-то в вас есть неприятное и чего-то не хватает, что мужчины начинают добирать на стороне.

Умение оценивать потребности партнера и свой потенциал- великий талант который оградит вас от необходимости унижаться до шпионажа.

Гость
#9

Зависимого человка видно сразу, помешанного на работе/склонного к *** тоже.
Какой он, можно понять пр манере его общнния с людьми , невербальным жестам.

Не знаю , я очен хорошо чувствую людей, мне это мешает жить и осоенно работатб в коллективе, у меня от их мыслей в моей голове кукуха едет. Когда мысли одни, а поведение и слова совсем другие.

LollyBolly
#10
Гость

Значит вы либо бревно, либо пилорама, либо липучка, либо скучная
...либо еще что-то в вас есть неприятное и чего-то не хватает, что мужчины начинают добирать на стороне.

Умение оценивать потребности партнера и свой потенциал- великий талант который оградит вас от необходимости унижаться до шпионажа.

Точно не липучка и не бревно. Пилила, да. Потому что за годы совместные ( 6- брак, 9- вместе ) я состоялась, сделала карьеру, выучила 3 языка, похудела на 27 кг, обзавелась ( с помощью моих родителей правда ) домом. А он все жаловался, что с работой сложно, все вокруг ему мешают, развиваться ему не дают. Я ждала, и верила в него, кстати. Понабирал кредитов о которых я не знала, и которые тратил на нее. К слову, он год не давал мне развод и не хотел расходиться, я буквально выставляла его.Разводилась через суд. Так что зрите глубже. Ошибочно думать, что уходят только от липучек, бревен, пил, неприятных личностей и т.д.

Гость
#11

Было дело, я как-то открыла почту мужа, а он какую-то тетку раскручивает на то, чтобы она что-то купила у него.
Ну вот он такой по жизни. Одна выгода на уме.

Гость
#12
LollyBolly

Точно не липучка и не бревно. Пилила, да. Потому что за годы совместные ( 6- брак, 9- вместе ) я состоялась, сделала карьеру, выучила 3 языка, похудела на 27 кг, обзавелась ( с помощью моих родителей правда ) домом. А он все жаловался, что с работой сложно, все вокруг ему мешают, развиваться ему не дают. Я ждала, и верила в него, кстати. Понабирал кредитов о которых я не знала, и которые тратил на нее. К слову, он год не давал мне развод и не хотел расходиться, я буквально выставляла его.Разводилась через суд. Так что зрите глубже. Ошибочно думать, что уходят только от липучек, бревен, пил, неприятных личностей и т.д.

Как имущество делили?

Гость
#13
LollyBolly

Точно не липучка и не бревно. Пилила, да. Потому что за годы совместные ( 6- брак, 9- вместе ) я состоялась, сделала карьеру, выучила 3 языка, похудела на 27 кг, обзавелась ( с помощью моих родителей правда ) домом. А он все жаловался, что с работой сложно, все вокруг ему мешают, развиваться ему не дают. Я ждала, и верила в него, кстати. Понабирал кредитов о которых я не знала, и которые тратил на нее. К слову, он год не давал мне развод и не хотел расходиться, я буквально выставляла его.Разводилась через суд. Так что зрите глубже. Ошибочно думать, что уходят только от липучек, бревен, пил, неприятных личностей и т.д.

Вот поэтому я никогда не делаю большие ставки На отношения и на других людей
Нужно на себя надеяться, себя развивать,
Это это очень тяжело осознавать.

Чашка Кофею
#14
Гость

Вот поэтому я никогда не делаю большие ставки На отношения и на других людей
Нужно на себя надеяться, себя развивать,
Это это очень тяжело осознавать.

Как я с Вами согласна.

Гость
#15

Даже если кто-то на тебя ставки сделал, а тебе, чтобы не упасть или двигаться дальше, придется эти планы нарушить. Ты будешь прав, выбрав свой путь.

LollyBolly
#16
Гость

Как имущество делили?

Все что он покупал, он унес, пока меня дома не было , сказав, что за вещами заедет 🤦‍♀️ это в основном быттехника: телек, ноутбук, комп, всякие гаджеты, хотел унести еще попугая и кошку 😂 Дом - родители купили с моей минимальной лептой, и у него хватило совести сказать, что претензий имущественных не имеет. Машина - он тоже не участвовал в ее покупке, но она на моей сестре.

Гость
#17

"Вот, хватит строить карьеру, надо строить личную жизнь..."

И где она?)

Очередной этап переоценки ценностей, кто какую роль сыграл в твоей жизни и выбор нового курса .

LollyBolly
#18
Гость

Вот поэтому я никогда не делаю большие ставки На отношения и на других людей
Нужно на себя надеяться, себя развивать,
Это это очень тяжело осознавать.

Я уже тоже. Как сказал мой друг лучший- это не он тебя разочаровал, это ты на него возлагала большие надежды и разочаровалась. Он просто не оправдал твои ожидания, и это твои проблемы, что он не стал тем, кем ты его «нарисовала» . Ему и так нормально по жизни.

Гость
#19
LollyBolly

Я уже тоже. Как сказал мой друг лучший- это не он тебя разочаровал, это ты на него возлагала большие надежды и разочаровалась. Он просто не оправдал твои ожидания, и это твои проблемы, что он не стал тем, кем ты его «нарисовала» . Ему и так нормально по жизни.

Сомневаюсь , что нормально....
Люди всегда мечтают быть героями, получить порцию признания и врсхищение. Взять очередную вершину "я смог"

"И так нормально"- это отмазка
А что еще остается

Гость
#20

Много лет назад я познакомилась с парнем. Одна встреча, вторая, третья. Наконец он пригласил к себе домой. Сидим болтаем, а весь вечер ему приходят смс и он на них отвечает. Когда он уснул, я решила посмотреть с кем же он весь вечер переписывался, потому что это некрасиво выглядело, а там ему какая-то весь вечер писала "я тебя люблю", а он в ответ "я тебя тожэ"( именно так -тожЭ) и мне так стало обидно и неприятно, да и неграмотность кольнула глаз... До сих пор помню.

Гость
#21

Чтобы осущкствить большую мечту нужно не бояться умереть , а мы зачастую боимся выйти из дома.

LollyBolly
#22
Гость

Сомневаюсь , что нормально....
Люди всегда мечтают быть героями, получить порцию признания и врсхищение. Взять очередную вершину "я смог"

"И так нормально"- это отмазка
А что еще остается

В его случае наверно исключение, и ему нормально, мы развелись как чуть больше года, а не живем чуть больше двух, так у него никаких изменений, роста, успехов. И эта его баба уже жалуется своим подругам ( у нас общие знакомые) что он похоже лузер и бесит ее часто

Гость
#23
LollyBolly

В его случае наверно исключение, и ему нормально, мы развелись как чуть больше года, а не живем чуть больше двух, так у него никаких изменений, роста, успехов. И эта его баба уже жалуется своим подругам ( у нас общие знакомые) что он похоже лузер и бесит ее часто

Баба похоже - Вы, причем совсем без интуиции. И не такая классная, как описываете, если вас так легко променяли

Гость
#24

А что за баба, если вы до сих пор в одной квартире живете?☻

Гость
#25

Спит посередине?☻

LollyBolly
#26
Гость

А что за баба, если вы до сих пор в одной квартире живете?☻

Где я написала, что живу с ним в одной квартире? говорю же, разъехались, потом развелись.

Гость
#27
LollyBolly

Где я написала, что живу с ним в одной квартире? говорю же, разъехались, потом развелись.

А к чему весь сыр-бор тогда?

Гость
#28

Всю ночь сочиняла разводку, и все напрасно...

Гость
#29

Если бабе грустно- то потому что мужик ушел
Если бабе весело- значит мужик написал
Если баба мстит- то это точно из-за мужика

Че *** других интересов срвсем нет?

Гость
#30
Гость

Значит вы либо бревно, либо пилорама, либо липучка, либо скучная ...либо еще что-то в вас есть неприятное и чего-то не хватает, что мужчины начинают добирать на стороне. Умение оценивать потребности партнера и свой потенциал- великий талант который оградит вас от необходимости унижаться до шпионажа.

_
Идеальный безукоризненный человек написал. Иди над собой поработай, чепушИлла))

Гость
#31
Гость

_
Идеальный безукоризненный человек написал. Иди над собой поработай, чепушИлла))

Уже поработала, крокодилла

Сонора
#33

Я тоже 2 раза залазила в телефон к мужчинам.
В первом случае,он говорил,что у нас отношения. А в телефоне у него оказалась вторая женщина!(((
Во втором случае,я узнала целую кучу неприятных вещей-извращенец,есть девушка,с которой тоже отношения и которой предлагает вместе жить.
Не жалею,что это делала. Но чувство гадливости от таких проверок осталось.

Гость
#34

В моем ....роется муж сестры .хочет разоблачить откуда у меня деньги ...(Которыми я им помогаю)

#35

Все, как и у вас с первым мужем. 3 года назад обнаружила у молодого человека переписки с разными девушками. Лезть в переписку в ВК не хотела, сдерживала себя)))) но там был момент такой - грех не воспользоваться, как будто мне ангел хранитель шептал "прочитай, дура, прочитай"))))
ну и прочитала. никаких разговоров и объяснений выслушивать не стала. Хорошо, что хватило гордости тогда и мозгов. Просто заблокировала везде и больше не виделась, хотя чувства были уже на тот момент (чуть больше года отношений)

Гость
#36

[quote="LollyBolly" message_id="70778830"]За 6 лет брака залезла в телефон один раз, и обнаружила там «целую жизнь» Совместные фото с любовницей, куча ее фоток, скрины переписок, видео. Он ничего не чистил и не удалял т.к. был уверен, что я не полезу никогда. Я так воспитана. Я доверяла((((
Совсем отдаленно похоже на мою историю про бывшего мужа, только он собирался, якобы к другу, но я его застала на пороге, и он внезапно передумал, остался. Я залезла в его телефон, а там переписка и договоренность о встрече с девушкой и с другом параллельно о том, что бы его прикрыл. Почему не поехал - не знаю, может, испугался чего-нибудь. Сказал ,что был пьян и не виделся с ней и не собирался. И мне было на с раааааать на то, что я залезла в телефон, лучше узнать правду ,чем, как говориться: "любить человека ,который этого уже не заслуживает". Для меня так. По моему речь совсем уже не идет о том, влезли или нет в личное пространство ,когда тебя запалили за тем, как ты пипирку свою прикладываешь там и сям. Ладно, мужику плевать на моральный аспект, а мне нет, а еще больше мне не плевать на свое собственное здоровье, я же не вижу как он там снашается (предохраняется или нет) и что там у бабы за болячки могут быть. Может, твоя любовница - спидоносиха, тогда уже речь идет о жизни и смерти.

Гость
#37

Есть здравое зерно.
Но первостепенно всё же то, что раз вы почувствовали такую необходимость - значит в отношениях уже давно не всё гладко. И вы в этих отношениях не в доминирующей позиции. Это главный маркёр! Всё!
Надо либо гармонично выстраивать отношения со своей стороны с самого начала, не косячить и быть интересным для вашего партнёра как можно дольше.
Либо делать правильные выводы, видя охлаждение партнёра и уходить, не доводя ситуацию до того унижения, когда вам приходиться шпионить. А это именно унижение вас в первую очередь. Это низкий поступок, и совершить его может человек находящийся снизу в отношениях. Тут как бы даже логично.
На что тратить свою жизнь решать только самому человеку. Главное, эти видеть реальность и не жить в мире иллюзий. Не чувствовать свою пустую «грандиозность» под короной когда ты давно пробил дно и потерял себя, оставаясь в отношениях с равнодушным человеком.

Гость
#38
Гость

Много лет назад я познакомилась с парнем. Одна встреча, вторая, третья. Наконец он пригласил к себе домой. Сидим болтаем, а весь вечер ему приходят смс и он на них отвечает. Когда он уснул, я решила посмотреть с кем же он весь вечер переписывался, потому что это некрасиво выглядело, а там ему какая-то весь вечер писала "я тебя люблю", а он в ответ "я тебя тожэ"( именно так -тожЭ) и мне так стало обидно и неприятно, да и неграмотность кольнула глаз... До сих пор помню.

Неграмотность кольнула 😂😂😂

Гость
#39

Как-то был такой момент.
Нашла переписки, но больше всего покоробила переписка с какой-то малолеткой - школьницей - старшеклассницей. Уговаривал её на встречу, она не соглашалась типа родиииииители не отпускают. Будто взрослый дядька ребёнка уговаривает.
И так мерзко стало. Извращенец!
Ну мы тогда в принципе расстались практически. И этот факт - просто как факт, что мужики вот такие гады.

Кроули
#40
Наташа

Находила голые фотки очень многих девушек (не из инета а знакомых наверное) так же эти фотки находила дома распечатанными, давности 5 летней где то, много фото у него дома были сделаны. Я так понимаю сам их фоткал

Нет значения, так как это было давно

В телефоне ничего не нашла, было фото с девушкой с которой они целовались, по давности до встречи со мной. Они общались в инсте уже когда со мной встречался но чисто привет как дела.

Не знаю зачем лазила, поводов не давал но руки чесались

Голые фотки баб у мужика, эка невидаль

Гость
#41
Чашка Кофию

Навеяно фильмом "Идеальные незнакомцы".
Первый брак распался из-за виртуальных романчиков мужа, последний роман - на грани встречи в реале (уже согласовывали дату). Второй - муж оказался игроком (ставки на деньги), что тщательно скрывалось. И в первом, и во втором случае - залезь я в телефон - все, как на ладони и не было бы этих 2х браков и растраченных чувств/лет/нервов.
Два вопроса:
1. Какой у Вас опыт- какие именно сюрпризы обнаруживали у своих половинок в гаджетах?
2. Стоит ли проверять тел партнера? То, что это неприлично и все такое -мы абсолютно все знаем, НО одна такая неприличная вылазка в его/ее телефон может сэкономить годы Вашей жизни-может, ну ее, эту приличность??

Обнаружила, что этот пистюк стал смотреть новые серии нашего сериала, не дожидаясь( как мы договаривались) когда выйдет весь сезон! *** гнилое!!!!

Кроули
#42
LollyBolly

Я уже тоже. Как сказал мой друг лучший- это не он тебя разочаровал, это ты на него возлагала большие надежды и разочаровалась. Он просто не оправдал твои ожидания, и это твои проблемы, что он не стал тем, кем ты его «нарисовала» . Ему и так нормально по жизни.

Вы большая молодец. Но, вы его пилили за отсутсвие карьеры, а та тётка им восхищалась. Всё логично. Он начал ходить туда, где ему бальзам в уши льют. Никто не виноват , что вы такая целеустремлённая. Он не обязан был соответствовать вам. О каких женщинах мечтает большинство мужчин? Когда вечером ложатся в кроватку и включают фантазию, о каких женщинах они мечтают? Явно не о мужиках в юбке, которые обозначают своё карьерное превосходство. Мужчина, даже самый плегавенький, хочет чувствовать себя сильнее женщины. Я вас не осуждаю, поймите правильно. Ещё раз говорю что вы умница, я обожаю карьерных женщин. Я лишь призываю вас слегка сменить угол зрения на ситуацию.

Кроули
#43
Гость

Много лет назад я познакомилась с парнем. Одна встреча, вторая, третья. Наконец он пригласил к себе домой. Сидим болтаем, а весь вечер ему приходят смс и он на них отвечает. Когда он уснул, я решила посмотреть с кем же он весь вечер переписывался, потому что это некрасиво выглядело, а там ему какая-то весь вечер писала "я тебя люблю", а он в ответ "я тебя тожэ"( именно так -тожЭ) и мне так стало обидно и неприятно, да и неграмотность кольнула глаз... До сих пор помню.

Имбицил

Кроули
#44
LollyBolly

В его случае наверно исключение, и ему нормально, мы развелись как чуть больше года, а не живем чуть больше двух, так у него никаких изменений, роста, успехов. И эта его баба уже жалуется своим подругам ( у нас общие знакомые) что он похоже лузер и бесит ее часто

Скоро появится новая, история повторится, круг замкнётся

Кроули
#45
Любочка

Все, как и у вас с первым мужем. 3 года назад обнаружила у молодого человека переписки с разными девушками. Лезть в переписку в ВК не хотела, сдерживала себя)))) но там был момент такой - грех не воспользоваться, как будто мне ангел хранитель шептал "прочитай, дура, прочитай"))))
ну и прочитала. никаких разговоров и объяснений выслушивать не стала. Хорошо, что хватило гордости тогда и мозгов. Просто заблокировала везде и больше не виделась, хотя чувства были уже на тот момент (чуть больше года отношений)

Переписки какого характера? Может чисто приятельские?

Печалька
#46

Те кто пишет что появилась потребность залезть в телефоны- значит в отношениях не все гладко...Не согласна. В отношениях может быть все тип-топ и ми-ми-ми и мур-мур-мур и никто никого не пилит и всячески поддерживает..и ничего как грится не предвещает..и тут бац! А у второй половинки параллельная жизнь с другой. (Да спишите на отсутствие из интуиции и что женщина должна чувствовать что у мужа другая) Так вот если бы залезла в переписку, то узнала бы все раньше и не было бы потраченного времени на этого м...ка. С его стороны можно бы бы признаться. Просто сесть и поговорить. Что чувств ко мне больше нет, что полюбил другую. Мы все люди это бывает. Я бы поняла. Я бы отпустила (да ревела бы потом в подушку) Но за спиной втихушку встречаться - это подло и мерзко.

Гость
#47
Гость

Значит вы либо бревно, либо пилорама, либо липучка, либо скучная
...либо еще что-то в вас есть неприятное и чего-то не хватает, что мужчины начинают добирать на стороне.

Умение оценивать потребности партнера и свой потенциал- великий талант который оградит вас от необходимости унижаться до шпионажа.

А может всё проще? Это муж гавнюк?

Мама маленькой девочки
#48

Я у своего бывшего мужа нашла в телефоне игру в крыс (!). Это игра для маленьких детей, а он в нее играл и даже побеждал в турнирах.)) В турнирах с маленькими детьми. Я была в шоке.

Гость
#49
Печалька

Те кто пишет что появилась потребность залезть в телефоны- значит в отношениях не все гладко...Не согласна. В отношениях может быть все тип-топ и ми-ми-ми и мур-мур-мур и никто никого не пилит и всячески поддерживает..и ничего как грится не предвещает..и тут бац! А у второй половинки параллельная жизнь с другой. (Да спишите на отсутствие из интуиции и что женщина должна чувствовать что у мужа другая) Так вот если бы залезла в переписку, то узнала бы все раньше и не было бы потраченного времени на этого м...ка. С его стороны можно бы бы признаться. Просто сесть и поговорить. Что чувств ко мне больше нет, что полюбил другую. Мы все люди это бывает. Я бы поняла. Я бы отпустила (да ревела бы потом в подушку) Но за спиной втихушку встречаться - это подло и мерзко.

Да поймите же, мужчины хотят разных женщин всегда, а то что вы думаете что он так скажет и вы отпустите бред вы эгоисты собственники не отпустите никогда по доброй воле всеравно выставите гадом последним. Эта ситуация стара как мир, все бабы хотят быть единственными и только но вот есть природа против которой не по прешь

Гость
#50

Обнаружила переписку с бывшей любовью, хотя говорил, что всё с ней закончено и не общается. В телефоне не лазила, там паролей куча была)) Сообщение высветилось на экране, как пришло, полностью. Я случайно увидела.