Гость
Статьи
Каблук или тиран?

Каблук или тиран?

Привет всем женщинам, девушкам!
Кого бы выбрали?
1. Мужчина с мягким характером, советуется с вами во всем, спрашивает разрешения на встречу с другом, зарабатывает норм, вы его бьете, он лишь защищается и т.д. Соседям с первого взгляда на вашу пару ясно, кто с семье главный. В общем, под каблуком у вас.
2. Мужчина - противоположность первому. Поступает, как хочет. Может вас обругать и даже поколотить. На встречу с подругой вы отпрашиваетесь... Тиран, короче.
Нормального варианта на равных нет. Только эти два.
Кого бы выбрали и почему?

Игрек
16 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

*** обоих
ищи дальше *** не занимайся

Гость
#2

Если очень состоятельный, если обеспечит от и до, то второй вариант, потерплю. Если обычный.. легче дирижировать подкаблучником, чем слушать требования простого овнюка.

Гость
#3

Почему в 2х вариантах присутствует - побила, побил. Без рукоприкладства не пробовали?

1й вариант вибирай. Только бить его не надо 😂

Игрек
#4
Гость

Если очень состоятельный, если обеспечит от и до, то второй вариант, потерплю. Если обычный.. легче дирижировать подкаблучником, чем слушать требования простого овнюка.

Зп одинаковая, к примеру)

Аспид
#5

Быть тираном или быть под тираном...

Обижать невинного или самой быть невинно обиженной...

Ли
#6

Никого.... В данном случае лучше одной. Мне нужен добрый заботливый папочка. А так я лучше буду одинокой взрослой девочкой.

Гость
#7

А нормального найти не пробовали с чувством собственного достоинства и с уважением к женщине?? Ваш первый вариант никогда не сделает карьеры а второй может сделать инвалидом.

Гость
#8

Первого

Гость
#9

Но я бы не била

#10

Первого конечно, что в нем плохого-то? И зачем его бить? Даже если бью и защищается это что-то значит? Просто молодец, не бьет девушку в ответ, а терпит истеричку) Все мы бываем истеричками.
Вот второй вариант точно нет. Какого хрена он меня будет бить?! Кто-то пишет, если обеспечит, то второй вариант потерплю, ну не дуры ли?!
Автор, а вы какой из этих вариантов и к чему вопрос?))

Майсин
#11
Игрек

Привет всем женщинам, девушкам!
Кого бы выбрали?
1. Мужчина с мягким характером, советуется с вами во всем, спрашивает разрешения на встречу с другом, зарабатывает норм, вы его бьете, он лишь защищается и т.д. Соседям с первого взгляда на вашу пару ясно, кто с семье главный. В общем, под каблуком у вас.
2. Мужчина - противоположность первому. Поступает, как хочет. Может вас обругать и даже поколотить. На встречу с подругой вы отпрашиваетесь... Тиран, короче.
Нормального варианта на равных нет. Только эти два.
Кого бы выбрали и почему?

Вы на необитаемом острове? :)))

Карла
#12

ну если дл вас мужчина который считается со своей женщиной, советуется с ней для вас каблук и не мужик ,тогда выбирайте 2 ,полумаешь с синяками и вечна ревущая, зато "настоящий" *** рядом

Гость
#13

лучше одной, чем с такими.

Лера
#14

1-го, но почему вы считаете, что если мужчина мягкий, то он обязательно будет "под каблуком"? это уже от характера обоих партнеров зависит, и бить вообще никому не позволено.

Гость
#15
Гость

Почему в 2х вариантах присутствует - побила, побил. Без рукоприкладства не пробовали?

1й вариант вибирай. Только бить его не надо 😂

Вот я тоже не поняла, почему и там и там драки... я вообще не представляю, как могут быть драки в семье? Особенно смешно, что женщина бьет мужика, а он как маленький закрявается ручками и плачет....)))
Автор, даже если отношения в семье не идеальны-драк обычно не бывает, понимаете?
У меня муж 2 вариант больше, все решает он, но чтоб рукоприкладством занимался? Вы о чем? Да ни дня бы не стала терпеть, он ведь может неудасно ударить и все -труп... зачем такую семью?
А то, что решает все он -это хорошо, мне не надо ни о чем думать, за меня все решат, все сделают. Мужчина глава семьи.

Гость
#16

Первый вариант, но я бить не буду его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: