Гость
Статьи
Как понять мужчин???

Как понять мужчин???

Заранее извиняюсь за длинный текст.
Ситуация следующая. Пол года назад познакомилась с мужчиной и в тот же день переспали (попрошу без осуждений, я не шл***, просто так получилось). Видеться дальше я не собиралась, слишком мерзко от себя было после этого случая. Через пару дней он сам позвонил, сказал, мол приедет и без разницы, что я с работы, уставшая, хочет видеть и все тут. В итоге согласилась, по принципу, будь что будет. О полноценных отношениях и речи не было, да и я думала, что после этой встречи он просто сольётся. К тому же, я свободная девушка. После мы продолжили встречаться, инициатива была с его стороны, я была не против. Все было прекрасно, внимание, забота с его стороны, в постели тоже все отлично. Общение хорошо складывалось, он первый человек, который узнал меня настоящую, искреннюю. Он тоже со мной был откровенный, все говорил прямо, без вранья. Позже я поняла, что влюбилась, он о моих чувствах знает, говорил, что нужна и т.д. Хотел познакомиться с моей мамой, в общении иногда проскакивали фразы о ЗАГСе и т.д. Познакомил со своей сестрой. И вроде все хорошо было, нормальные отношения, но позже он просто стал отдаляться

Продолжение ниже

Автор темы
93 ответа
Последний — Перейти
Ртуть
#2

(Не можешь понять мужчин?Это просто.-Мы все И.Д.И.О.Т.Ы.)Гомер Симпсон.

Гость
#3

Не парьтесь об отношениях. Как с вами, так и вы поступайте.

Автор темы
#4

Мне от него абсолютно ничего не нужно, и он прекрасно это знает. Я даже езжу сама, хотя он на машине.
Не знаю, может я и сама виновата, пару раз устраивала ему сцену ревности, на то были веские причины.
Вот уже месяц мы не видимся, звонит редко и то, если я сама напишу, может не ответить на звонки, постоянные отговорки, мол работа, устал, занят, в гостях был и т.д. Но черт возьми, раньше ничего из этого нашим отношениям не мешало.
Пытаюсь поговорить - без толку. Разговор либо заходит в тупик, либо он просто от него уходит. Вроде и слышит мои претензии, извиняется за такое отношение, но ситуация не меняется. Сам говорит, что расставаться не хочет. Но я же вижу и чувствую, что он отдалился, не хочет видиться.
Я просто на грани срыва Плюс меня ещё мама постоянно пилит, мол, что не звонит, не видетесь, может другую нашел и т.д(она считает, что у нас нормальные отношения), не считаю нужным посвящать ее в подробности, но ещё и она меня доводит.
И с одной стороны, я устала унижаться, даже не перед ним, а в своих глазах, обидно за такое отношение. А с другой стороны, уйти не могу, просто понимаю, что себе не прощу, если сама все разрушу. Я по настоящему полюбила этого мужчину, за эти пол года было много, и хорошего и не очень. Не могу вот так уйти. Просто хочу его понять. Почему так относится, если нужна? А если не нужна, зачем тогда это все, зачем были все разговоры, ради чего? Не проще ли расстаться и не мучить нас обоих?
Просто не могу понять мужчин, почему вы не цените хорошего отношения? Тех, кто вас любит и ценит? А потом жалуетесь, что все девушки шл*** и содержанки.
Вот просто, если задуматься, а не проще ли тогда найти мужчину, который и относиться будет нормально, ещё и содержать, чем так страдать от этих грёбаных чувств?!

#5
Автор темы

Заранее извиняюсь за длинный текст.
Ситуация следующая. Пол года назад познакомилась с мужчиной и в тот же день переспали (попрошу без осуждений, я не шл***, просто так получилось). Видеться дальше я не собиралась, слишком мерзко от себя было после этого случая. Через пару дней он сам позвонил, сказал, мол приедет и без разницы, что я с работы, уставшая, хочет видеть и все тут. В итоге согласилась, по принципу, будь что будет. О полноценных отношениях и речи не было, да и я думала, что после этой встречи он просто сольётся. К тому же, я свободная девушка. После мы продолжили встречаться, инициатива была с его стороны, я была не против. Все было прекрасно, внимание, забота с его стороны, в постели тоже все отлично. Общение хорошо складывалось, он первый человек, который узнал меня настоящую, искреннюю. Он тоже со мной был откровенный, все говорил прямо, без вранья. Позже я поняла, что влюбилась, он о моих чувствах знает, говорил, что нужна и т.д. Хотел познакомиться с моей мамой, в общении иногда проскакивали фразы о ЗАГСе и т.д. Познакомил со своей сестрой. И вроде все хорошо было, нормальные отношения, но позже он просто стал отдаляться

Продолжение ниже

Очень просто. Надо мыслить, как мужчина.

Савик Шустер
#6

История до слез просто. Кака трагедия

Автор темы
#7
Савик Шустер

История до слез просто. Кака трагедия

Вам не понять, увы

Гость
#8
Савик Шустер

История до слез просто. Кака трагедия

Drama Queen
😭🤣

Гость
#9

В других темах ты изменяла парню с его другом и тебе было стыдно.

Савик Шустер
#10
Автор темы

Вам не понять, увы

Не понять чего? Думаешь, все бабы всегда определенно знают чего хотят? Или твоя история чем то уникальна?

Гость
#11

Наверное новую нашел, которая на первой свиданке ноги не раздвигала)

Сумрак
#14

"Просто не могу понять мужчин, почему вы не цените хорошего отношения? Тех, кто вас любит и ценит? А потом жалуетесь, что все девушки шл*** и содержанки." А в койку прыгать в первый де день знакомства это что? И как называется? Так получилось? Подскальзнулись что ли? Я вот с женой при знакомстве только через 7 месяцев в койку попал и это каждодневные встречи, страстные обнимания и целования и прищнание в любви. Вот мы 16 лет уже вместе и двое детей уже есть. Так что ваш парень просто передумал, как познакомились и переспали быстро и бессовестно, так и ушёл он от вас так же

Автор темы
#15
Гость

В других темах ты изменяла парню с его другом и тебе было стыдно.

В каких других темах, интересно?
Я своему мужчине даже мысленно не изменяю

аноним
#17

автор, тут сидят неадекватные люди, которым важно не то, что у вас проблемы, им плевать. Им нужно камень в ваш огород бросить, мол переспали.Видите как с сразу зацепились? Как собаки))))))

По теме: советую вам относиться зеркально. Пропал? значит и Вы пропадите. Появился? Общайтесь, но без эмоций. Спокойно.Если сюсюкается с Вами и Вы с ним также. Милый, дорогой и бла-бла-бла. Он должен всегда ощущать, что может потерять Вас.

Зеркальное отношение-самое лучшее.

Инсайдер
#18

Не любите вы его. Вы в основном переживаете за себя, что вам некомфортно от отдаления мама давит и.т.д, Любовь это когда о себе вообще не думают, беспокоятся чтобы объекту любви было хорошо. Поэтому можете смело рвать отношения, без любви ничего путного не выйдет. К тому же переспали сразу, это точно не про любовь. Затянувшийся перепихон.

Автор темы
#19
аноним

автор, тут сидят неадекватные люди, которым важно не то, что у вас проблемы, им плевать. Им нужно камень в ваш огород бросить, мол переспали.Видите как с сразу зацепились? Как собаки))))))

По теме: советую вам относиться зеркально. Пропал? значит и Вы пропадите. Появился? Общайтесь, но без эмоций. Спокойно.Если сюсюкается с Вами и Вы с ним также. Милый, дорогой и бла-бла-бла. Он должен всегда ощущать, что может потерять Вас.

Зеркальное отношение-самое лучшее.

Ну да, лишь бы грязь вылить, сами то все идеальные тут сидят, до свадьбы не дают, в рот не берут, как говорится. Аж тошно...
Я вроде все это понимаю, только не получается вот так зеркально относиться

Автор темы
#20
Инсайдер

Не любите вы его. Вы в основном переживаете за себя, что вам некомфортно от отдаления мама давит и.т.д, Любовь это когда о себе вообще не думают, беспокоятся чтобы объекту любви было хорошо. Поэтому можете смело рвать отношения, без любви ничего путного не выйдет. К тому же переспали сразу, это точно не про любовь. Затянувшийся перепихон.

Вы не знаете, что я испытываю к этому человеку. Я все эти пол года пыталась понять его позицию, всегда вхожу в его положение. Пыталась поддерживать если проблемы. Много ситуаций было, на многое глаза закрываю, прощаю, в другой ситуации давно бы послала, а его просто не могу.
А на счёт мамы, не то чтобы давление, просто когда она высказывает свое мнение, цепляет, добивает меня морально

Автор темы
#21
Сумрак

"Просто не могу понять мужчин, почему вы не цените хорошего отношения? Тех, кто вас любит и ценит? А потом жалуетесь, что все девушки шл*** и содержанки." А в койку прыгать в первый де день знакомства это что? И как называется? Так получилось? Подскальзнулись что ли? Я вот с женой при знакомстве только через 7 месяцев в койку попал и это каждодневные встречи, страстные обнимания и целования и прищнание в любви. Вот мы 16 лет уже вместе и двое детей уже есть. Так что ваш парень просто передумал, как познакомились и переспали быстро и бессовестно, так и ушёл он от вас так же

Люди и ситуации разные. Вы ждали 7 месяцев, у нас по другому случилось.
Да, получилось, не случайно, были обстоятельства

аноним
#22

Автор, они не ценят хорошего отношения. Будьте жестче и холоднее. Ему правда при встрече не показывайте. Это больше про себя. Проработайте над собой. и займитесь собой. Меньше думать о нем и больше о себе.
Я Вам все из личного опыта говорю. Думайте о себе в 1ую очередь. Познакомьтесь с другим...Не делайте из этого мужика пупа земли.

Инсайдер
#23

В том то и дело что знаю, это вы сами себе все накрутили, что пытаетесь понять, поддерживать, закрываете глаза, прощаете, это обычная влюбленность. Красивый образ в сознанании, только вы пока не поняли что влбленны в несуществующего человека в собственную иллюзию разума. В реальности ваш возлюбленный не совместим с тем образом который у вас в голове и вы все пытаетесь натянуть красочный образ на реальность. не получится.

Автор темы
#24
аноним

Автор, они не ценят хорошего отношения. Будьте жестче и холоднее. Ему правда при встрече не показывайте. Это больше про себя. Проработайте над собой. и займитесь собой. Меньше думать о нем и больше о себе.
Я Вам все из личного опыта говорю. Думайте о себе в 1ую очередь. Познакомьтесь с другим...Не делайте из этого мужика пупа земли.

У меня как раз наоборот получается. При нем могу делать вид, что все-равно. А наедине с собой просто с ума схожу
Знакомиться с другими не хочу. Недавно появился друг по переписке, он знает, что у меня есть парень, но в общении много милых моментов, комплиментов, а мне аж тошно от всего этого...

аноним
#25

Автор, наедине с собой это нормально. Просто меньше думайте о нем и меньше анализируйте. Смысл? он же не думает как вам плохо или что он вас обижает. Играйте.
Меньше эмоций. Они же ранят вас и мешают жить

Автор темы
#26
Инсайдер

В том то и дело что знаю, это вы сами себе все накрутили, что пытаетесь понять, поддерживать, закрываете глаза, прощаете, это обычная влюбленность. Красивый образ в сознанании, только вы пока не поняли что влбленны в несуществующего человека в собственную иллюзию разума. В реальности ваш возлюбленный не совместим с тем образом который у вас в голове и вы все пытаетесь натянуть красочный образ на реальность. не получится.

У меня нет никакой иллюзии. Пусть и за короткое время, но я достаточно хорошо его изучила, знаю какой он на самом деле, каким может быть. Я не могу понять только одно, ещё с самого начала, он достаточно скрытный, очень редко показывает свои истинные чувства и эмоции, все держит в себе. Я такой человек, реально готова выслушать, понять, поддержать, даже дать совет, если нужно. Были моменты, когда он открывался, я знаю немало того, что другим он доверить не может. Но тогда почему, если есть ко мне доверие, он не может быть настоящим до конца, хотя я с ним всегда искренна

Гость
#27
Автор темы

Вам не понять, увы

через время и вы поймете ,что никаких трагедий. мужчина охотник, добытчик и ценит только то, во что вкладывает. В вас он ничего не вкладывал. Он воспринимает с вами себя таким классным, мол поэтому ему королю все это и дано было и так и надо ему угождать, а он король и сам решит как ему жить) Хотите его вернуть? меняйте тактику поведения. Не бойтесь потерять, перестаньте за ним бегать, звонить, писать, живите полноценной своей жизнью в том числе и в поисках другого

Автор темы
#28
аноним

Автор, наедине с собой это нормально. Просто меньше думайте о нем и меньше анализируйте. Смысл? он же не думает как вам плохо или что он вас обижает. Играйте.
Меньше эмоций. Они же ранят вас и мешают жить

Он знает, что такое отношение меня обижает, извиняется, вроде понимает что не прав. Когда говорю, что ему все-равно на меня, время даже позвонить не находит, отвечает, что будет меняться, звонить. Но ничего не происходит. Он вроде и не держит, но и не отпускает

Гость
#29

Автор ,тут один выход наполняться и все,так проблемы решаются в отношениях.
Первое перестать про него думать и мысли гонять о нем,почему он так и т.д.
Собой займитесь наполнением и не думать о нем.
Наполнение это наслаждаться собой,наслаждаться отношениями.
Получать кайф от общения с ним,получать кайф от отношений.
Получать радость от жизни,быть в счастье, быть в наслаждении от жизни
и наслаждение в свое тело.
Пока вы не будете в счастье и наслаждении,не один мужчина с вами не будет
Потому,что мужчина любит не саму женщину,а свое состояние рядом с ней
Состояние,это когда женщина сияет изнутри, в наслаждении и счастье
Она летает от счастья когда влюблена
И чем больше думаешь о мужчине,мысли о нем, тем больше он к тебе теряет
интерес,проходят его чувства к тебе.
Так что не требовать и не ждать от него внимания.
Перестать про него думать ,не грустить и стать наполненной.
Он тогда сам к вам прибежит и не оторвешь его от себя.
Наполнение сексуальной энергией
Это восточные танцы,а именно восьмерка,виляние бедрами.
Или женской энергией летать от счастья,наслаждение.

.
Ютуб

.
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Виктория Исаева Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?

Гость
#30
Автор темы

У меня нет никакой иллюзии. Пусть и за короткое время, но я достаточно хорошо его изучила, знаю какой он на самом деле, каким может быть. Я не могу понять только одно, ещё с самого начала, он достаточно скрытный, очень редко показывает свои истинные чувства и эмоции, все держит в себе. Я такой человек, реально готова выслушать, понять, поддержать, даже дать совет, если нужно. Были моменты, когда он открывался, я знаю немало того, что другим он доверить не может. Но тогда почему, если есть ко мне доверие, он не может быть настоящим до конца, хотя я с ним всегда искренна

то есть вы удобная... А удобных и слюнявчики не любят. Зачем вам его открытие?))) Цените себя и верьте, что мужик сильный и сам все решит. Нужна вы ему будете, то сам придет. а ваша миссия жить на полную катушку для себя

Гость
#31

У вас любовь не к человеку, а к своим проекциям на него. Вы его присвоили , у вас Любовь-действия иначе говоря. А на самом деле, любовь -это тишина.не надо входить в его позиции, пытаться его понять, принять, стараться из кожи вон. ваши жертвы никто не обязан ценить.могут, но не обязаны. Любовь-тишина, это когда у вас самой внутри покой, вы не беспокоитесь, что он уйдет или стал отдаляться, стал холоден, вы от него эмоционально не зависит, а ему даете свою позитивную энергию, лунную как говорят. Отсюда начинается магнетизм. А вы вместо того, чтобы этот магнетизм создавать, привязывать к себе мужика ненавязчивой заботой, лаской, и созданием уюта в своем женском пространстве, наоборот начинаете скалки доставать. Конечно он сбежит. Ну мало кто умеет это все. Все в основном пытаются понять, встать в положение, а просто любить и заботиться мало кто из баб может.

Гость
#32
Автор темы

Он знает, что такое отношение меня обижает, извиняется, вроде понимает что не прав. Когда говорю, что ему все-равно на меня, время даже позвонить не находит, отвечает, что будет меняться, звонить. Но ничего не происходит. Он вроде и не держит, но и не отпускает

о мужчине говорят поступки))) а не лапша на ваши уши и извинения, которые ничего не стоят.. И да, вы лжете, что вам не нравится, когда к вам так относятся. Если бы вам не нравилось такое отношение, то раз сказала, а на второй послала и было бы вам счастье и до него бы дошло, что с вами так нельзя)

Гость
#33
Гость

У вас любовь не к человеку, а к своим проекциям на него. Вы его присвоили , у вас Любовь-действия иначе говоря. А на самом деле, любовь -это тишина.не надо входить в его позиции, пытаться его понять, принять, стараться из кожи вон. ваши жертвы никто не обязан ценить.могут, но не обязаны. Любовь-тишина, это когда у вас самой внутри покой, вы не беспокоитесь, что он уйдет или стал отдаляться, стал холоден, вы от него эмоционально не зависит, а ему даете свою позитивную энергию, лунную как говорят. Отсюда начинается магнетизм. А вы вместо того, чтобы этот магнетизм создавать, привязывать к себе мужика ненавязчивой заботой, лаской, и созданием уюта в своем женском пространстве, наоборот начинаете скалки доставать. Конечно он сбежит. Ну мало кто умеет это все. Все в основном пытаются понять, встать в положение, а просто любить и заботиться мало кто из баб может.

+1000 никто и не просил приносить себя в жертву.. Автор сама себя выдумала и загнала в образ жертвы и ради мужика.. Не дивно, что он отдаляется и сваливает. До тех пор, пока она бежит за ним, он от нее убегает. а должно быть наоборот. Автор, учите мужскую психологию и все станет понятно. мужчины очень просты

Гость
#34
Автор темы

У меня как раз наоборот получается. При нем могу делать вид, что все-равно. А наедине с собой просто с ума схожу Знакомиться с другими не хочу. Недавно появился друг по переписке, он знает, что у меня есть парень, но в общении много милых моментов, комплиментов, а мне аж тошно от всего этого...

вот так тошно от вас и вашему мужику) теперь вы поняли его чувства к вам... примите это и перестаньте преследовать его, перестаньте быть удобной и стелиться перед ним ковриком. что, а это ты?) ну классно, я рада. но я сегодня занята, чмок, чмок, звони, пиши))))

Гость
#35
Сумрак

"Просто не могу понять мужчин, почему вы не цените хорошего отношения? Тех, кто вас любит и ценит? А потом жалуетесь, что все девушки шл*** и содержанки." А в койку прыгать в первый де день знакомства это что? И как называется? Так получилось? Подскальзнулись что ли? Я вот с женой при знакомстве только через 7 месяцев в койку попал и это каждодневные встречи, страстные обнимания и целования и прищнание в любви. Вот мы 16 лет уже вместе и двое детей уже есть. Так что ваш парень просто передумал, как познакомились и переспали быстро и бессовестно, так и ушёл он от вас так же

+1000 подскользнулась и налетела и попала прямо на член и при этом еще и в ее квартире)) нонсенс... А потом удивляется, что к ней такое отношение. Так мужик и не напрягся.. ему даже за цветами не пришлось идти, выдумывать про свидания и завоевания.. Вот и не ценит и ведет себя как и положено со ш

Инсайдер
#36

Мой совет если хотите решать любовные проблемы подружитесь с логикой, то вы его знаете то он вам не раскрылся до конца, так не бывает. Знание означает абсолютное знание и полное доверие. Если есть хоть капля отклонения это уже иллюзии. Посему я больше прав чем вы потому что могу поставить четкую позицию и могу ей следовать. Вы же все смешиваете в кучу и потом не можете отличить иллюзий от правды соответственно и выпутаться когда все смешано не получится.

аноним
#37
Гость

+1000 подскользнулась и налетела и попала прямо на член и при этом еще и в ее квартире)) нонсенс... А потом удивляется, что к ней такое отношение. Так мужик и не напрягся.. ему даже за цветами не пришлось идти, выдумывать про свидания и завоевания.. Вот и не ценит и ведет себя как и положено со ш

вы идиот/ка

Гость
#38
аноним

вы идиот/ка

*** не я, а автор, которая притянула в свой дом не понятно что, залезла на член и теперь еще и за ним бегает)

Гость
#39

если о полноценных отношениях и речи не было, то чему вы удивляетесь автор? Все норм и все по плану

гость
#40
аноним

вы идиот/ка

а что не так? всё правильно написали. он в неё вообще не вложился, далась она ему легко и потерять её не страшно.

Гость
#41
Автор темы

Мне от него абсолютно ничего не нужно, и он прекрасно это знает. Я даже езжу сама, хотя он на машине. Не знаю, может я и сама виновата, пару раз устраивала ему сцену ревности, на то были веские причины. Вот уже месяц мы не видимся, звонит редко и то, если я сама напишу, может не ответить на звонки, постоянные отговорки, мол работа, устал, занят, в гостях был и т.д. Но черт возьми, раньше ничего из этого нашим отношениям не мешало. Пытаюсь поговорить - без толку. Разговор либо заходит в тупик, либо он просто от него уходит. Вроде и слышит мои претензии, извиняется за такое отношение, но ситуация не меняется. Сам говорит, что расставаться не хочет. Но я же вижу и чувствую, что он отдалился, не хочет видиться. Я просто на грани срыва Плюс меня ещё мама постоянно пилит, мол, что не звонит, не видетесь, может другую нашел и т.д(она считает, что у нас нормальные отношения), не считаю нужным посвящать ее в подробности, но ещё и она меня доводит. И с одной стороны, я устала унижаться, даже не перед ним, а в своих глазах, обидно за такое отношение. А с другой стороны, уйти не могу, просто понимаю, что себе не прощу, если сама все разрушу. Я по настоящему полюбила этого мужчину, за эти пол года было много, и хорошего и не очень. Не могу вот так уйти. Просто хочу его понять. Почему так относится, если нужна? А если не нужна, зачем тогда это все, зачем были все разговоры, ради чего? Не проще ли расстаться и не мучить нас обоих? Просто не могу понять мужчин, почему вы не цените хорошего отношения? Тех, кто вас любит и ценит? А потом жалуетесь, что все девушки шл*** и содержанки. Вот просто, если задуматься, а не проще ли тогда найти мужчину, который и относиться будет нормально, ещё и содержать, чем так страдать от этих грёбаных чувств?!

если вам от него ничего не нужно, то о какой ревности речь?)

Гость
#42

Женщины-жертвы нужны только отбитым психам. Хорошее отношение начинается с хорошего отношения к себе.

Гость
#43
Гость

У вас любовь не к человеку, а к своим проекциям на него. Вы его присвоили , у вас Любовь-действия иначе говоря. А на самом деле, любовь -это тишина.не надо входить в его позиции, пытаться его понять, принять, стараться из кожи вон. ваши жертвы никто не обязан ценить.могут, но не обязаны. Любовь-тишина, это когда у вас самой внутри покой, вы не беспокоитесь, что он уйдет или стал отдаляться, стал холоден, вы от него эмоционально не зависит, а ему даете свою позитивную энергию, лунную как говорят. Отсюда начинается магнетизм. А вы вместо того, чтобы этот магнетизм создавать, привязывать к себе мужика ненавязчивой заботой, лаской, и созданием уюта в своем женском пространстве, наоборот начинаете скалки доставать. Конечно он сбежит. Ну мало кто умеет это все. Все в основном пытаются понять, встать в положение, а просто любить и заботиться мало кто из баб может.

Золотые слова,все верно,лучше и не скажешь🌹🌹🌹
Это надо знать любой девочке на заметку)
Но не давать ему,а самой наполняться ей,а от нее она будет излучаться и он ее будет получать энергию.
Она и так ему сейчас отдает,дает свою энергию,она думает о нем
Поэтому он и отдаяется от нее,она пустая,все мысли о нем,она гоняет мысли посему он так с ней поступает,почему отдаляется.
Потому,что она сама не наполняется,она впустую разбазаривает свою энергию,у нее все мысли о нем
Она еще находится в переживаниях в обиде на него,плохие эмоции, плохая энергия от нее идет,чтобы привлечь своего мужчину.
Он от нее и отдаляется поэтому.
А чтобы притянуть его снова ,правильно вы пишите,не переживать,надо мир и покой на душе,гармония на душе,счастье и наслаждение на душе.

Автор темы
#44
Гость

*** не я, а автор, которая притянула в свой дом не понятно что, залезла на член и теперь еще и за ним бегает)

А где вы прочитали, что я в свой дом его притащила?
Глухой не до слышит, сам себе надумает, да?

Автор темы
#45
Гость

если о полноценных отношениях и речи не было, то чему вы удивляетесь автор? Все норм и все по плану

Изначально так было. Позже не раз давал понять, что это не просто секс по дружбе, что я дорога ему

Гость
#46
Автор темы

А где вы прочитали, что я в свой дом его притащила? Глухой не до слышит, сам себе надумает, да?

поднимаем глаза и читаем Ваш же текст
Через пару дней он сам позвонил, сказал, мол приедет и без разницы, что я с работы, уставшая, хочет видеть и все тут.
А куда он ехал к вам то?)))))))))))))))))))))) Сочиняйте правдоподобно))))))))

Гость
#47

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,400руб,что вас интересует,советует,мне очень сильно помогла, тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#48
Автор темы

Изначально так было. Позже не раз давал понять, что это не просто секс по дружбе, что я дорога ему

как вы ему дорога - он даже вам дал понять) Он просто от вас съееебббнул))) А знакомить с мамой и прочая лапша - это не дорога. а таки просто лапша)))

Автор темы
#49
Гость

поднимаем глаза и читаем Ваш же текст
Через пару дней он сам позвонил, сказал, мол приедет и без разницы, что я с работы, уставшая, хочет видеть и все тут.
А куда он ехал к вам то?)))))))))))))))))))))) Сочиняйте правдоподобно))))))))

Ну извините, мысль не закончила. Он приехал за мной, забрать меня, а не ко мне домой. Так яснее?

ABS
#50

"Гребанные чувства" - неотъемлемая часть нормальной человеческой жизни.
Будьте собой. Если это ваш человек, он будет рядом.

П.С. "А как вы можете жить без любви?" Х/ф "Вам и не снилось"