Гость
Статьи
Ночные обнимашки

Ночные обнимашки

Девочки, как к этому относитесь вы? Муж перестал обнимать по ночам, раньше всю ночь то обнимет, то поцелует, а в последнее время, вообще никак, в жизни все вроде нормально, конечно, иногда парю ему мозг что изменяет, хотя доказательств нет, что думать даже не знаю

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот так проходит страсть.Скоро и секс будет раз в пятилетку,а затем будете спать в разных кроватях и в разных комнатах.

#2

Так было всегда, меньше одного процента пар спят в обнимку после 10 лет брака.

#3

Не выносить и не парьте мозги своему мужу. Любите, цените и уважайте мужа.
А в Вашем случае - чувства мужа к Вам исчезают постепенно.

Гость
#4

Может крепко спит, устаёт на работе. Ну а вообще спросите его.. Скажите ему: так нравилось когда ты меня обнимал ночью..

Черный принц
#5

Тупо жарко же.

#6

А почему мозг то парите? Про измены которых нет. Это, знаете, очень неприятно, как я считаю. Контролируйте себя и пытайтесь не пилить его по мелочам или даже без повода. А про объятия тут мы ничего не скажем, много причин бывает. Может быть ему неудобно, а может быть ему кажется, что это бесполезно, что Вам всё равно, а может быть ему не хочется по каким-то причинам. Скажите о том как Вам нравятся его объятия или может сами обнимите его, проявите к нему немного нежности и любви, может это поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: