Отношения на расстоянии
Всем добрый день) тема может даже больше выговориться, ну и услышать об опыте других. Познакомились в отпуске с м.ч., только я из спб, а он из москвы. потрясающе провели время. Из просто мутки переросли в романтические отношения. За хвост не тянула, сам предложил продолжить отношения после отпуска и много говорил, о том, как он счастлив, что встретил меня. но в итоге по возвращению только переписка раз в день - да, романтическая, но не более. спросила напрямую, собираемся ли встретиться как запланировали. он сказал, что очень переживает и грустит, но ближайшие 2 выходных никак не получается, а потом он уезжает на 3 недели (было запланировано еще до меня). ну и я решила прекратить такое общение. одни только нервы потрачу. зачем если не планируешь встретиться написывать и говорить, что я лучшее , что с ним случалось за долгое время? были бы в одном городе я бы решила, чтоб иметь про запас для секса. но тут-то не так все просто, надо усилия приложить. что думаете?
Аня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 376 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Попросил уехать среди ночи509 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Может он надеялся, что это вы к нему ездить будете?
Гость
Время покажет, но что-то подсказывает мне что из отношений на расстоянии ничего не выйдет. Чтобы чтото было, мужчина должен соскучиться, а он по всей видимости не сильно скучает. Поверьте, когда мужчина хочет вас увидеть, вы это не пропустите.)
Привет из Питера
Питер Москва 3 часа на Сапсане или 6 часов по платной трассе. Я с работы еду 2 часа домой. Вообще проблем не вижу. Сел приехал, провели выходные вместе, другие, если в кайф в двоем то го Москву покорять. Сняли на двоих жилье если своего нет, работы в Москве валом, впрочем как и в Питере. Просто не понимаю в чем проблема. Может конечно это я такой лёгкий на подьем и мобильный )
Гость
Я в отпуске тоже познакомилась, правда он был местный. Через два месяца он приехал ко мне на 10 дней, порт ом через два месяца снова я к нему, сейчас опять жду его в гости. Честно говоря, планирую чтоб он меня забрал к себе. По отношению виду, что это возможно, последнюю рубашку мне отдаёт)
Форум: Семья
Всего: 484 999 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?28 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?44 ответа
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?21 ответ
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Рожать детей или усыновлять ребенка в 73 года это безответственно?6 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет47 ответов
- Развод в 2514 ответов
- Как я близких людей обидела7 ответов
- Не ощущаю себя счастливой, но и муж мне дорог10 ответов
- Везёт людям, у которых нет разборок между женой и любовницей11 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Родственники "наказали" за то, что стала счастливой54 ответа
- Ребенок мужа и наш ребёнок48 ответов
- Думала что для мужа буду всегда молодой с разницей в 10 лет47 ответов
- Стоит ли родной сестре сказать,что ей изменяет ее муж, имея на руках факты?44 ответа
- Что чувствует бывший муж, когда приходит к детям?33 ответа
- Муж отказывается помогать с детьми, как поступить?28 ответов
- Как заставить мужа стирать за собой одежду?27 ответов
- Как реагировать, когда у мужа нет денег?22 ответа
- Что делать, если муж выбросил еду в мусорку?21 ответ
- 90% браков «по любви», или Как правильно переименовать халяву в кризис отношений19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема