Он живет дальше, а я не могу
Он проявил инициативу в тот период, когда я ушла от мужа. И своим появлением в моей жизни сгладил горечь расставания и дал знание, что несмотря на несколько прожитых в диком прессинге со стороны мужа лет, что сказалось на моей внешности, с убитой самооценкой и начальными зачатками алкоголизма, я могу быть желанной и привлекательной. Это была в принципе мимолетная связь, может быть 3-4 встречи, не более. А потом закончилось. Он закончил. Он не женат, но он младше и сын друзей моих родителей, и в общем это все сложно. Я не хотела заканчивать наши встречи, хотя и не рассматривала возможность полноценных отношений, но и он и не говорил об этом. И вот прошло 3 месяца. И мне плохо все эти месяцы. Я забила свою жизнь кучей дел, курсов, спортом, нашла хобби, мой день теперь расписан по минутам лишь бы не вспоминать о нем, но не проходит ни секунды, чтобы я о нем не думала. Мой бывший муж хочет восстановить отношения, но от мысли о его прикосновениях меня мутит, мой коллега оказывает мне знаки внимания, но я не хочу их замечать. А тут узнаю, что ОН встретил девушку. И свет вообще померк. Плачу постоянно, как загнанный зверь по клетке мечусь, вкуса еды не чувствую, делами машинально занимаюсь. Не могу успокоиться, все из рук валится. Не вижу смысла в дальнейшем существовании. Не знаю как вылезти из этого.
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Туппая деффка
:D
:D
Гость
Какая глупая курица
Аж блеванут захотелось
Аж блеванут захотелось
Гость
Попробовала молодого мяса. Да уж смиритесь, что он не вас выбрал. Помимо него еще мужики есть, обратите внимание на коллегу. Что депрессовать то? И никакое это у вас не горе, вот люди близких теряют, болеют, но все равно не сходят с ума.
Гость
Глупости какие-то. Почему вы так убиваетесь по человеку, который вас не любит?
Единственные проблемы чтг я вижу - начинающийся алкоголизм (?!) и то что вы даете малознакомым мужикам, еще и сразу, потому он и бросил вас (в том числе).
Единственные проблемы чтг я вижу - начинающийся алкоголизм (?!) и то что вы даете малознакомым мужикам, еще и сразу, потому он и бросил вас (в том числе).
Гость
Попробовала молодого мяса. Да уж смиритесь, что он не вас выбрал. Помимо него еще мужики есть, обратите внимание на коллегу. Что депрессовать то? И никакое это у вас не горе, вот люди близких теряют, болеют, но все равно не сходят с ума.
Тоже не поняла, в чем депрессия. Ну ушел и ушел. Выбрал другую, ну и пошел нах ер. Зачем так убиваться из-за куска гулящего нелюбящего мужла?
Гость
ничего это пройдет
Гость
Это любовь. Нужно понемногу вылезать, внушая себе, зачем он мне, если я ему не нужна. Он помог тебе отстраниться от злого мужа и спасибо, иди дальше, жди своего.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 463 темы
Новые темы за сутки: 120 тем
- Быть, или не быть любовницей?2 ответа
- Горе от ума5 ответов
- Почему ты не со мной5 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?48 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?11 ответов
- На улице знакомства7 ответов
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности23 ответа
- Что в голове у таких мужчин?13 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?14 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах115 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным76 ответов
- Бери меня таким как есть56 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?49 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине45 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой37 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема