Гость
Статьи
Мужчины с пузом

Мужчины с пузом

Дамы, как относитесь к мужчинам с выраженным животом, от незначительного до большого? Лично у меня это ассоциируется с полной жизненной капитуляцией, ощущение, что человек поплыл, опустился. При этом не важно, насколько он успешен, это как пятно некой дефектности. А ваше отношение?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Женщина, 30 лет
#1

А нам нравится мягкое пузико и тугой кошелек!

Катя
#2

Мне тоже не нравится слишком большое пузо, у меня оно ассоциируется с тем, что мужчина пьет слишком много пива.
Но и слишком тощих не люблю, умеренное пузико самое-то.

Кобеллино
#3

жир на животе это особенность мужчин, женщины жир откладывают на попе и ляжках. Но вы это видимо за жизненную капитуляцию не считаете? Хотя суть то одинакова

#4

Согласна, автор! Несексуально.

Гость
#5

Живот может ток у дам быть, она рожает, у мужчин даже 4 кг лишних это преступление против природы.

Гость
#6

Не нравятся пузаны, ни нищие ни богатые

Саша
#7

Согласна с автором, мой бывшей муж был именно таким. Толстым,запитым забулдыгой. Однажды мне все это надоело и я решила ему изменить,но мне не хватило смелости)))))) Я сходила на эро массаж для девушек, там таких парней нету, все красивые и подтянутые. Woman massage называется в инете

Гость
#8

На животе должны быть кубики.

Гость
#9

Резко отрицательно. Эти мужчины занимаются обжорством, не занимаются спортом, ленивые, больные.

Гость
#10

Мне тощие не нравятся гораздо больше.

Кобеллино
#11
Гость

На животе должны быть кубики.

Сказала телачка с идеальной задницей. И ногами от ушей.

Гость
#12
Гость

На животе должны быть кубики.

Лет до 60-ти, да? А после ромбики?

Гость
#13

Это не пузо. Это комок нервов. Погуглите про второй нервный центр у человека, он как раз в районе живота находится

Гость
#14
Гость

Живот может ток у дам быть, она рожает, у мужчин даже 4 кг лишних это преступление против природы.

У меня пузо резко выросло в 31 год. Видимо ,уровень мужских гормонов резко снижается в этом возрасте. Зато сейчас просто идеальная фигура благодаря многолетним трерировкам.

Гость
#15

а ты сама то какая? полюбому свиноматка ожиревшая с целюлем по всему телу и на роже тоже.если нравятся стройные мужики тогда подойдите к зеркалу посмотрите на свою жирную убогую тушу и сразу поймете что вы нафиг бомжам даже не нужны

Александр
#16
Женщина, 30 лет

А нам нравится мягкое пузико и тугой кошелек!

У меня мягкое и большое пузико….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: