Гость
Статьи
Отношения. Друзья. …

Отношения. Друзья. Непонимание.

Встречаюсь с молодым человеком, отношения исключительно платонические в силу нации и воспитания парня. То есть он себе ну просто не может позволить поцеловать меня на людях, обнять, взять за руку. Не принято так.

И вот недавно речь зашла об этом с моими подругами, которые в два голоса твердили, что с моим МЧ что-то не так, что должна быть страсть, он должен меня хотеть, всячески это показывать и тд.

Я честно пыталась объяснить, что не у всех так и отношения у всех разные, на что мне говорили: если вы не поцелуетесь в скором времени, ваши отношения превратятся в дружбу. Я с этим не согласна..

А вы как считаете? Можно ли прожить в отношениях без всего, о чем говорят мои подруги и в принципе все вокруг? Нация играет роль? Или, должна ли играть какую-то роль в отношениях?

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Ху
#1

Ну, это очень тупо когда из-за национальности человеку нельзя делать чего-то совершенно человеческого и нормального

Гость.
#2

Ваш парень-золото.

Луна
#3
Ху

Ну, это очень тупо когда из-за национальности человеку нельзя делать чего-то совершенно человеческого и нормального

Да даже если не брать в расчет национальность, то я сама не люблю на людях проявлять чувства. 🤷🏻‍♀️

Луна
#4
Гость.

Ваш парень-золото.

Это звучит как сарказм.)

Луна
#5
Гость.

Ваш парень-золото.

Звучит как сарказм.)

Гость
#6

Ну вы же говорите, что платоническая любовь, значит сами же дали это клеймо, значит все норм. Это она и есть платоническая любовь она такая.

Ху
#7
Луна

Да даже если не брать в расчет национальность, то я сама не люблю на людях проявлять чувства. 🤷🏻‍♀️

Я не говорю на людях. Вы же пишете что у вас чисто платонические отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: