Гость
Статьи
Основная обязанность …

Основная обязанность женщины.

Основная обязанность женщины-не выполнять обязанностей мужчины .Ни при каких обстоятельствах! Как вам такое высказывание? Моя жизнь подтвердила что это так. Как жаль что я раньше этого не знала, все взваливала на себя. Результаты плачевные. Я думала какая я крутая, но теперь у разбитого корыта. Содержать детей-обязанность их отца, никогда не делайте этого сами. А если уж пришлось, то пусть его рядом не будет. И дети совсем не должны общаться с ним и его родителями, воспитавшими недомужика. Особенно если это мальчики.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если женщина лучше зарабатывает, а мужчина лучше с домом управляется?

Барсук
#2

Да, всё так. Всё время здесь об этом говорю. Никому не нужны мужики в юбке.

Гость
#3

Выпрет тебя под зад мужик из квартиры, будешь на помойке с личинусами жить, никто не расстроится, к чему эти ультиматумы бесполезные как пердежж в лужу?

Гость
#4

Чушь какая-то. Автор, не следует возводить свой негативный опыт во всеобщее правило.

Гость
#5
Гость

Выпрет тебя под зад мужик из квартиры, будешь на помойке с личинусами жить, никто не расстроится, к чему эти ультиматумы бесполезные как пердежж в лужу?

Тебя уже жена выперла,маразматик?

Автор
#6
Гость

Выпрет тебя под зад мужик из квартиры, будешь на помойке с личинусами жить, никто не расстроится, к чему эти ультиматумы бесполезные как пердежж в лужу?

Я его самого уже давно выперла и привела любовника. Я же вместо мужика, мне можно)

Автор
#7
Гость

Чушь какая-то. Автор, не следует возводить свой негативный опыт во всеобщее правило.

Я наткнулась на эту умную мысль в интернете и была поражена просто. Неужели бывает иначе?

Гость
#8
Гость

Тебя уже жена выперла,маразматик?

Я тебе обсоска тунеядная сто долларов дам и будешь мне пятки лизать, ты ж любишь содержание, вшша лобковвая?

#9

Основная обязанность женщины-быть счастливой.И не нужно слушать всякий бред про плодяжку,мужиков и прочее.Только женщина на 1 месте,только ее саморазвитие)

Гость
#10

А когда мужики говорят тоже самое, но другими словами, о помощи по дому, бабы орать начинают "я тебе в служанки не нанималась"

#11

Сейчас нетерпимость к друг другу - это в порядке вещей, полное недопонимание, агрессия по мелочам, нет желания прислушиваться пусть даже и к полезным советам мужа(жены)... Может тогда не стоит жить вместе, зачем нервы трепать друг другу?

Гость
#12

Основная обязанность женщины - РОЖАТЬ

Гость
#13

Единственная обязанность женщины - рожать, единственная обязанность мужчины - сунуть. Все остальное вы себе сами придумали.

Злобный Пупсик
#14

обязанность женщины - быть красивой, ухоженной и худой. остальное - по желанию

Гость
#15
Барсук

Да, всё так. Всё время здесь об этом говорю. Никому не нужны мужики в юбке.

Также как и бабы с яйцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: