Гость
Статьи
Как поступите в …

Как поступите в ситуации? Бытовые мелочи

Нужно вытащить из ванны таз (примерно 10-12) литров, полный, с бельём, рядом на кухне стоит мужчина, не занят сильно, попросите его вытащить или сами?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно попрошу, даже если занят))

Гость
#2

12 кг не такой уж вес. Но можно и попросить, если у мужчины нет проблем с поясницей.

Гость
#3

Обычно я говорю «пойду шмотки повешу» (ну или «закину в машинку») и он идёт мне помогать. Мы обычно все делаем пополам, так быстрее получается.

#4

Если муж заметил то сам вытащит. Если нет то попрошу. Тяжело же...

Гость
#5

если это не мой мужчина то не буду просить и ненавижу этот вид кокетства. сама таз засунула значит можешь и сама вытащить и нефиг тут кисейную барышню из себя строить

Грымза
#7
Гость

Обычно я говорю «пойду шмотки повешу» (ну или «закину в машинку») и он идёт мне помогать. Мы обычно все делаем пополам, так быстрее получается.

Вы вещи в стиралку в четыре руки кидаете ?)

Гость
#8
Грымза

Вы вещи в стиралку в четыре руки кидаете ?)

А у нас просто ванная маленькая и корзина с грязными шмотками туда не помещается, так что да, каждый достаёт из корзины шмотки, которые надо постирать и несёт в машинку, я чо буду его труселя из корзины выковыривать?

Такое уже было
#9
Гость

А у нас просто ванная маленькая и корзина с грязными шмотками туда не помещается, так что да, каждый достаёт из корзины шмотки, которые надо постирать и несёт в машинку, я чо буду его труселя из корзины выковыривать?

Мне даже ник захотелось сменить на 'Такого ещё не было'. Первый раз такое слышу, чтобы вдвоем в одну стиралку вещи в четыре руки кидали. Остановите землю...

Гость
#10
Такое уже было

Мне даже ник захотелось сменить на 'Такого ещё не было'. Первый раз такое слышу, чтобы вдвоем в одну стиралку вещи в четыре руки кидали. Остановите землю...

А вас что смущает? Есть его одежда, есть моя, решили постирать. Каждый кладёт в машинку свои грязные шмотки.

Кармина Бурана
#11
Гость

Мне даже ник захотелось сменить на 'Такого ещё не было'. Первый раз такое слышу, чтобы вдвоем в одну стиралку вещи в четыре руки кидали. Остановите землю...

А вас что смущает? Есть его одежда, есть моя, решили постирать. Каждый кладёт в машинку свои грязные шмотки.

а корзины для белья у вас разные?

Гость
#12
Кармина Бурана

А вас что смущает? Есть его одежда, есть моя, решили постирать. Каждый кладёт в машинку свои грязные шмотки.

а корзины для белья у вас разные? Корзина одна, но стоит не ванной.

Гость
#13

Попросить запросто могу (и муж с сыном мне помогут без возражений)
Только стирает у меня машинка, стирает обычными патриями в 6-8 кг, и тяжелые тазы с бельем в ванной у меня не стоят.

Гость
#14

Попросить

Гость
#15

Я автор если что, а вот мой заявил что это не большой вес и что я не беременная женщина, которой нельзя таскать тяжести. При этом знает что у меня часто болит спина

Грымза
#16
Гость

А у нас просто ванная маленькая и корзина с грязными шмотками туда не помещается, так что да, каждый достаёт из корзины шмотки, которые надо постирать и несёт в машинку, я чо буду его труселя из корзины выковыривать?

А его белье такое противное грязное вонючее , что вы и в руки взять брезгуете 😱

Гость
#17
Гость

Я автор если что, а вот мой заявил что это не большой вес и что я не беременная женщина, которой нельзя таскать тяжести. При этом знает что у меня часто болит спина

Ужас, мне это не знакомо такое отношение ((( держитесь

#18

Конечно попрошу, я ж не бабоконь, тяжести тягять

Гость
#19

Если вам тяжело и спина болит, то конечно надо попросить помочь. Это же муж, а не чужой человек.

Кроули
#20

Разумеется попрошу. Мужики в 10 раз сильнее женщин

Гость
#21
Гость

Я автор если что, а вот мой заявил что это не большой вес и что я не беременная женщина, которой нельзя таскать тяжести. При этом знает что у меня часто болит спина

Да уж.
«Заботливый» он у вас однако.
Вдруг война, а он уставший.

Гость
#22

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: