Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

Мне 28 лет. Есть сын 6 лет,заканчиваем первый класс,он у меня ну совсем почти не самостоятельный(Знпю в этом моё упущенье(баловали все как могли,я бабушка,тётка, и он отказы воспринимает со слезами,дома оставмтт его одного вообще нельзя(
Он падает и дома на ровном месте до крови разбивает то нос,то губы, синяки одни сходят другие появляются( Гиперактивный.
В общем: Год назад я переехала в другой город к своему мужчине,с сыном через месяц он стал его папой называть. Была идилия. Работала ещё пол года активно на удалёнке а потом работа почти сошла на нет. И я понимаю что ему одному трудно,старалась находить подработки(реклама и т.д).по интернету.
Не большие деньги но за комуналку платить могу и ребёнку школу сама оплачивать.
Мы хотели расписаться,но договорились что позже,так как у него кредит на машину.
В итоге спустя пол года стали ругаться,он сказал что хочет что бы я работала и бытовые вопросы были на мне,продукты,уборка,готовка и т.д.Я нашла работу,но я понимаю что я не могу так,работа возле школы,сын приходит ко мне и до конца дня он со мной,я работаю с 8 до 21, мой молодой человек с 7 до 18.Работаю в ларьке овощи,продукты,почти на улице,там холодно и мне и ребёнку,бабушек рядом нет,приходим домой я делаю уроки с ребёнком отправляю его купаться и спать и в 22:30 только освобождаюсь.. #отношения #нуженсовет #ребенок

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы свалила. Сыном он так и не стал ему, а вы не стали ему женой. Сожительница, которая вроде устраивает, но если хорошо зарабатывает, а если заработка у ней нет, то как бы не нужна. Более того сын не важно сколько лет, прекрасно видит и считывает отношение мужика к его матери. А это не уважение как женщины. Помимо всего у вас тяжелая работа, а для ребенка это каторга после школы сидеть в каком то ларьке. Вы променяли хорошую жизнь с мамой на вот это вот, из за каких-то штанов. Бегите да быстрей

Гость
#2

и не нужно ничего выяснять с ним. Пока он на работе соберите вещи и вперед с песней

Секси Котенок
#3

Плюсов от вашего союза с этим мужчиной никаких ( да и радости уже тоже.. Ему надо чтоб и тут и там. И работала, и ребёнком не грузила и его обхаживала. И *** он хотел, что вы заебанная как лошадь. Как выше написали, свалить обратно, мама вроде помогает, да? Я бы так поступила. А мужика можно всегда найти для встречи

Виктория
#4
Секси Котенок

Плюсов от вашего союза с этим мужчиной никаких ( да и радости уже тоже.. Ему надо чтоб и тут и там. И работала, и ребёнком не грузила и его обхаживала. И *** он хотел, что вы заебанная как лошадь. Как выше написали, свалить обратно, мама вроде помогает, да? Я бы так поступила. А мужика можно всегда найти для встречи

Мне не куда идти. Только если накопить денег и снять что то. Но я так же останусь одна с сыном,мама переехала к сестре в другой город и помогает с детьми. К ним нельзя,муж против и места нет,сами ютятся.

Гость
#5

Зря вы свою хорошую работу бросили и переехали. Надо бы отмотать все назад и приоритетом всегда ставить свою стабильность, которая зависит только от вас, а не от настроения другого человека. Вы взрослый человек, несёте ответственность за себя и ребёнка. В такой ситуации нельзя свою судьбу отдавать в чужие руки и надеяться на чужую милость.

Виктория
#6
Гость

и не нужно ничего выяснять с ним. Пока он на работе соберите вещи и вперед с песней

После ссоры я хотела перейти в комнату к сыну, но боюсь что это будет конец. Хотя уже и так не вижу что есть будущее.
Раньше я жила в комнате сына,после переезда,он не мог спать один, и мой мужчина обижался, потом сын сам стал засыпать и всё наладилось.

Виктория
#7
Гость

Зря вы свою хорошую работу бросили и переехали. Надо бы отмотать все назад и приоритетом всегда ставить свою стабильность, которая зависит только от вас, а не от настроения другого человека. Вы взрослый человек, несёте ответственность за себя и ребёнка. В такой ситуации нельзя свою судьбу отдавать в чужие руки и надеяться на чужую милость.

Я понимаю. ((
Просто впервые в жизни видела как обо мне заботятся,любят,на вторую работу входил что бы мы жили. Ребёнка в школу собрал,играл с ним. Радовался когда он назвал скромно впервые папой его. А потом всё пошло по наклонной..
Резко сказал что он уже большой и что может дома один сидеть и что я ничего не дела и что со мной не о чем поговорить.
Хотя на руках носил, называя "Моя девочка и только моя"..
Как будто сказка закончилась(
Я понимаю что совместная жизнь это не только праздник, это труд обоих,забота и уважение в первую очередь.

Гость
#8

Подключайте отца ребёнка, ваши социальные связи, ищите идеи и возможности. Вам нужен хороший план - вы молоды и если сейчас все возьмёте в свои руки, ещё сможете обеспечить себе и ребёнку нормальную жизнь. Женщины часто ищут поддержки у мужчин, игнорируя окружающих женщин находящихся в похожей ситуации. Уж лучше снять тогда квартиру с детной подругой и объединившись жить и работать, помагать друг другу с детьми, пока ситуация не стабилизируется и вы не сможете жить самостоятельно.

Виктория
#9
Гость

Подключайте отца ребёнка, ваши социальные связи, ищите идеи и возможности. Вам нужен хороший план - вы молоды и если сейчас все возьмёте в свои руки, ещё сможете обеспечить себе и ребёнку нормальную жизнь. Женщины часто ищут поддержки у мужчин, игнорируя окружающих женщин находящихся в похожей ситуации. Уж лучше снять тогда квартиру с детной подругой и объединившись жить и работать, помагать друг другу с детьми, пока ситуация не стабилизируется и вы не сможете жить самостоятельно.

Отец ребёнка не признал,и никак не учавствует в нашей жизни. Он спивается слышала. Женился и бьёт жену.
Подруг нет у меня от слова совсем(

Гость
#10
Виктория

Отец ребёнка не признал,и никак не учавствует в нашей жизни. Он спивается слышала. Женился и бьёт жену.
Подруг нет у меня от слова совсем(

Самое время начать активировать свою социальную жизнь. Дружить и поддерживать друг друга.

Гость
#11

Козел ваш мч. Вместо помощи по дому хочет свалить всё на вас. И его не колышет, что допоздна работаете и вам нужно отдохнуть. Лесом его шлите.

Гость
#12
Виктория

Мне не куда идти. Только если накопить денег и снять что то. Но я так же останусь одна с сыном,мама переехала к сестре в другой город и помогает с детьми. К ним нельзя,муж против и места нет,сами ютятся.

Мама с квартирой переехала? В маминой квартире живите. Работу в ларьке, вы и дома найдете.

Секси Котенок
#13
Виктория

Мне не куда идти. Только если накопить денег и снять что то. Но я так же останусь одна с сыном,мама переехала к сестре в другой город и помогает с детьми. К ним нельзя,муж против и места нет,сами ютятся.

А до этого где жили?

Секси Котенок
#14
Виктория

Я понимаю. ((
Просто впервые в жизни видела как обо мне заботятся,любят,на вторую работу входил что бы мы жили. Ребёнка в школу собрал,играл с ним. Радовался когда он назвал скромно впервые папой его. А потом всё пошло по наклонной..
Резко сказал что он уже большой и что может дома один сидеть и что я ничего не дела и что со мной не о чем поговорить.
Хотя на руках носил, называя "Моя девочка и только моя"..
Как будто сказка закончилась(
Я понимаю что совместная жизнь это не только праздник, это труд обоих,забота и уважение в первую очередь.

Пустил пыль в глаза((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: