Основные фразы женщин:
Тебе не повезло, Не там искал, Не хочешь брать ответственность, Ты эгоист! Кто подаст стакан в старости? Дети для тебя обуза, Ты слабый, Мало зарабатываешь, А вот у моей подруги муж...., Ты же мужчина, ты должен..., У нас равноправие, но мужик должен, Я тебе ничего не должна, Я тебе не кухарка! Хотел все бесплатно? Халявщик! Не можешь за женщину заплатить? Нищеброд! С тобой ни одна женщина не согласится 😁. Ты импотент. Вот и ****, если денег нет! Мне тебя жаль! Мужиков нормальных нет! Женоненавистник! Да кому ты нужен? Я тебе не изменяла. Просто он более внимательный чем ты. Я буду тебе готовить и стирать, если ты будешь за это платить. Вот и живи один😄Создал семью? Плати, Мне стыдно, что у детей такой отец 😄Чё разлегся на диване? И так по кругу 😄😄😄Отдыхаем парни 🍉🏊♀️🥁🎸
Максометр
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 210 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сами виноваты. Все им не так да не этак. Или как они любят говорить "это все ПМС" 😂
А на кой ты все это слушал в отношении себя? Ну послал бы. Бедняга. Чего ёще в твоем дневничке написано?
Автор2311
«А я же говориииила!!!»)))
Гость
У жырух все проще - супу, куни, додю!
Гость
Тема для срача. Ясно.
У вас есть одна, по сути, которая все наши перешибает. Выглядит так, примерно: Ты моя, я собственник. И чтобы без меня никуда, ничто и никогда! И еще чтобы отчет полный.
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 Расшифровываю - любви тут 0%!
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 Расшифровываю - любви тут 0%!
Гость
Так живите с парнями, а не с женщинами. Вы же считаете, что все женщины плохие, а мужики - идеальные.
Гость
Да. И квартирка у тебя тоже маленькая.😄
Гость
Поганое мужичье, все беды от них, весь ум в штанах, похотливые животные, бездельники, три богатыря (муж и сыновья), я обслуживающий персонал.
Гость
Поганое мужичье, все беды от них, весь ум в штанах, похотливые животные, бездельники, три богатыря (муж и сыновья), я обслуживающий персонал.
Сели и ноги свесили, всем вам женская титька нужна, присосались как пиявки, простейшие, примитивные существа, марсиане, козлы, невменяемые, ходят с мутными глазами, все помыслы только об одном.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 716 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Измена парня6 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки3 ответа
- Это судьба или нет?2 ответа
- Отношения с психоаналитиком4 ответа
- Подозрительная девушка3 ответа
- Парень из интернета8 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?8 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
- Бывший молодой человек не дает спокойно жить3 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Никогда не поднимайтесь с мужчиной с нуля,берите сразу готового87 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями81 ответ
- Как вернуть мужчину льва?45 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты41 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Оказалась в треугольнике34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема