Гость
Статьи
Фразы женщин, …

Фразы женщин, помешанных на деторождении.

Здравствуйте.
Бросьте, пожалуйста, все фразы женщин, которые помешаны на замужестве и рождаемости. Очень надо.
Начать можно от самых знаменитых и закончить заковыристыми. И нет, это не подготовка для морального убийства какой-нибудь чайлдфри — это мне для подготовки, как лаконично отвечать.

Виктория Никифффоровна
7 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А у самой фантазии не хватает? Сходите на стройку и послушайте из-за забора, узнаете много слов и выражений.

Виктория Никифффоровна
#2
Василий

А у самой фантазии не хватает? Сходите на стройку и послушайте из-за забора, узнаете много слов и выражений.

И при чем здесь стройка?

Гость
#4

У меня лично уши сворачиваются в трубочку от фраз "пузожитель","годовасик","***" и т.п.🤮

Гость
#5

"Нам ... годика". Во-первых, слово "нам" произносится всегда, когда речь идет о ребенке, т.е. такая мамаша себя не отрывает от ребенка даже вопреки логике (ей-то уж точно не два годика😄), во-вторых, слово "годик" явно не для взрослых людей, а ей нормально, она вся в ребёнке.

Гость
#6

Вы ж тут стряпали тему про размножашек клюющих чфшек. Вот и займитесь исследованием постов, где овуляшнутые гонят всех сношаться-размножаться без разбору

Гость
#7

А меня вот бомбит от современного слова "детки" - везде и всюду. Почему детки - то ? И еще "мамочки" . "Я мамочка с двумя детками" ААААААА....
зачем ты так уничижительно о себе и своих детях??? Прямо какая то недоженщина с двумя недолюдьми ... Ты - мать , а они дети ... Люди ... Ужас просто.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: