Гость
Статьи
Рассказать его девушке …

Рассказать его девушке про измену

С парнем провстречались больше чем полгода,даже подозрений не было.На прошлой неделе узнала,что он в отношениях уже 4 года))Попрощалась с ним,заблокировала.Фиг с этим
Хочу рассказать его девушке,что он ей рога наставляет.Пускай знает.Почему только я рыдать должна
А парень работает в полиции.Вопрос в том,что он сможет мне сделать,если сильно разозлится?Может я себе хуже этим сделаю?

Мира
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Сожительство не предусматривает взаимных обязательств. вы получили то, что могли и сами предугадать. Вините себя, ищите мужа, живите семьёй, а не собачьей свадьбой.

Мира
#2
Василий

Сожительство не предусматривает взаимных обязательств. вы получили то, что могли и сами предугадать. Вините себя, ищите мужа, живите семьёй, а не собачьей свадьбой.

Я ещё молодая,мне семья не нужна :)

Гость
#3
Мира

Я ещё молодая,мне семья не нужна :)

228 ч.1 он легко тебе сделает.

Гость
#4

Не лезьте ,она сама все узнаёт 100% ,если уже не знает. Радуйтесь,что сами избавились)

Мира
#5
Гость

Не лезьте ,она сама все узнаёт 100% ,если уже не знает. Радуйтесь,что сами избавились)

Тяжело жить с такой обидой

Гость
#6

Очень сомневаюсь, что парень будет рисковать погонами и идти на риск, чтобы отомстить, вешая на вас фальшивую статьб

Гость
#7
Мира

Тяжело жить с такой обидой

Это я знаю. Но что вам с этого то будет?
Вы радуйтесь ,что сейчас об этом узнали. И вообще,он ей больше изменял,чем вам кстати)) а за 4 года она уже должна была узнать об этом,скорее всего так и было) значит вряд ли бросит его,даже если расскажите

Гость
#8

Ну прочитай криминальные хроники, что делают неверные менты... Вот это всё он и может с тобой сделать

#9
Мира

Я ещё молодая,мне семья не нужна :)

Ну вот я автор была такой девушкой). 2 года почти вместе жили, парень сделал в СК на руководящец должности, при мне дошел до туда. Все было вроде хорошо, потом увидела с молодой дурой переписки, она знать не знала обо мне. Я в итоге ушла, ей не стала говорить. И вам не советую. Если она этого не видит, значит она не хочет. Может она вообще знает и ей это выгодно. Поэтому не лезьте. Будете в следующий раз разборчивее, наводить справки на мужика.

Мира
#10
Please let me know if you have any questions

Ну вот я автор была такой девушкой). 2 года почти вместе жили, парень сделал в СК на руководящец должности, при мне дошел до туда. Все было вроде хорошо, потом увидела с молодой дурой переписки, она знать не знала обо мне. Я в итоге ушла, ей не стала говорить. И вам не советую. Если она этого не видит, значит она не хочет. Может она вообще знает и ей это выгодно. Поэтому не лезьте. Будете в следующий раз разборчивее, наводить справки на мужика.

Да я и не совсем и малолетняя дура,не знаю как на такое повелась
Как это так?Её парень суёт всем подряд без резинки и потом возращается домой.Для кого это может быть нормально?

Гость
#11

Причем тут его место работы?
А девушке расскажи, это месть, которой он заслужил. Только не надейся потом на примирение с ним.

#12
Мира

Да я и не совсем и малолетняя дура,не знаю как на такое повелась
Как это так?Её парень суёт всем подряд без резинки и потом возращается домой.Для кого это может быть нормально?

Ну а она может дура. Откуда мы знаем? Может у них отношения иного толка, в жизни по разному бывает. Или сама ему изменяет, но уходить не собирается. У меня есть такая пара знакомых, парень в СК криминалист, она в таможне, девочка сирота, они со школы вместе, он из обеспеченной семьи, бедовый пацан, алкоголик, но платит ей ипоиеку кварта на нее оформлена, да, он гуляет. Знает она или нет, я не в курсе, они много лет жили порознь, но я уверена, она не уйдет от него, пока не выплатят ипотеку, потому что сама не потянет, а жилье на дороге не валяется. Да и родители ее умерли перед совершеннолетием, то есть она одна в этом мире, он ей близкий человек. Даже если и изменяет, и он правда ее любит, переживает за нее, заботиться как может. Поэтому вот так

Гость
#13
Мира

Да я и не совсем и малолетняя дура,не знаю как на такое повелась
Как это так?Её парень суёт всем подряд без резинки и потом возращается домой.Для кого это может быть нормально?

Вы рассказали или не стали?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: