Гость
Статьи
Мой сожитель- тиран и …

Мой сожитель- тиран и ограничивает моё личное пространство

Помогите пожалуйста советом,не нужно осуждать.
Рассказывать долго,поэтому выделю главное.
1)гулял и пил, возможно изменял
2)избивал меня,даже беременную
3) документы у него просроченные
4)не работает,сидит на моей шее
5) ребенку ни разу не купил ничего,а на деньги ребенка покупает себе всё что захочет, бывает даже без моего ведома
6) постоянно давит на жалость и мне его почему то жалко до безумия
7)заставлял меня брать займы,и сам также брал на меня(я об этом не знала)и теперь ищет способ не платить
8) проверяет все мои соцсети,каждое сообщение,лишь бы я не общалась с парнями(неважно знакомый или нет)
9)запрещает общаться с подругами,я должна общаться только с его подругами
10) делает вид что ребенок ему очень нужен,а на самом деле нет
11)я должна постоянно сидеть дома
12)выгоняла, хватает ребенка и пытается уйти с ним,так каждый раз
13) когда расстаёмся рассказывает своим друзьям какая я плохая и что я якобы ***'
14) очень сильно давит на меня морально, постоянно унижает и говорит что в шутку
15)валяется целыми днями на диване в телефоне,не помогает,делает вид что бедный несчастный ищет работу,а ему ничего не подходит
Что сделать в такой ситуации, бывает уезжает когда выгоню,потом звонит говорит что очень соскучился по сыну, приезжает якобы к нему,а на самом деле бежит мириться со мной,потому что раз нет своего жилья живёт у друзей,а друзья этому не рады,вот и я не рада,а почему то верю ему постоянно и пускаю к сыну а потом когда он становится идеальным я его прощаю и у нас опять идиллия на неделю.Может кто был в такой ситуации,что сделали?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Если это не Полина, то я даже и не знаю, кто способен выдержать такие страсти-мордасти! Сама выбрала человека для сожительства, а теперь на него жалуется! Чудны дела твои, господи!

Гость
#2

Нет жилья? Он гастарбайтер?

Гость
#3
Гость

Нет жилья? Он гастарбайтер?

Нет, просто он прописан у родителей,он не хочет с ними жить потому что они пьют

Гость
#4

здесь подошла невеста трупа
тактично крикнул санитар

#5

Какие у вас есть объективные причины, чтобы с ним мириться?

Гость
#6
Shell

Какие у вас есть объективные причины, чтобы с ним мириться?

Он говорит что ребенку лучше с родным отцом,и я начинаю в это верить

Гость
#7

Автор, у вас умственная отсталость врожденная или в детстве уронили?

#8

А зачем жалуетесь? Сами же его прощаете, пускаете обратно, значит нравится когда вас лупасят, унижают, нравится чтоб на вашей шее сидели, нравится содержать бытового инвалида.

Лилианна Блэк
#9

П.1 -плохо, то, что наверно- очень плохо
П.2 -за это ТОЛЬКО УБИТЬ!!! Гоните ВОН!
П.3. Он подозрительный тип (не криминальный?)
П.4 Гнать ВОН!
П.5 (см. п 4)
П.6 Жалко оставьте пчелке!
П.7 - Он, похоже, еще и аферист!
П.8. Пошлите его На...
П.9 (см.п 8)
П.10 ! Важно! Сделайте вид, что он вам нужен (пока не оплатит все кредиты, взятые на вас). Если возникнут трудности, обратитесь к знакомому юристу! После - выпиливайте на мороз!!!
П.11 Пошли его НА....
П.12 После выполнения П.10, когда его не будет, выставьте его вещи.
П.13 Просто НАХ!
П.14 Попробуйте отвечать аналогично (но не доводя до драки)
П.15 После выполнения п.10 гоните его ВОН! (А лучше сразу!)

Лилианна Блэк
#10

Забыла добавить: мне кажется он психопат и нарцисс (прочитайте про "темную триаду").

#11
Лилианна Блэк

Забыла добавить: мне кажется он психопат и нарцисс (прочитайте про "темную триаду").

нет
он ленивый звездобол

Гость
#12
Valeri

А зачем жалуетесь? Сами же его прощаете, пускаете обратно, значит нравится когда вас лупасят, унижают, нравится чтоб на вашей шее сидели, нравится содержать бытового инвалида.

Я не жалуюсь а прошу совета,так как высказаться некому и помочь тоже

#13
Гость

Я не жалуюсь а прошу совета,так как высказаться некому и помочь тоже

По моему, тут очевидно же.. НЕ ПУСКАТЬ ЕГО, НЕ ПРОЩАТЬ.
Совсем уважения, гордости нет, раз прощаете этого?
Или ждете совет, как поставить на путь истинный? Таки ебо _ бо не меняются. Как был полным дном, так им и будем. Дальше только хуже может быть.

#14
Гость

Он говорит что ребенку лучше с родным отцом,и я начинаю в это верить

Но если он потом уходит каждый раз, у вас уже нет оснований верить ему. Читайте больше про аюьюзивные отношения, найдите в соцсетях тематические группы, где обмениваются опытом, там вам дадут более практичные советы,вы почувствуете, что ни одна.

УдавКа 🐍
#15
Гость

Я не жалуюсь а прошу совета,так как высказаться некому и помочь тоже

Совет один: выгнать и забыть. Только вы не сделаете этого, вы такая же неадекватная бедолага, вы идеальная пара.

Гость
#16

А сколько вам лет и вашему сожителю?

Гость
#17
Гость

А сколько вам лет и вашему сожителю?

Мне 19,ему 23

Гость
#18

Ой,собрались тут,идеальные умные люди,только и знаете,как других обо...рать,вы сами то что тут забыли раз у вас всё хорошо и мозгов хватает? Вроде ясно написано что осуждать не надо,не можете нормально ответить, вообще лучше не пишите тогда

#19

Здравствуйте автор)) Однозначно выгнать этого человека, назывть мужчиной язык не поворачивается!!! Знаю что сказать всегда легко чем сделать. Вы себя потеряете, если обратились за советом есть шанс!!! Проверьте он не пропадет и нечего его жалеть, горбатого могила исправит! Это его воспитание такое! Хочет то пусть станет папой выходного дня и то пусть заслужит.
Мужики охринели совсем (не все)
☝️С Тиранами домашнего насилия нужно быть аккуратней, хитрей. Они агрессивные и не предсказуемые существа.

#20
Екатерина

Здравствуйте автор)) Однозначно выгнать этого человека, назывть мужчиной язык не поворачивается!!! Знаю что сказать всегда легко чем сделать. Вы себя потеряете, если обратились за советом есть шанс!!! Проверьте он не пропадет и нечего его жалеть, горбатого могила исправит! Это его воспитание такое! Хочет то пусть станет папой выходного дня и то пусть заслужит.
Мужики охринели совсем (не все)
☝️С Тиранами домашнего насилия нужно быть аккуратней, хитрей. Они агрессивные и не предсказуемые существа.

Если что пишите вайбер 89024412291

Гость
#21

Вам 19 ? А ему 23? Вы оба дети еще)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: