Гость
Статьи
Бытовые обязанности …

Бытовые обязанности женщин

и их преувеличение в современном мире. Считаю, что если женщина проповедует позицию "Я домохозяйка, а мой мужчина добытчик", то такая женщина должна стирать за всеми домочадцами в речке, а за условным молоком ходить доить корову, соответственно и управляться за ней же каждый день. Такая же история и с яйцами, пусть держит кур и также за ними управляется. Я думаю принцип вы поняли.А нужно приготовить суп или борщ? Нет-нет, не в пятерочку за разделанным расфасованным мясом, а во двор рубить домашнюю дичь, потом кипятить её, выдергивать перья, разделывать. О, понадобилась картошка в суп? Нет-нет, опять не в пятерочку...на огород, родная, на огород. Ведь ты всё прополола от сорняков, вперед копать картошечку и срезать с грядок прочие атрибуты супчика. Зачем нам покупная лапша? Ты прекрасно способна сделать домашнюю лапшу на яичном желтке.Какую ты там кока-колу захотела? Топай, милая в сад, там полно ягод, вот собирай и вари компот. Ну и т.д.***Если же женщина проповедует принцип "пятёрочки" вместо всего описанного, то её домашние обязанности, как и статус "отчаянной домохозяйки" и хранительницы очага - крайне преувеличены.

Доктор Сгух
27 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

И что ж такое! Не мужики, а одни голодранцы!)

Ололошеньки
#2

Да иди в «пятёрочку»! Задолбали уже.
Всё никак жрачку поделить не могут.

#3

Что делать, если рядом нет "пятерочки"?

Жри что дают
#4

Проснись, ты серишь

#5

боже отчего у вас в голове такое творится

Листбля.
#6

Интересно, у кого-нибудь подгорит? Просто когда эти темы постоянно идут друг за другом, даже у прикормышей троллей вырабатывается "иммунитет".

Доктор Сгух
#7
Na avosi

Что делать, если рядом нет "пятерочки"?

Пятёрочка в данном случае собирательный образ, не более)

У всех сейчас под боком есть какой-никакой магазин, а если проехать или пройти чуть дальше, то и тот самый гипер/супер маркет будет 😏

#8
Well.Gi

боже отчего у вас в голове такое творится

От безбрачия у него такое в голове твориться. Пытается он себя убедить, что не надо жениться, а причин найти не может и жениться ему очень хочется.

#9
Доктор Сгух

Пятёрочка в данном случае собирательный образ, не более)

У всех сейчас под боком есть какой-никакой магазин, а если проехать или пройти чуть дальше, то и тот самый гипер/супер маркет будет 😏

Батенька, откуда так хорошо знаете деревенскую жизнь?
Предпочитаю ходить в табрис.

Доктор Сгух
#10
Na avosi

От безбрачия у него такое в голове твориться. Пытается он себя убедить, что не надо жениться, а причин найти не может и жениться ему очень хочется.

Точняк, а я-то думал что ж мне надо-то?! Оказывается жениться = пойти в рабство. Каеф👍

Гость
#11

Вопрос сам по себе не корректен! Нет никаких "обязанностей"! Есть функции которые распределяются между партнерами.

#12
Доктор Сгух

Точняк, а я-то думал что ж мне надо-то?! Оказывается жениться = пойти в рабство. Каеф👍

Где "спасибо!" за подсказку смысла жизни?

Доктор Сгух
#13
Na avosi

Батенька, откуда так хорошо знаете деревенскую жизнь?
Предпочитаю ходить в табрис.

В детстве почти каждое лето жил и бабушки в деревне, поэтому прекрасно знаю)
Вот то еще действительно настоящие женщины были, не современные лентяйки🥱

Табрис - гуд, согласен👍

Гость
#14

Афтар, никуя тебе никто не должен, кроме твоей мамки, вот, ее и тарабань в рогатку раком на огороде в полнолунье, чтоб урожай был. Гг

#15
Доктор Сгух

В детстве почти каждое лето жил и бабушки в деревне, поэтому прекрасно знаю)
Вот то еще действительно настоящие женщины были, не современные лентяйки🥱

Табрис - гуд, согласен👍

Я тоже у бабушки с дедушкой в деревне в детсве почти все каникулы проводила. Но с рассуждениями в вашей теме не согласна 😊

Гость
#16
Доктор Сгух

В детстве почти каждое лето жил и бабушки в деревне, поэтому прекрасно знаю)
Вот то еще действительно настоящие женщины были, не современные лентяйки🥱

Табрис - гуд, согласен👍

Тогда, гуляй до благостного покосу, накоси пару десятков зародов за день на крынке молока и огурце, а вечерком дрова наколи, воду наноси, на салонцы сбегай яйца себе отстрели, да на зверей со скрадки насцы, пока они на твой пердеж сбегуца, а днем на работе за деньгами, а после работы по грибы-по ягоды, а после на рыбалку, потом тебя уже бабские заботы волновать не будет. Гг

Доктор Сгух
#17
Na avosi

Я тоже у бабушки с дедушкой в деревне в детсве почти все каникулы проводила. Но с рассуждениями в вашей теме не согласна 😊

Мне твоё согласие или несогласие и не нужно)

Моя правота непоколебима и никак не зависит от мнения женщинок😊

#18
Доктор Сгух

Мне твоё согласие или несогласие и не нужно)

Моя правота непоколебима и никак не зависит от мнения женщинок😊

Иногда своё мнение можно оставлять при себе 😊

Гость
#19
Доктор Сгух

Мне твоё согласие или несогласие и не нужно)

Моя правота непоколебима и никак не зависит от мнения женщинок😊

Ага, непокобелимо. От дро4ки не ослеп ещё? Так все впереди

Гость
#20
Гость

Ага, непокобелимо. От дро4ки не ослеп ещё? Так все впереди

Позвольте, скорее он ополоумел от сифилиса, к его удаче, сейчас и это лечат.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21
Листбля.

Интересно, у кого-нибудь подгорит? Просто когда эти темы постоянно идут друг за другом, даже у прикормышей троллей вырабатывается "иммунитет".

Не подгорит 😁😁😁
Не понятна цель высера, кроме как набросать овна на вентилятор😂
Автору: да, женщины лентяйки , смысла жениться на них нет. Женитесь на мужиках или правильно тогда не женитесь, а мужайтесь 😂😂😂. Все, надеюсь , вопрос исчерпан.

Дэушка с пэрсиками
#22

Доктор, так в те времена и мужички въя-бывали нехило на огороде.
Вскопать, заборонить, сена накосить, в стоги сметать, катух выгрести, кизяков налепить, дров нарубить. И это после работы на аэродроме или трактористом или кто они там.

Гоша
#23

Главное, чтоб нагрузка и интенсивность была между м и ж примерно одинаковая. Тогда и не будет таких вопросов. Если мужчина бегает 16 часов в сутки без остановки, жоппа в мыле что бы заработать денежку, то и домохозяйка должна так же неистово надраивать унитазы и выжаривать котлеты винигреты и к вечеру также валиться с ног от усталости.

Домохозяйка
#24

Почему мужчины отказываются просто нажимать кнопки, это же 1 минута и дом в чистоте, полы помытые, сантехника блестит и полотенца чистые прилетели, белье постирано и поглажено, рубашки в шкафу развешаны, окна чистейшие, шторы пахнут свежестью, постельное чистое, а на кухне 5 блюд только из мультиварки выпрыгнули на тарелочки, которые перед этим посудомойка отдраила, что аж блестит 😌
Что мы забыли? Ах да, пыль сама себя не протрет, 5 минут и готово.

Гость
#25

Если мужчина хочет чтоб жена корячилась в огороде, варила компоты, ляпала лапшу домашнюю на желтке яичном, да на речке стирала, так пусть соответствует. Утром часиков в 6 встанет дров наколет, потом на поле и айда трактором пахать, потом зерно сеять, после обеда в лес конечно на охоту за дичью, убить и принести пару тройку зайцев или уток на крайняк, можно оленя какого или медведя, а вечером дом править: забор ставить, ливневки прочищать, ставенки менять, колодец чистить и крышу, навоз по участку раскидывать, ну мужскими делами занимать. А коли муж с офиса да на диван, то и жена ему в пятерочку ходящая, да на машинке стирающая полагается

Дэушка с пэрсиками
#26
Гость

Если мужчина хочет чтоб жена корячилась в огороде, варила компоты, ляпала лапшу домашнюю на желтке яичном, да на речке стирала, так пусть соответствует. Утром часиков в 6 встанет дров наколет, потом на поле и айда трактором пахать, потом зерно сеять, после обеда в лес конечно на охоту за дичью, убить и принести пару тройку зайцев или уток на крайняк, можно оленя какого или медведя, а вечером дом править: забор ставить, ливневки прочищать, ставенки менять, колодец чистить и крышу, навоз по участку раскидывать, ну мужскими делами занимать. А коли муж с офиса да на диван, то и жена ему в пятерочку ходящая, да на машинке стирающая полагается

Вы забыли еще, что сортиры на улице раньше вручную выгребали. Или засыпали и новый рядом ставили. Забота о сортире была на мужчине.

#27

Иди в шахту и добывай уголь. Или сам на кнопочки нажимай.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: