Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с отношениями

4 г назад познакомился парень,стал добиваться.Я тогда только закончила предыдущие отношения, к новым готова не была, поэтому вела себя плохо по отношению к нему. Так было пару месяцев, в итоге я согласилась встречаться.Сразу скажу, он очень красивый.Девушек добиваться не привык,его друзья были удивлены что он за мной бегает.Так вот, сначала все было идеально.Приезжал каждый день каким бы уставшим не был(у него бизнес),постоянно писал, познакомил с родственниками, брал в поездки. Минусом было то, что он не делился проблемами и не любил рассказывать о делах. Мне не особо нравилось, но на отношениях это не отражалось. Так продолжалось два года. Потом я заметила,что стал уделять меньше внимания.Он сказал, что серьёзные проблемы на работе.Меня это напрягало, я выносила мозг, потому что думала он просто остыл.Он говорил все в порядке, просто нужно время решить дела. Я продолжала психовать, потом спросила прямым текстом остыл ли он, он ответил - да. Не буду подробно описывать что со мной было, но не хотелось жить. Вскоре он сказал, что любит меня, но ему нужно решить рабочие проблемы. Мы помирились, но виделись все реже. Работает он без выходных,когда приходит с работы, продолжает работать в инете. Спустя год у него начались серьёзные проблемы со здоровьем, диагноз выяснить до сих пор не удаётся.Обошёл врачей по разным городам, толку нет.Недавно я заставила поехать в другой город ещё раз, он не хотел, я уговорила силком. Этот врач тоже не помогла,он психанул и все послал, в том числе и меня.Параллельно его друг звал на отдых, он сначала отказался,но после крайнего посещения врача улетел.Это меня совсем выбило из колеи. Тем более это не первый его отлёт без меня. Предложение он мне тоже не делает, хотя разговоры о будущем есть, но на одних разговорах далеко не уедешь.Я в отчаянии.Ощущение, что ему уже ничего не надо, а проблемы со здоровьем выбили окончательно. Как думаете есть ли продолжение у отношений?не хочется верить, что все что мы прошли оказалось зря. Мне 26, ему 28

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, тебе только романы с продолжением писать.
Эту галиматью осилила только до половины.

Умная
#2

Почитайте статьи как не стать любимому мамочкой,у Вас это уже случилось.

Гость
#3

Вы ничего о мужике не знаете, столько времени вместе с ним пробыв... Надо бы не только собой интересоваться.

Гость
#4

Что бы понять человека, нужно поменяться с ним местами. Вы смогли бы выдержать такой прессинг, по отношению к Вам с его стороны? Наверное Вам бы тоже захотелось свободы и независимых поступков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: