Гость
Статьи
У кого так было?

У кого так было?

у кого была такая ситуация,когда вы очень сильно любили парня,все делали для него,были верными
А он тупо не ценил вас и относился на «отвали»
А потом как потерял,сильно пожалел
У кого такое было? Просто интересно послушать такие истории

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Возможно,но мне не говорили.Интересовались через подруг,как я поживаю.

Умная
#2

Так было только с одним парнем.

ирина.
#3

Обычно так заканчивается первая любовь. А потом он конючит всю жизнь до пенсии
-Ну давай встретимся- )))))

Умная
#4
ирина.

Обычно так заканчивается первая любовь. А потом он конючит всю жизнь до пенсии -Ну давай встретимся- )))))

Улыбнуло.

Гость
#5

Такие "сильно пожалеть" могут, когда из них песок посыпется,когда поймут, что со своими зёbами никому не нужны.

Гость
#6

Нет. Я с такими даже и не начинала общаться.

Гость
#7

Это свойство человеческой психики - не ценить то, что дается легко, а как отобрали - так сразу надо, сразу кажется таким хорошим и так жаль. У меня так в начале отношений с мужем было - начали встречаться, влюбилась первые в жизни очень сильно, я вокруг прыгала как собачка, в глаза заглядывала, любая его прихоть - выполнялась, каждое слово ловила. И месяца 3 неуклонно чувствовала, как отношение ко мне портится, уже чуть ли ни на отвали, сквозь зубы разговаривает. И как-то он исчез на целую неделю - не писал, не звонил. Меня как водой холодной окатило. Был отпуск, я просто взяла и уехала из города на весь месяц, хотя у нас были планы и т.д. Решила что хватит с меня, нечего ловить с таким, мне такого отношения ко мне не надо и любовь моя не три копейки стоит. Буквально в день отъезда и написал. И написывал целыми днями весь этот месяц, можно по этой переписке градацию проследить - от пренебрежения до обожания, признаний в любви, романтики и всего такого. Весь месяц звал обратно, я не ехала, решила что раз уехала на месяц - то и надо быть до конца, нечего бежать на свист. Начал звонить по видеосвязи то и дело (хотя раньше не любил даже разговаривать по телефону, писал всегда). Приехала, на руках носил, дал ключи от квартиры и т.д. И дальше я уже вела себя по-другому, больше не приплясывала, все свои недовольства прямо высказывала и предлагала решить эти вопросы. И себе ни в чем не отказывала, и прихоти ничьи удовлетворять не бежала (по крайне мере, пока как следует не удовлетворит мои). Вот только когда женщина ценит себя, заботится и думает о себе - тогда появляется и любовь, и нужда в ней, замужи, подарки, признания и прочая красота и романтика. А пока ты удобная, кроткая, безобидная и беззубая - вытирают ноги. Слава богу, до меня быстро дошло.

Василий
#8

У меня так было с первой. Несколько лет морочила голову. В итоге расстались, потому что я был не принц из её мечт (а там какой-то судя по всему замаячил на горизонте). Прошло 8 лет и она внезапно добавляется в друзья в соцсетях и вообще всячески "напрашивается". Встретились. Рассказала что только меня на самом деле и любила, а остальные были "так себе". И что жаль что она этого сразу не поняла и всё так получилось. Я тоже сказал что жаль, потом оплатил счёт за обоих и полетел домой. Ибо чего тут рассусоливать? Карты розданы, выбор сделан. Фарш не прокрутить назад. Да и вообще меня так умиляют эти истории вида "только потрахавшись с 30ю другими мужиками, я поняла, что мне не хватает именно тебя". Несмотря на то что она была моей первой любовью сейчас чувств не то чтобы совсем нет, но они на слишком убитом уровне. Она сейчас - чужой человек, потасканный жизнью. В общем вернувшись домой потер её из всех контактов, ибо друзьями нам не быть, а отношений спустя все эти годы и "тестирования" десятков других мужчин у нас точно не будет. Зачем бередить "покойного"? Вот так я и "закопал" свою первую любовь с концами. На следующий день проснулся в приподнятом настроении, что наконец-то закрыл ещё одну страницу в своей биографии. Не люблю оставлять незакрытые вопросы.

Гость
#9

Если человек не ценит хорошего отношения к себе, а только когда показывают зубы, нафиг он нужен. Это естественно,на мой взгляд, хорошо относиться к близким людям. Не прогибаться и заискивать, а именно относиться,комфортить. Это уважение. Если человек не способен этого оценить -следущий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: