Гость
Статьи
Я больше не могу жить …

Я больше не могу жить с мужчиной

Живём с мужчиной уже 2 месяца. Мне 19, ему 37. Он постоянно меня упрекает в том, что я плохо готовлю и убираюсь. Также он называет меня толстой (рост 174, вес 53-55), осуждает меня за розовые волосы, называет меня тупой за то, что я играю в компьютерные игры и общаюсь со сверстниками или с ребятами, которые младше меня на 2-3 года. Я учусь и работаю, но он считает меня бездельницей.
До меня он был женат, и он часто меня сравнивает с бывшей женой, что она во всем лучше меня.
Я бы съехала от него, но жить больше мне негде...

Ярослава
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи на улице

Анна
#2

Зачем вы, молодая девушка, такого старого к о з л а взяли? Если уж берете старика по расчету, то берите такого, который в вас влюблен, пылинки сдувает и на руках носит. Съезжайте и снимайте квартиру вместе с другими девушками или комнату у пенсионерки.

Гость
#3

Нечего было спонсора себе искать, содержанка.

Гость
#4

А до него ты где жила ? Родителей нет что ли ?
Тяжело наверное быть бездомной сиротой

Гость
#5

Свинство, конечно, с его стороны. Плюньте и живите одна, снимите комнату, оперитесь, нормального найдете. Какие Ваши годы, 20 лет. Себя надо уважать. Кстати, Вы не толстая.

Гость
#6

А что он не прав? Ты и правда тупая раз до сих пор живешь с ним и терпишь такое отношение . Что значит не где жить? Если работаешь снимай квартиру и живи. Где ты жила пока его не было?

Гость
#7

Молодой он ещё. Ищите постарше. Думаю, лет 70 для вас в самый раз.

Гость
#8
Гость

Свинство, конечно, с его стороны. Плюньте и живите одна, снимите комнату, оперитесь, нормального найдете. Какие Ваши годы, 20 лет. Себя надо уважать. Кстати, Вы не толстая.

На какие шиши она комнату снимет? В ее возрасте столько не зарабатывают.

Ярослава
#9
Гость

Нечего было спонсора себе искать, содержанка.

Я деньги зарабатываю сама и не живу только за его счёт
Прошу вас прикрыть свой рот

Ella
#10

в 19 лет родители? съемная квартира? 2 месяца совместной жизни.. по идее, должны быть самыми романтичными и безоблачными.. если уже упреки и другие проблемы, доставляющий дискомфорт, то что дальше? -дети, вечно недовольный муж..к тому же, старый... когда вам будет 30, вы будете вся из себя ягодка в соку, ему будет полтос, охота вам молодой и красивой со старпером молодость загубить?...глядишь и ревновать начнет на этой почве..надоест, захотите жизни нормальной, с ребенком сложнее будет уйти.. сейчас проще выбраться из сложившейся ситуации. думайте о будущем, автор

Гость
#11
Ярослава

Я деньги зарабатываю сама и не живу только за его счёт
Прошу вас прикрыть свой рот

Как же это не живешь за его счет если ты без него окажешься на улице? Значит живешь в его квартире

Василиса
#12

А если прошлая была лучше, то что он развёлся? Так что уходи от него. Он просто тиран-психопат, что вот командует и всё такое, это не его дело с кем тебе общаться, как краситься и во что играть.

Василиса
#13
Ярослава

Я деньги зарабатываю сама и не живу только за его счёт Прошу вас прикрыть свой рот

С мудешниками бесполезно спорить, они - это секта женоненавистников, они бредят, что женщины все едят деньги мужчин, даже если это не так, их не переубедить - невозможно переубедить психа, что его бред не соответствует реальности.

#14
Гость

А что он не прав? Ты и правда *** раз до сих пор живешь с ним и терпишь такое отношение . Что значит не где жить? Если работаешь снимай квартиру и живи. Где ты жила пока его не было?

До этого она нигде не жила, т.к. этот персонаж только сегодня создан этой разводкой.)))

Ярослава
#15
Василиса

А если прошлая была лучше, то что он развёлся? Так что уходи от него. Он просто тиран-психопат, что вот командует и всё такое, это не его дело с кем тебе общаться, как краситься и во что играть.

Развелся он с ней, потому что она ему изменила

Ярослава
#16
Серебряная книга

До этого она нигде не жила, т.к. этот персонаж только сегодня создан этой разводкой.)))

Жила я раньше с мамой и отчимом, но потом я съехала от них и не хочу к ним возвращаться
Если вы думаете, что это разводка, прошу вас помолчать

#17
Ярослава

Жила я раньше с мамой и отчимом, но потом я съехала от них и не хочу к ним возвращаться Если вы думаете, что это разводка, прошу вас помолчать

Просить меня вам никто не запрещает.))

Мими
#18

негде жить,ну что за глупость, комнату можно снять с однокурсницей или по обьявлению найти комнату с девочкой студенткой. в группах полно таких обьявлений"ищу соседку", всяко лучше,чем жить со стариком молодой девчонке, еще упреки слушать. ты хотя бы сама себе хозяйка.

#19
Мими

негде жить,ну что за глупость, комнату можно снять с однокурсницей или по обьявлению найти комнату с девочкой студенткой. в группах полно таких обьявлений"ищу соседку", всяко лучше,чем жить со стариком молодой девчонке, еще упреки слушать. ты хотя бы сама себе хозяйка.

Да разводка это скучная, не ведитесь

Гость
#20

Вечер тупейших разводок настал...(

Василиса
#21
Ярослава

Развелся он с ней, потому что она ему изменила

А может она ему изменяла потому что он такой хороший муженёк?

Ярослава
#22
Василиса

А может она ему изменяла потому что он такой хороший муженёк?

Из-за проблемы в интимной близости

Василиса
#23
Ярослава

Из-за проблемы в интимной близости

Какой проблемы? Это он сам придумывает, наверное. В реальности она ушла от него по той причине, что он психопат.

Гость
#26
Василиса

А в чём разводка? Обозвать типа не могут.

Ее же пост

Гость
#27

Автор,есть масса вариантов не жить со старым ворчливым мужиком.У вас родни что ли нет?Вы же где то были прописаны?Если работаете и есть подруги свободные,можно вместе снимать хату,да на худой конец,лучше у бабки снять комнату,чем угождать мужику.

Ярослава
#28
Гость

Ее же пост

Если кто-то ещё в моём возрасте обладает такими же параметрами фигурами, не говорит о том, что тот пост был мой

Марфа Васильевна
#29
Гость

А до него ты где жила ? Родителей нет что ли ? Тяжело наверное быть бездомной сиротой

Она жила в вуманском общежитии для разводчиц и состояла в местном профсоюзе.

Гость
#30
Ярослава

Развелся он с ней, потому что она ему изменила

Ну и ты ему измени

Гость
#31
Ярослава

Если кто-то ещё в моём возрасте обладает такими же параметрами фигурами, не говорит о том, что тот пост был мой

Очень смешно. 1154074891 это ваш идентификационный номер. Учитывайте технические особенности сайта при написании разводок и заработаете на новогоднюю елочку.

Гость
#32

ясновидящая 400руб Мария 89037505554

Взгляд Мужчины
#33
Василиса

С мудешниками бесполезно спорить, они - это секта женоненавистников, они бредят, что женщины все едят деньги мужчин, даже если это не так, их не переубедить - невозможно переубедить психа, что его бред не соответствует реальности.

Так чуть ли не каждая вторая тема на данном форуме в той или иной степени касается шкурных интересов бабы.
Только вы ж этого не видите.

Василиса
#34
Взгляд Мужчины

Так чуть ли не каждая вторая тема на данном форуме в той или иной степени касается шкурных интересов бабы. Только вы ж этого не видите.

Бабы на базаре. А так тут много девушек, которые о любви.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема