Гость
Статьи
Скучный

Скучный

Вы бы стали встречаться с хорошим положительный человеком, который нормально зарабатывает, не курит и не пьёт, но очень скучный и занудный? Но зато надежный и ответственный

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стал встречаться с такой, как ты

Анна
#2

Я в свое время пыталась с такими встречаться - не смогла. С ними не свидание, а тяжелый труд - слушаешь его нудятину и думаешь, скорее бы разбежаться.

#3

В что вы вкладываете в понятие скучный? Спит все время и телевизор смотрит?
Или как это, когда не скучный?

Если вам с ним скучно, возможно, вы просто не подходите друг другу. А если нет чувств, он очень скоро вам опротивеет.

Гость
#4
Анна

Я в свое время пыталась с такими встречаться - не смогла. С ними не свидание, а тяжелый труд - слушаешь его нудятину и думаешь, скорее бы разбежаться.

а как же его положительные качества?

Анна
#5
Гость

а как же его положительные качества?

Ну какие положительные, если от него тошнит? Это при встрече то пару раз в неделю. А если с таким жить вместе - на стенку полезешь: трясти будет от него.

Гость
#6

если это девушка, то стала бы.
но я и сама такая, мне такой типаж близок.

Гость
#7
Анна

Ну какие положительные, если от него тошнит? Это при встрече то пару раз в неделю. А если с таким жить вместе - на стенку полезешь: трясти будет от него.

то есть вам нужен такой массовик затейник?

Гость
#8
Автор

Вы бы стали встречаться с хорошим положительный человеком, который нормально зарабатывает, не курит и не пьёт, но очень скучный и занудный? Но зато надежный и ответственный

"Занудный" - это как? Что у него за темы для разговоров?

Анна
#9
Гость

то есть вам нужен такой массовик затейник?

Нужен тот, с кем комфортно и легко, а не тот, который бесит.

Гость
#10
Анна

Нужен тот, с кем комфортно и легко, а не тот, который бесит.

А с кем вам комфортно и легко?

Анна
#11
Гость

А с кем вам комфортно и легко?

Мне - с моим мужем.

Гость
#12
Анна

Мне - с моим мужем.

Он скучный?

Анна
#13
Гость

Он скучный?

Нет. Не занудный и не скучный.

Гость
#14
Анна

Нет. Не занудный и не скучный.

В чем это проявляется?

Анна
#15
Гость

В чем это проявляется?

В том, что он не нудит, как вы. Вы своими вопросами уже скуку нагнали смертную. Представляю, каково с вами на свидании бедной девушке.

Гость
#16

Недобаффет свои номерок сменил )

По теме. Нет, ни за какие богатства мира не стала б жить с таким. Закончилось бы смертью одного из нас. Но знаю парочку женщин, которым прекрасно б подошёл такой.

Гость
#17
Анна

В том, что он не нудит, как вы. Вы своими вопросами уже скуку нагнали смертную. Представляю, каково с вами на свидании бедной девушке.

Ну так опишите, что он делает, чтобы не быть скучным

Анна
#18
Гость

Ну так опишите, что он делает, чтобы не быть скучным

Ужас, какой же вы нудный!

Гость
#19
Гость

Ну так опишите, что он делает, чтобы не быть скучным

недобаффет!--ты уже мем вумана.
оставайся таким--занудным импотюлей.
мы привыкли к тебе.
пнула и ушла!

Гость
#20

А то что он ведёт здоровый образ жизни и неплохо зарабатывает - вам все равно?

Гость
#21

У меня муж занудный достаточно. Хотя есть чувство юмора по жизни, мы очень много смеемся и шутим, но бывает его как перемкнет на чем-то - весь мозг проест. Сам мегаправильный, все делает правильно, бывает даже на улице чужой мусор поднимет, выбросит; видит бабка еле идет - остановится, подвезет до дома. Склонен поучать, не только меня, вообще всех. Ну как бы и ладно - он во многом и правда умнее (и в быту, и по жизни, и в карьере), я его приучила не отчитывать меня с недовольной мордой, а корректно и деликатно, нежно сказать о моей ошибке с улыбкой и не раздувать драму. Научился. Стал намного мягче за годы брака, ушло почти критиканство в отношении всего и вся. В остальном хороший - не курит, не пьет, не шляется, умный, зарабатывает, очень заботливый и нежный, любящий, признается в любви, дарит подарки, прощает мне многие мои недостатки (я и близко не такая правильная), короче святой почти если бы не это занудство. Но для меня оно не проблема в такой ситуации, к тому же он в своих замечаниях обычно прав. Слушаю, стараюсь принять к сведению, ошибки свои признавать умею и стараюсь их исправлять по возможности. Считаю, что ради таких достоинств не грех и закрыть глаза на какие-то вещи, я и сама не подарочек к тому же. Считаю, если человек сам образец - он имеет право на критику и замечания. Но если он ничтожество и диванный боец, не состоявшийся ни в чем - вот таких я не терплю мужиков, быстро бы отправила на 3 буквы со своими поучениями.

мужик номер два
#22

кашелки так вы сами кучные в 95 процентах случаях
а может даже в 100 процентах

Гость
#23

Нет!
я сама человек страсти, дико экспрессивная, огонь прет изнутри.
И людей люблю таких же. Мы с моим мужем оба рокеры. мотоциклисты.
Он по характеру еще более отшибленный чем я даже. Отношения у нас очень страстные, мы женаты второй раз друг на друге, расходились раз 8 по серьезному. Но нам хорошо с друг другом, никогда не было скучно ,

Гость
#24
Гость

Ну так опишите, что он делает, чтобы не быть скучным

8лять да ты сама тупая и нудная

Гости
#25
Анна

В том, что он не нудит, как вы. Вы своими вопросами уже скуку нагнали смертную. Представляю, каково с вами на свидании бедной девушке.

Автор прикалывается просто, жжет

Гости
#26
Гость

Нет!
я сама человек страсти, дико экспрессивная, огонь прет изнутри.
И людей люблю таких же. Мы с моим мужем оба рокеры. мотоциклисты.
Он по характеру еще более отшибленный чем я даже. Отношения у нас очень страстные, мы женаты второй раз друг на друге, расходились раз 8 по серьезному. Но нам хорошо с друг другом, никогда не было скучно ,

Вы по гороскопу не лев?

Гость
#27

Никогда. Изморит же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: