Гость
Статьи
влюбилась

влюбилась

У меня такая ситуация.... 2 года назад я познакомилась с парнем...ему сейчас 26 лет, он сразу после первой встречи начал за мной охотно проявлять ко мне интерес,красивые ухаживания, цветы, подарки... С мамой своей хотел познакомить... Но меня остановливало одно,что у его бывшей от него есть дочь(но от него или нет он сомневается),все видели её фотографию, все говорят, что не похожа... Его мама никак не хочет принимать его дочь как внучку.. Но его бабушка до сих пор говорит ему что не забывай свою дочь,у тебя же есть дочь, помогай ей, он сильно запил после расставания с бывшей... Что дошло дело до кадировки,у нас было очень много сор, скандалов... Я его честно сказать не любила вначале отношений...не хотела во все это встревать, но как то день за днём.... Вообщем я влюбилась в него... По уши, он очень хороший как человек... Вначале когда наши отношения только начинались я очень много ему врала... Начиная от того сколько у меня половых партнёров...и т д, короче я испортила свое доверие к нему.... Сейчас я с ним, и вот когда он меня спрашивает был ли секс у меня с одним из бывших я говорю ему что нет, у меня был только один половой партнёр... Но я так боюсь... Что он пересечется с этим парнем и спросит его... Если бы он не знал его имя и фамилию я бы не переживала... Просто боюсь что он ему напишет или узнает через знакомых.... Я так боюсь его потерять... Вы просто не представляете... Посоветуйте что делать... Сказать ему правду... Или молчать, говорить, что был один...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Барсук
#2

Вали всё на меня. Скажи - первый был Барсук.)
А людей ещё не было.)

Гость
#3

Автор. Вы посмотрите что за фрукт.

Дочь - не дочь принимать не хочет. Если сомневается , мог бы тест ДНК сделать, а не позорить ребенка и его мать. Мало ли на кого он (ребенок) похож, он может на прадеда быть похож!
Дальше, зачем ему достоверно знать о колисестве ваших партнеров до него??? Это неприличный вопрос, неуважительный. Вы ничего ему доказывать не должны, нормальный человек такие вопросы не задает. Если он еще и решит спросить у кого-то там- считайте что вас унизили. Это неуважительно!
Дальше. Он пил. Какая прелесть. Вы понимаете, что в случае чего- он может уйти в запой. Вы достойны такого , вы хотите это терпеть?

Автор, как он относится к своей бывшей, как он и его семья о ней отзываются, так же и к вам будут относиться и о вас отзываться. Поверьте.
Уважайте себя, цените себя.
Вы, видимо еще очень молоды.
Постарайтесь подольше с ним повстречаться, посмотрите хорошенько как он будет себя вести, человек не может долгое время притворяться. А потом уж решайте нужно ли вам "такое" . И предохраняйтесь обьязательно, чтобы не было потом. .

Гость
#4

Если дочь не похожа, посоветуй сделать днк на нее. За партнеров может узнать по ходу жизни и конечно может бросить или начнет изменять итд Скорее всего бросит. Никому не приятно узнать, что бывший какой его сосед или коллега его или твой или его приятель. Такие если есть, за них нужно сказать, пусть решает сам, а если таких близких нет, то за остальных не стоит говорить.

#5
Гость

Автор. Вы посмотрите что за фрукт.

Дочь - не дочь принимать не хочет. Если сомневается , мог бы тест ДНК сделать, а не позорить ребенка и его мать. Мало ли на кого он (ребенок) похож, он может на прадеда быть похож!
Дальше, зачем ему достоверно знать о колисестве ваших партнеров до него??? Это неприличный вопрос, неуважительный. Вы ничего ему доказывать не должны, нормальный человек такие вопросы не задает. Если он еще и решит спросить у кого-то там- считайте что вас унизили. Это неуважительно!
Дальше. Он пил. Какая прелесть. Вы понимаете, что в случае чего- он может уйти в запой. Вы достойны такого , вы хотите это терпеть?

Автор, как он относится к своей бывшей, как он и его семья о ней отзываются, так же и к вам будут относиться и о вас отзываться. Поверьте.
Уважайте себя, цените себя.
Вы, видимо еще очень молоды.
Постарайтесь подольше с ним повстречаться, посмотрите хорошенько как он будет себя вести, человек не может долгое время притворяться. А потом уж решайте нужно ли вам "такое" . И предохраняйтесь обьязательно, чтобы не было потом. .

+100
Автор, вам не нужно ни с кем встречаться вообще, пока вы не научитесь выставлять личные границы в общении с людьми. Зачем вы вообще отвечаете на вопросы о половых партнёрах? Спрашивать такое - нифига ни разу не комильфо, нужно было обидеться.

Гость
#6

Правильно говорят, как он сейчас отнрсится к своей бывшей и его маман, так же будут и к вам. Вдруг залетишь, а он такую же ответочку как и бывшей. Да ещё и запойный. Запил из-за ребёнка? Что за слабак. Нормальный человек решил бы вопрос, днк бы сделал. А не стррил из себя жертву и пил бы. Ему хочется думать, что ребёнок не его,чтобы расслабиться и ничего не делать

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: