Гость
Статьи
Как быть с мч?

Как быть с мч?

Живем с моим мч вместе уже почти 2 года, снимаем квартиру, и платим за нее пополам. Работаем оба. Я давала ему свою половину и он уже платил за аренду и комуналку, а это почти половина от моей зарплаты! И вчера узнала от общих знакомых что это оказывается ЕГО квартира! А я-то всё думала, почему это платежки приходят на его имя, ведь он говорил что снимаем неофициально. А выяснять не хотелось, доверяла ему. Что делать-то теперь?

Настенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный ответ - рожать и как можно больше.

Гость
#2

В жизни за все нужно платить, или можете топать к маме и сидеть на ее шее.

Гость
#3

Была уже такая тема Автор, надо быть редкостной курицй, чтобы не понять почему в счетах его фио.

Лена
#4
Гость

Была уже такая тема Автор, надо быть редкостной курицй, чтобы не понять почему в счетах его фио.

ну вроде бывает такое, приходят юристы из жэка перезаключать договора, вот и вписали парня в договор. я так подумала и больше не заморачивалась с этим. Сейчас-то что делать? С одной стороны судиться надо, с другой это вроде хорошо что парень с квартирой оказался. Но опять же, он может выгнать меня, если узнает что я узнала, и найдет другую дуру

Гость
#5
Лена

ну вроде бывает такое, приходят юристы из жэка перезаключать договора, вот и вписали парня в договор. я так подумала и больше не заморачивалась с этим. Сейчас-то что делать? С одной стороны судиться надо, с другой это вроде хорошо что парень с квартирой оказался. Но опять же, он может выгнать меня, если узнает что я узнала, и найдет другую дуру

Вы в своём уме девушка ?
Вы значит платили ему за квартиру, которая на самом деле его, он приспокойненько брал с вас деньги и не чувствовал укора совести.
Как по мне, поступок вашего парня, это мерзко с его стороны.

#6

Лена, это тот мч на ауди, который из ресторана убежал? 😂

Гость
#7
Lena

Лена, это тот мч на ауди, который из ресторана убежал? 😂

Точно он походу 😃

Гость
#8
Гость

Вы в своём уме девушка ? Вы значит платили ему за квартиру, которая на самом деле его, он приспокойненько брал с вас деньги и не чувствовал укора совести. Как по мне, поступок вашего парня, это мерзко с его стороны.

Почему ему должно быть стыдно?

Алиса
#9
Гость

Вы в своём уме девушка ?
Вы значит платили ему за квартиру, которая на самом деле его, он приспокойненько брал с вас деньги и не чувствовал укора совести.
Как по мне, поступок вашего парня, это мерзко с его стороны.

Вот я и думаю, что делать?

Гость
#10

Иди и скажи ему в лицо, что все знаешь. Дальше либо уезжай либо живи с ним.

Гость
#11
Гость

Почему ему должно быть стыдно?

Хотя бы потому что это нечестно по отношению к девушке.
Неужели нельзя было по нормальному поговорить, мол сам коплю деньги на что-то, не хватает, давай напополам платить, чем как подлец за спиной так делать.

Кардан
#12

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий.

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема