Гость
Статьи
Парень пигласил в …

Парень пигласил в ресторан

Познакомились недавно на СЗ с парнем, в субботу он пригласил на свидание в ресторан. Я подвоха не заметила, он вроде адекватный внешне, машина дорогая Ауди. В ресторане заказала себе много дорогих блюд, думала что он всё оплатит. Когда почти всё доели, он попросился в туалет и... свалил!!! Я сидела спиной к выходу и не видела, он специально всё подстроил походу. Он свалил, а я его сидела ждала еще минут 40, заказывала еще что-то, официант предложил рассчитаться, я сказала что ща парень придет из туалета и заплатит, в итоге пришлось заплатить самой, опозорилась там, тьфу, слава богу были деньги на карте, т.к. десятого получила зп и не успела потратить... Короче, хочу подать в суд на этого человека, как думаете, реально отсудить у него денег за ущерб и позор?

Лена
59 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Нет

Гость
#2

Так тебе и надо🤣👍

#3

Конечно реально! Целый миллион!)

Гость
#4

Что вы считаете ущербом? Оплату того, что вы же сами и съели?

Гость
#5

Думаю, что ничего отсудить не получится. Считаю, что Вам еще повезло, что не связались с ним дальше. Такой подлый человек неизвестно что еще выкинуть может.

Гость
#6

Сама нажрала-сама заплатила, какой ущерб?

Лена
#7
Гость

Что вы считаете ущербом? Оплату того, что вы же сами и съели?

Оплату того что он как настоящий мужчина должен был заплатить за свою спутницу. Хотя кому я это обьясняю, перевелись мужики походу

Гость
#8

Девушка, я вообще в шоке с вас.
О каком ущербе идёт речь ?
Вы покушали, вы и заплатили.
Понимаю бедного парня, который таким способом решил свалить от вас, иначе вы бы вцепились в него клещом.
И да, так объедаться на первом свидании по меньшей мере неприлично.
Будет вам уроком.

Гость
#9
Лена

Оплату того что он как настоящий мужчина должен был заплатить за свою спутницу. Хотя кому я это обьясняю, перевелись мужики походу

Очень толсто.

Гость
#10
Лена

Оплату того что он как настоящий мужчина должен был заплатить за свою спутницу. Хотя кому я это обьясняю, перевелись мужики походу

Да действительно, вы значит заказали самые дорогие блюда, съели их, а сейчас в наглую пишете о том, что настоящие мужчины перевелись.
Норму приличия хоть какую-то надо соблюдать.
Вам не стыдно, что вы за чужой счёт хотели покушать ?
Девушка и мужчина, первое свидание, ресторан, по бокалу вина или шампанского, легкое и вкусное блюдо, можно десерт, не более, вот это норма.
Очевидно мужчина пришёл на свидание с целью узнать девушка, а вот девушка пришла только чтобы полопать за чужой счёт, за что и получила свой урок.

Гость
#11

Хотела покушать за чужой счёт да саму развели! Вот невезуха!

Лена
#12
Гость

Да действительно, вы значит заказали самые дорогие блюда, съели их, а сейчас в наглую пишете о том, что настоящие мужчины перевелись.
Норму приличия хоть какую-то надо соблюдать.
Вам не стыдно, что вы за чужой счёт хотели покушать ?
Девушка и мужчина, первое свидание, ресторан, по бокалу вина или шампанского, легкое и вкусное блюдо, можно десерт, не более, вот это норма.
Очевидно мужчина пришёл на свидание с целью узнать девушка, а вот девушка пришла только чтобы полопать за чужой счёт, за что и получила свой урок.

А что такого? Он тоже заказывал себе. Мы же пожрать пришли, а не просто посидеть за рюмкой водички. Зачем он тогда звал на свидание, если он нищеброд на новенькой Ауди?

#13
Лена

Познакомились недавно на СЗ с парнем, в субботу он пригласил на свидание в ресторан. Я подвоха не заметила, он вроде адекватный внешне, машина дорогая Ауди. В ресторане заказала себе много дорогих блюд, думала что он всё оплатит. Когда почти всё доели, он попросился в туалет и... свалил!!! Я сидела спиной к выходу и не видела, он специально всё подстроил походу. Он свалил, а я его сидела ждала еще минут 40, заказывала еще что-то, официант предложил рассчитаться, я сказала что ща парень придет из туалета и заплатит, в итоге пришлось заплатить самой, опозорилась там, тьфу, слава богу были деньги на карте, т.к. десятого получила зп и не успела потратить... Короче, хочу подать в суд на этого человека, как думаете, реально отсудить у него денег за ущерб и позор?

Конечно, нет.

Гость
#14

Лена, он же Валентин, ПРохожий. ***, хорош страчить темы, сидите на пятерочных огурцах ровно, перед компом)

Гость
#15
Лена

А что такого? Он тоже заказывал себе. Мы же пожрать пришли, а не просто посидеть за рюмкой водички. Зачем он тогда звал на свидание, если он нищеброд на новенькой Ауди?

Девушка, что-то не сходится, вы создали другую тему, в которой говорится о том, что вы живете с парнем 2 года, и что он брал с вас деньги за квартиру, которая на самом деле оказалось его, а сейчас пишите, что ходите на свидание с другим, вы обманщица или троль.

Гость
#16

В какой это уже раз??? Может лучше про оценку Новогоднего стола? Или как квартиру отжать у свекрови?

Гость
#17
Лена

А что такого? Он тоже заказывал себе. Мы же пожрать пришли, а не просто посидеть за рюмкой водички. Зачем он тогда звал на свидание, если он нищеброд на новенькой Ауди?

Нечего по ресторанам ходить! Есть надо дома! Рестораны для деловых встреч а не для того что бы жрать.

#18
Гость

В какой это уже раз??? Может лучше про оценку Новогоднего стола? Или как квартиру отжать у свекрови?

Тут уже есть про квартиру, которую парень якобы снимал, брал с Лены 50%, а она оказалась его.
Автор, у вас непруха 😀

#19
Лена

А что такого? Он тоже заказывал себе. Мы же пожрать пришли, а не просто посидеть за рюмкой водички. Зачем он тогда звал на свидание, если он нищеброд на новенькой Ауди?

Так вы пожрать пришли или на свидание с парнем познакомиться?

Гость
#20
Лена

А что такого? Он тоже заказывал себе. Мы же пожрать пришли, а не просто посидеть за рюмкой водички. Зачем он тогда звал на свидание, если он нищеброд на новенькой Ауди?

Вот по этому и на Ауди, а если бы кормил каждую чувырлу из своего кармана, то ездил бы на трамвае, молодец мужик

Вонючее женло
#21

Обязательно подавайте на него в суд, автор. В исковом заявлении укажите причину иска - ответчик оказался не настоящим мужчиной, и не дал развести себя на деньги. А такие женщинам не нужны, верно ведь?

Лена
#22
ПРОХОЖИЙ

Так вы пожрать пришли или на свидание с парнем познакомиться?

Так-то мы уже были знакомы через сайт

Гость
#23
Лена

Так-то мы уже были знакомы через сайт

А как же мужчина, с которым вы два года, и который с вас деньги за квартиру берет, при условии, что квартира в его собственности ?

Лена
#24
Вонючее женло

Обязательно подавайте на него в суд, автор. В исковом заявлении укажите причину иска - ответчик оказался не настоящим мужчиной, и не дал развести себя на деньги. А такие женщинам не нужны, верно ведь?

Причина иска - то что он меня опозорил, отнял время и кинул на бабки!

#25
Лена

Так-то мы уже были знакомы через сайт

Это виртуально.

#26
Лена

Причина иска - то что он меня опозорил, отнял время и кинул на бабки!

Ну, подайте иск. Пусть с вас еще и в суде поржут.

Гость
#27

Конечно, не приятно. И это плохо и подло. Правильнее вдвоём пополам, и предсказуемо и всем хорошо. Сча и в ресторан не будешь ходить, бабищи тож так делают. Азаза одни убытки и недоверие кругом. Из-за ипанутости людей. Все, нафиг рестораны, ток в веганский.

Гость
#28
Лена

Причина иска - то что он меня опозорил, отнял время и кинул на бабки!

Найдите бандитов что бы его поставили на счётчик.

Великолепный Вася
#29
Лена

Оплату того что он как настоящий мужчина должен был заплатить за свою спутницу. Хотя кому я это обьясняю, перевелись мужики походу

Настоящий мужчина перед началом заказов предупреждает официанта, что бы считали отдельно.

Гость
#30

Надо было скинуть ему фотку чека и написать: верни долг. Иначе окажешься в суде)

Гость
#31

С такими как ты пустожорками так и надо

Лена
#32
Гость

С такими как ты пустожорками так и надо

Короче перевелись мужики. Одни пополамщики остались

Лена
#33
Гость

Найдите бандитов что бы его поставили на счётчик.

тоесть опять деньги тратить на него? ну уж нет

Гость
#34
Лена

тоесть опять деньги тратить на него? ну уж нет

Тогда проколите колеса его Ауди. Номер запомнили?

Лена
#35
Гость

Тогда проколите колеса его Ауди. Номер запомнили?

цвет запомнила. но где его искать..

Гость
#36
Лена

Короче перевелись мужики. Одни пополамщики остались

Почему пополамщики? Ты ж полностью счет оплатила, лоххушшка

Лена
#37
Гость

Почему пополамщики? Ты ж полностью счет оплатила, лоххушшка

Тоесть получается что он еще и пожрал за счет меня???

Гость
#38
Лена

Тоесть получается что он еще и пожрал за счет меня???

Бинго!мать, ты реально стареешь и хватку теряешь

Гость
#39

*** пробивает дно.

Предлагаю объявить бойкот русскому мужлу и выходить замуж за иностранцев. Автор! Радуйся, что этот вася на арендованном авто кинул тебя в ресторане, а не с 2 детьми и без аликов✊😆 вероятно, зп хватило на аренду ауди на пару часов, а вот рестик не потянул, глянув в меню)))

Гость
#40

Отсудить - нет, но отомстить можно. Попросите подругу пойти с ним на свидание. И пусть она первая идёт в туалет, а он потом оплачивает счёт 😂👌я бы ради подруги отомстила козлу

Красавчик
#41

Парень красавчик, мой герой. Так и надо поступать со шкyрами. Ауди отметить не забыла, побыла в шкyре парня разок, поздравляю😂 Так ещё и отсудить теперь что-то пытаешься, удачи! Незабудь сыщика нанять чтобы его отыскать

Гость
#42
Лена

Оплату того что он как настоящий мужчина должен был заплатить за свою спутницу. Хотя кому я это обьясняю, перевелись мужики походу

Каким местом ты ему спутница? Так делать было нечего, решила нахаляву сходить в ресторан, а в итоге облом, хотя могла бы и отсосать перед походом в ресторан спутнику то своему.

Гость
#43
Гость

*** пробивает дно. Предлагаю объявить бойкот русскому мужлу и выходить замуж за иностранцев. Автор! Радуйся, что этот вася на арендованном авто кинул тебя в ресторане, а не с 2 детьми и без аликов✊😆 вероятно, зп хватило на аренду ауди на пару часов, а вот рестик не потянул, глянув в меню)))

Отличная стратегия, выслать биологическое оружие в виде женщин в развитые страны и развалить их изнутри к чертям собачьим.

Гость
#44
Гость

Отличная стратегия, выслать биологическое оружие в виде женщин в развитые страны и развалить их изнутри к чертям собачьим.

Очередной диванный поцреот? 😷вам сюда 👉 (Н/а/***)

Лена
#45
Гость

Отсудить - нет, но отомстить можно. Попросите подругу пойти с ним на свидание. И пусть она первая идёт в туалет, а он потом оплачивает счёт 😂👌я бы ради подруги отомстила козлу

Как бы не получилось так чтоб ей самой платить не пишлось в итоге. Там чел прошаренный, походу не даст ей уйти. Я хочу поиметь с него денег по максимуму, чтобы не повадно было, а в идеале еще и посадить. Ни фигасе, пожрал за мой счет(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#46
Лена

Познакомились недавно на СЗ с парнем, в субботу он пригласил на свидание в ресторан. Я подвоха не заметила, он вроде адекватный внешне, машина дорогая Ауди. В ресторане заказала себе много дорогих блюд, думала что он всё оплатит. Когда почти всё доели, он попросился в туалет и... свалил!!! Я сидела спиной к выходу и не видела, он специально всё подстроил походу. Он свалил, а я его сидела ждала еще минут 40, заказывала еще что-то, официант предложил рассчитаться, я сказала что ща парень придет из туалета и заплатит, в итоге пришлось заплатить самой, опозорилась там, тьфу, слава богу были деньги на карте, т.к. десятого получила зп и не успела потратить... Короче, хочу подать в суд на этого человека, как думаете, реально отсудить у него денег за ущерб и позор?

.
Ну нет, суд это не реально.
.
А что парень молоток.
.
Так можно каждый день на свидания ходить. Экономия очевидная.
.
_

Лена
#47
Гость

Каким местом ты ему спутница? Так делать было нечего, решила нахаляву сходить в ресторан, а в итоге облом, хотя могла бы и отсосать перед походом в ресторан спутнику то своему.

Дык в том-то и дело что перед рестораном это и случилось(. Машина-то хорошая, дорогая, я не ожидала такого кидалова(

Лена
#48
Гость

Отличная стратегия, выслать биологическое оружие в виде женщин в развитые страны и развалить их изнутри к чертям собачьим.

Свою страну развалили, ***, теперь остальные надо, да?

Гость
#49
Гость

Отличная стратегия, выслать биологическое оружие в виде женщин в развитые страны и развалить их изнутри к чертям собачьим.

Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...
Не спрятаться от неё, не скрыться 😃

Гость
#50

Навряд ли автор адекватный человек, похож на троля)
Ибо такую ересь несёт)
Мой мозг отказывается верить в такую чушь, что у нормального человека может быть такая логика)

Предыдущая тема