Гость
Статьи
Грудь и мужчина

Грудь и мужчина

Если мч просит грудь, стоит ли давать?

Лилька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно. Для меня целовать грудь это погружаться в другой мир.

Гость
#2

В смысле? Потрогать,целовать? Или...

#3

А что вам кажется странным в данном поведении?)

Крэнг
#4
Лилька

Если мч просит грудь, стоит ли давать?

Конечно. Мне моя всегда дает. И бывшие давали.

Гость
#5

Это вам решать, не нам. Хотите сделать приятное - давайте, нет - нет.
Для мужчин хотеть, чтобы им дали грудь, естественно, ничего плохого в этом нет.

Гость
#6

Всегда даю, меня уже и не спрашивают 🤪

Крэнг
#7
Гость

Всегда даю, меня уже и не спрашивают 🤪

Мужу или мч?

Гость
#8
Крэнг

Мужу или мч?

Мужу

Крэнг
#9
Гость

Мужу

Ну да. Если мужу такое не давать - никакой семьи не будет.

Гость
#10
Крэнг

Ну да. Если мужу такое не давать - никакой семьи не будет.

Ну я ему давала и когда он ещё и мужем не был.

Гость
#11

А секс то был, кстати? 😀

Крэнг
#12
Гость

Ну я ему давала и когда он ещё и мужем не был.

А во сколько лет если не секрет? К вашей груди присосался первый мужчина? Уверен что это было раньше, чем первый ребенок. Женская грудь - двойного назначения.

Гость
#13
Крэнг

А во сколько лет если не секрет? К вашей груди присосался первый мужчина? Уверен что это было раньше, чем первый ребенок. Женская грудь - двойного назначения.

У меня нет детей. Мой муж - мой первый половой партнёр, соотвественно до него грудь свою я никому не давала. В 20 лет было в первый раз

Гость
#14

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Крэнг
#16
Гость

У меня нет детей. Мой муж - мой первый половой партнёр, соотвественно до него грудь свою я никому не давала. В 20 лет было в первый раз

А было такое когда сами предлагали грудь парню? Или только пассивно давали в ответ на просьбу?

Гость
#17

Что за *** я прочитала, давать ласкать грудь до секса что ли? Как по мне если вы уже спите то это нормально, просто дико само давать грудь что это блин

Гость
#18

Обязательно, и давать и самой предлагать... это круто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: