Гость
Статьи
Оскорбляет и считает …

Оскорбляет и считает это нормой

Мужчина обозвал всеми бранными словами после того, как я забрала у него планшет из рук ,чтобы помочь емунайти приложение и освободить вкладки в гугле, дабы не услышать «чего так много *** накопила» , обычно забываю их закрывать.Припомнил историю года давности, когда я так же взяла свой телефон у него из рук на улице, этот момент совпал с пришедшим неважным уведомлением, тогда мы были 2 недели знакомы, Считает , что я что-то от него скрываю, *** и тому подобное. Удивляется моей эмоциональности в ответ на все эти слова ,плачу громко говорит, позорю его дома перед соседями. Ещё одну такую выходку сказал не станет терпеть. Вот это притом, что мы сидим 24/7 вместе , в магазин без него не выхожу , не поверите, но мы абсолютно всегда вместе, за исключением нескольких походов к врачу на пару часов. Ни с кем в сети не общаюсь, только с мамой и с ним, сама не хочу ни с кем общаться, поводов никаких. А «***» это вообще частое слово от него ,касающееся девушек лишившихся невинности до брака, вот я к ним отношусь и он меня он частенько так называет. Я не матерюсь вообще никогда, ничего ему плохого в ответ не могу себе позволить сказать. В остальном он хороший, но острый на язык. Неужели я в этой ситуации виновата и такое дергание с моей стороны недопустимо? Мне сейчас так обидно и неприятно, написала это на эмоциях

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы терпила. Вот и терпите дальше.

Гость
#2

Меня выводит из себя если у меня из рук что то резко выдирают. Вам что 15 лет? Научитесь себя вести.

Гость
#3

Дура с таким жить ? Ему на тебя *** - потом бить начнет. У него нет чувства собственного достоинства. Его волнует чужое мнение. С таким мужчиной будет оооочень плохо, поверь.

Гость
#4

И да - он скорее всего педофил. Смотрела видео у юрия бурлана системно векторная психология - как определить педофила - так они всех словесно говном мажут, часто женщин зовут шлюхами по поводу и без. Уходи, не будь идиоткой. Или выгоняй, если у тебя живет. И бегом себе самооценку поднимать - она у тебя ниже плинтуса. К психологу - или сама учись по видео на ютубе, сейчас много психодогических каналов - воспользуйся ими.

Гость
#5

Ты не нам тут строчи, а ему высказывай
Нам пох на тебя и что там у тебя

Гость
#6
Автор

А «***» это вообще частое слово от него ,касающееся девушек лишившихся невинности до брака, вот я к ним отношусь и он меня он частенько так называет.

Это ваш *** создал тут тему " Я не первый" и ноет, что ему пленка бабья не досталась?

Гость
#7

Согласна с первым комментом. Другая уже бы об голову разбила этот планшет за обзывательства и такое отношение.

Василиса
#8

Короче, уходи к новому.

Мими
#10

То есть он вас оскорбляет постоянно, называет ш.л.ю.х.о.й, потому что не девственница, устраивает скандалы за уведомления,подозревает на ровном месте, а вы дальше с ним живете? готовите,спите с ним? у вас гордость есть вообще?

Гость
#11

"В остальном он хороший". То естт в остальном он входит в общепринятую норму поведения.
За исключением того, что вас не уважает, позволяет себе унижать вас и не считает нужным даже контролировать свой словесный панос в ваш адрес....
Хм.
Вы достойны терпеть унижения? Вы такое ничтожество, что вас можно поливать помоями какому-то очередному мужичку???
Автор. Почему вы 24/7 вместе? Кто не работает из вас? Кто не учится?
Почему вы позволяете себя оскорблять?

Гость
#12

Он как мужчина, что для вас делает?
Дорогие подарки? Может быть от оплачивает ваше обучение? Может быть на море возит каждый год? Живете хоть на его территоррии??
По ресторанам водит?

Что, что конкретно он, как мужчина делает для вас, за ЧТО вы продолжаете его держать рядом с собой, терпеть его неуважение?

Перечислите, чем он хороший.

Гость
#13

Надеемся, он не живет в вашей же квартире на всем готовом , и не выпендривается перед друзьями , какая хорошая у него девушка, которая ровным счетом ему ничего не стоит.

Гость
#14

Ваш парень- отвратительное, ничего из себя не представляющее ГаМно. К которому вы просто-напросто привыкли, привычка это не любовь. Нет любви, где нет уважения.

Разровать будет больно, люди срастаются . Ко всему привыкают.

Но остаться -значит позволять уничтожать себя.

Вы достойны большего, гораздо большего. Автор.
Если вы этого не сделаете, все так и будет, только хуже. Посмотрите на него- он удобно устроился.

Больная привычка не есть любовь.

Гость
#15

Я кит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: