Гость
Статьи
Свидание с крепким …

Свидание с крепким мужчиной

Представьте себе, что вам удалось познакомиться и вас пригласил на свидание кто-то из реслеров: Роман Рейнс, Джон Сина, Рэнди Ортон, Дуэйн Джонсон, Сет Роллинс. Вы бы согласились пойти на свидание с кем-нибудь из этих крепких мужчин? Куда предпочли бы пойти на свидание, о чем бы говорили?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, однозначно.
Не знаю, куда. Это неважно, в общем-то

Гость
#2

Жырные и независимые ходютъ исключительно в суповарни.

Джейси
#3

Не, вряд ли. Страшно)
Из перечисленных никого не знаю. А поговорить можно, конечно же, пусть посоветует приемчики действенные)

Ada
#4

Нет

Гость
#5

Джооооон Сииииина тутуту тутуту тутуту

Гость
#6

Нет. У меня муж есть, мне другие мужики без надобности.

Гость
#7

Муж у меня самый любимый и неповторимый, а как нализываееет, ух, потрясающий у меня мужик, даже в фантазиях о других не мечтаю

Гость
#8
Джейси

Не, вряд ли. Страшно) Из перечисленных никого не знаю. А поговорить можно, конечно же, пусть посоветует приемчики действенные)

А что страшного? С таким мужчиной вроде наоборот будешь чувствовать себя как за каменной стеной или боитесь, что окажется агрессивным? Погуглите их фото, может вам внешне будет кто-то симпатичен. Даже тогда не согласились бы?

опять я
#9

Свидание - да. Если бы была свободна) но жить бы с таким не стала, такие мужчины слишком много едят, мне это не нравится)))

Гость
#10
Гость

Нет. У меня муж есть, мне другие мужики без надобности.

Ну представьте, если бы вы были свободной девушкой. Тогда согасились бы пойти на свидание?

Гость
#11
опять я

Свидание - да. Если бы была свободна) но жить бы с таким не стала, такие мужчины слишком много едят, мне это не нравится)))

)))
Так перечисленные мужчины в состоянии сами себе оплатить жрачку, пусть кушают на здоровье.

Джейси
#12
Гость

А что страшного? С таким мужчиной вроде наоборот будешь чувствовать себя как за каменной стеной или боитесь, что окажется агрессивным? Погуглите их фото, может вам внешне будет кто-то симпатичен. Даже тогда не согласились бы?

Ок, я позже посмотрю) заинтриговали
А страшно, да, потому что очень сильный и приемчики знает. Ну и, конечно, страшно, что может оказаться неуравновешенным. Я все ж не каменную стену предпочитаю, а равноправие. А то стены они такие, они и тюремными бывают)
Но я в этом вопросе могу лишь теоретически говорить, представляя себя свободной, так как я замужем и мужа люблю

Гость
#13
Гость

Да, однозначно. Не знаю, куда. Это неважно, в общем-то

А с кем?

Гость
#14
Джейси

Ок, я позже посмотрю) заинтриговали А страшно, да, потому что очень сильный и приемчики знает. Ну и, конечно, страшно, что может оказаться неуравновешенным. Я все ж не каменную стену предпочитаю, а равноправие. А то стены они такие, они и тюремными бывают) Но я в этом вопросе могу лишь теоретически говорить, представляя себя свободной, так как я замужем и мужа люблю

Это и есть теоретический вопрос, необязательно изменять мужу в фантазиях). А приемчики да, знают, могут самообороне научить. А насчет неуравновешенности, это они больше на камеру играют, реслинг это же шоу, там все по сценарию.

Джейси
#15
Гость

Это и есть теоретический вопрос, необязательно изменять мужу в фантазиях). А приемчики да, знают, могут самообороне научить. А насчет неуравновешенности, это они больше на камеру играют, реслинг это же шоу, там все по сценарию.

А, кстати, Джонсона-то я, знаю, это ж актёр. А из списка остальных погуглила.
Наиболее близок к моему вкусу, наверно, Сет Роллинс. Ну я, в принципе не очень по накачанным встреваю. Мне больше нравится, когда мышцы не сильно выпирают, а так умеренно.

Гость
#16

Что у них с образованием, кстати?

Гость
#17

они стероиды жрут и помирают от инфрактов и инсультов а в паузах худющие прехудющие

Гость
#18
Гость

Что у них с образованием, кстати?

Все печально. Архипелах гулах не слушали.

Чайка
#19

Да )

Гость
#20

Нравятся Джон Сина (из-за характера) и Сет Роллинс. Только Сет уже занят.

Гость
#21
Автор

Представьте себе, что вам удалось познакомиться и вас пригласил на свидание кто-то из реслеров: Роман Рейнс, Джон Сина, Рэнди Ортон, Дуэйн Джонсон, Сет Роллинс. Вы бы согласились пойти на свидание с кем-нибудь из этих крепких мужчин? Куда предпочли бы пойти на свидание, о чем бы говорили?

удалось? Удача ему перепала)
Мне лично своего Димы Масленикова хватает) Крепкий, красивый , молодой, смелый, богатый, щедрый и добрый)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: