Гость
Статьи
военный, красивый, …

военный, красивый, здоровенный

Встретила свою первую школьную любовь! мне 29 в школе встречалась с парнем 1.5 года, дороги наши разошлись. Он поступил в военный институт, я поступила мед колледж. В этом году я переехала в Новороссийск и тут все началось.... На входе в фитнес клуб у меня падает бутылка из рук на пол, молодой человек ее поднимает и отдает мне, в руки. Мы не сразу друг друга узнали, прошло сек 15, а потом начали обниматься, разговаривать. Он такой классный правда женатый. Мы уже больше недели общаемся по телефону, я с ума схожу по нему. что делать не знаю...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Хочешь родить ему?

#2
Нюша

Хочешь родить ему?

))))супер!!!

Гость
#3
Нюша

Хочешь родить ему?

дибилка-инкубатор, помешанная на выс ерках

Гость
#4
Автор

Встретила свою первую школьную любовь! мне 29 в школе встречалась с парнем 1.5 года, дороги наши разошлись. Он поступил в военный институт, я поступила мед колледж. В этом году я переехала в Новороссийск и тут все началось.... На входе в фитнес клуб у меня падает бутылка из рук на пол, молодой человек ее поднимает и отдает мне, в руки. Мы не сразу друг друга узнали, прошло сек 15, а потом начали обниматься, разговаривать. Он такой классный правда женатый. Мы уже больше недели общаемся по телефону, я с ума схожу по нему. что делать не знаю...

понеслась песта по кочкам

Лис
#5

Забыть! У человека уже есть семья и он - военный! А это значит - постоянная жизнь на чемоданах и готовность отправиться в любой момент к , не к ночи будет сказано, ну очень далеко. Готовы?

Future
#6

а е щ е о н в ж о п y e б e т с я

Виктор
#7

Вы уединились в туалете он снял с тебя трусики и отлизал тебе писичку затем ты села на унитаз посасывая его пенис и яйца он возбудился нагнул тебя раком и вошёл сзади его большая военная *** раздвинула стенки твоего влагалища и ты почувствовала горячую пульсацию его мужского начала, потоки спермы брызнули в тебя он застонал от наслаждения опустился на колени и благодарно вылизал твой розовый анус.

Гость
#8

Автор, у вас же были отношения с этим мужчиной, ничего не получилось. Почему расстались? Почему он тогда на вас не женился? Максимум что получится сейчас-это секс. Если вам это надо-дерзайте.

Тетя Мотя
#9

Зачем переписываетесь с женатым????
Дурость, глупость и безпринципность. Знает ведь что женат и все равно лезет и совета тут спрашивает... Ну ппц

Стасян Жоский
#10

Да, мне тоже нравится Су-35

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: