Гость
Статьи
Люблю военных, …

Люблю военных, красивых, здоровенных

Как радуют глаз мужчины в форме. Это образ защитника - настоящего мужчины, который если сказал, то и сделал. Он честен, не бросает слов на ветер, показывает свою правоту делами, а не голыми словами. Своей женщине (жене) он верен, никогда не посмотрит на сторону. В семье у такого мужчины все счастливы и живут в радости и достатке, ведь все они - за этой каменной стеной надёжности.

Военный - это настоящий мужчина, верный и любящий муж, отличный отец. Именно такой мужчина не способен врать, предавать, использовать ради собственной выгоды. Можно только гордиться таким мужем!

Поддержим наших Настоящих Мужчин! Какие еще качества я не перечислила?

Люблю военных
38 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Поехавшая.

Гость
#2

У меня с детства такой образ. Сама форма меняет, если посмотреть на кадетов, то все красавчики, у них даже осанка и походка меняется, как только одевают форму.

Гость
#3
Гость

У меня с детства такой образ. Сама форма меняет, если посмотреть на кадетов, то все красавчики, у них даже осанка и походка меняется, как только одевают форму.

А человек ?... Или только костюмчик? Иддиотки, бабы,крыша у вас едет. Или- заказ на " форму".

Aнтон Силуанов
#4
Гость

А человек ?... Или только костюмчик? Иддиотки, бабы,крыша у вас едет. Или- заказ на " форму".

Да это боты пригожена тут повесточку отрабатывают.

Военный это бесполезное туловище, которое ничего не создает.

Гость
#5
Гость

А человек ?... Или только костюмчик? Иддиотки, бабы,крыша у вас едет. Или- заказ на " форму".

Чего едет то? Мы женщины так устроены, нам хочется верить, что например этот конкретный защитник, он и в семье сама надежность и мощный тыл!

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Да это боты пригожена тут повесточку отрабатывают.

Военный это бесполезное туловище, которое ничего не создает.

А вы предпочитаете штаны в теплом офисе просиживать?

Aнтон Силуанов
#7
Гость

А вы предпочитаете штаны в теплом офисе просиживать?

Я предпочитаю работать созидателем. Любой человек, который создает продукт - уважаем. Всегда так было и всегда так будет.

Любой охранитель - псиновец, мусор, военный это тот, кто лишь потребляет.

В утопическом обществе, где всё работает как надо, это важные и нужные профессии, но в куда меньшем объеме этих туловищей, чем в РФ сейчас.

Тёплый офис, в котором "просиживают штаны" дает дырявым военным форму, оружие, танки, военную ипотеку и даже трусы, а они лишь это потребляют.

Гость
#8

Причём тут форма??

Гость
#9

Военные люди часто имеют садисткие наклонности, многие из контрактников пошли в армию, так как на гражданке не нашлось места или хочется жить на халяву, рано выйти на пенсию, получить жилье и прочее. Все эти ништяки у них за счет налогоплательщиков, людей которые действительно работают.

Гость
#10

Боже, ну какой же тупой вброс. Неужели нельзя придумать что-то поумнее.

Гость
#11

сам себя не похвалишь, никто не похвалит!

Гость
#12

Младший лейтенант сидит в сторонке...
Среди гражданских мало конечно подтянутых. А как они кровати застилают, ммм.

Василисса
#13

В бдсм практике такое частенько используется, военный и с клеточкой, однозначно в этом что то есть

Гость
#14

Сам из бывших. Когда-то учился в институте с военно кафедрой, бросил после первого курса и поступил в военное училище по тому же профессиональному профилю. Сейчас с высоты лет понимаю, что в этом не было необходимости, так как на должность "муж" по профессии мужчина готовят родители. Если родители не приучили к ответственности, дисциплине, аккуратности, то в войсках это будет принуждением, которое отражается на сознании военного и выражается на его поведении в быту. Кстати, дедовщина, которая имеет размытую границу между казарменным хулиганством и преступлением, это следствии нежелания командирами добросовестно исполнять свои служебные обязанности и имеет место среди офицеров, может не так уродливо выражаясь, как среди солдат.

Гость
#15
Aнтон Силуанов

Я предпочитаю работать созидателем. Любой человек, который создает продукт - уважаем. Всегда так было и всегда так будет.

Любой охранитель - псиновец, мусор, военный это тот, кто лишь потребляет.

В утопическом обществе, где всё работает как надо, это важные и нужные профессии, но в куда меньшем объеме этих туловищей, чем в РФ сейчас.

Тёплый офис, в котором "просиживают штаны" дает дырявым военным форму, оружие, танки, военную ипотеку и даже трусы, а они лишь это потребляют.

В определённый момент истории нашего общества так называемые силовики стали социальными паразитами.

Люблю военных
#16
Aнтон Силуанов

Поехавшая.

Куда?

Люблю военных
#17
Гость

У меня с детства такой образ. Сама форма меняет, если посмотреть на кадетов, то все красавчики, у них даже осанка и походка меняется, как только одевают форму.

Образ именно мужской силы и надежности, это внушали когда-то, да.

Люблю военных
#18
Гость

А человек ?... Или только костюмчик? Иддиотки, бабы,крыша у вас едет. Или- заказ на " форму".

Ни у кого ничего не едет, дайте мужчин то хоть немного похвалить :)) А то все ругают да ругают

Люблю военных
#19
Aнтон Силуанов

Да это боты пригожена тут повесточку отрабатывают.

Военный это бесполезное туловище, которое ничего не создает.

Докажи.

Люблю военных
#20
Aнтон Силуанов

Я предпочитаю работать созидателем. Любой человек, который создает продукт - уважаем. Всегда так было и всегда так будет.

Любой охранитель - псиновец, мусор, военный это тот, кто лишь потребляет.

В утопическом обществе, где всё работает как надо, это важные и нужные профессии, но в куда меньшем объеме этих туловищей, чем в РФ сейчас.

Тёплый офис, в котором "просиживают штаны" дает дырявым военным форму, оружие, танки, военную ипотеку и даже трусы, а они лишь это потребляют.

По вашему описанию, это прям курорт какой-то, а не служба.

Люблю военных
#21
Гость

Причём тут форма??

Притом, что она украшает мужчин.

Люблю военных
#22
Гость

Военные люди часто имеют садисткие наклонности, многие из контрактников пошли в армию, так как на гражданке не нашлось места или хочется жить на халяву, рано выйти на пенсию, получить жилье и прочее. Все эти ништяки у них за счет налогоплательщиков, людей которые действительно работают.

Столько ништяков и все за службу на курорте?

Люблю военных
#23
Гость

Боже, ну какой же тупой вброс. Неужели нельзя придумать что-то поумнее.

Можно! :))

Люблю военных
#24
Гость

Младший лейтенант сидит в сторонке...
Среди гражданских мало конечно подтянутых. А как они кровати застилают, ммм.

С секундомером засекали? :))

Люблю военных
#25
Василисса

В бдсм практике такое частенько используется, военный и с клеточкой, однозначно в этом что то есть

Какой еще клеточкой?

Люблю военных
#26
Гость

Сам из бывших. Когда-то учился в институте с военно кафедрой, бросил после первого курса и поступил в военное училище по тому же профессиональному профилю. Сейчас с высоты лет понимаю, что в этом не было необходимости, так как на должность "муж" по профессии мужчина готовят родители. Если родители не приучили к ответственности, дисциплине, аккуратности, то в войсках это будет принуждением, которое отражается на сознании военного и выражается на его поведении в быту. Кстати, дедовщина, которая имеет размытую границу между казарменным хулиганством и преступлением, это следствии нежелания командирами добросовестно исполнять свои служебные обязанности и имеет место среди офицеров, может не так уродливо выражаясь, как среди солдат.

Почему из бывших, что не понравилось?

Гость
#27
Люблю военных

Почему из бывших, что не понравилось?

В отставке. Считаю себя бывшим, чтобы для себя не иметь общего с тем, что из себя ныне представляет военнослужащий и публика, которой дали статус военнослужащих. Я с ними не одной крови.

Гость
#28
Люблю военных

С секундомером засекали? :))

Меня, например, дома приучили к порядку, поэтому моя кровать и прикроватная тумбочка всегда были образцом. На моей кровати любили поваляться в неположенное время, так как соскочив с неё не нужно было переправлять, а только разгладить.

Люблю военных
#29
Гость

В отставке. Считаю себя бывшим, чтобы для себя не иметь общего с тем, что из себя ныне представляет военнослужащий и публика, которой дали статус военнослужащих. Я с ними не одной крови.

А что там сейчас не так? Были времена, когда там все было нехорошо, та же дедовщина. Сейчас это искоренили, уровень подняли во всех смыслах. Или не так?

Люблю военных
#30
Гость

Меня, например, дома приучили к порядку, поэтому моя кровать и прикроватная тумбочка всегда были образцом. На моей кровати любили поваляться в неположенное время, так как соскочив с неё не нужно было переправлять, а только разгладить.

Такие вопросы сейчас решаются европростынями с резинкой :))

Гость
#31
Гость

А вы предпочитаете штаны в теплом офисе просиживать?

А вот люблю мужчин в деловом костюме. С дорогим парфюмом и украшениями, люблю стиль, лоск. Речь у них красивая, флиртовать одно удовольствие. У всех разные фетиши

Гость
#32
Люблю военных

Такие вопросы сейчас решаются европростынями с резинкой :))

У вас отсутствует представление о том, что вы взялись обсуждать.

Гость
#33
Люблю военных

А что там сейчас не так? Были времена, когда там все было нехорошо, та же дедовщина. Сейчас это искоренили, уровень подняли во всех смыслах. Или не так?

У вас ложное представление о процессах происходящих в войсках.

Гость
#34

Такие же мужики как и все. Все иллюзии быстро разбиваются об реальность, если знать их лично. Ещё с курсантских времён ищут себе баб, чтобы поехать и жить в своей хате, а не где-то болтаться. Так же кидают своих телочек беременных, влюблённых, которые повелись на форму. Наивно этого не знать. Автор, вам 17?

Гость
#35
Гость

Сам из бывших. Когда-то учился в институте с военно кафедрой, бросил после первого курса и поступил в военное училище по тому же профессиональному профилю. Сейчас с высоты лет понимаю, что в этом не было необходимости, так как на должность "муж" по профессии мужчина готовят родители. Если родители не приучили к ответственности, дисциплине, аккуратности, то в войсках это будет принуждением, которое отражается на сознании военного и выражается на его поведении в быту. Кстати, дедовщина, которая имеет размытую границу между казарменным хулиганством и преступлением, это следствии нежелания командирами добросовестно исполнять свои служебные обязанности и имеет место среди офицеров, может не так уродливо выражаясь, как среди солдат.

👍

Гость
#36
Aнтон Силуанов

Я предпочитаю работать созидателем. Любой человек, который создает продукт - уважаем. Всегда так было и всегда так будет.

Любой охранитель - псиновец, мусор, военный это тот, кто лишь потребляет.

В утопическом обществе, где всё работает как надо, это важные и нужные профессии, но в куда меньшем объеме этих туловищей, чем в РФ сейчас.

Тёплый офис, в котором "просиживают штаны" дает дырявым военным форму, оружие, танки, военную ипотеку и даже трусы, а они лишь это потребляют.

+++++++++++++

Гость
#37

Вам за это хоть платят?

Гость
#38
Aнтон Силуанов

Да это боты пригожена тут повесточку отрабатывают.

Военный это бесполезное туловище, которое ничего не создает.

Если бы ничего не создавало, уже было бы хорошо. Но это туловище еще и уничтожает созданное людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: