Гость
Статьи
Люблю военных, …

Люблю военных, красивых, здоровенных...

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: почему я обращаю своё внимание исключительно на мужчин в форме и при погонах? Но не следователей, хилых ппс-ников, оперов и т.д. ( с которыми по долгу службы сталкиваюсь), а на сотрудников ОМОНа, СОБРА, СПЕЦНАЗА... т.е. на мужчин физически очень сильных и мужественных... Может это инстинкт какой?)))

irinika
33 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1
irinika

т.е. на мужчин физически очень сильных и мужественных... Может это инстинкт какой?)))

Детка, а вы ничего не путаете? У них просто форма такая... объемная. А по размеру они разные бывают.

Да и где вы могли СОБР вблизи видеть? В отличии от ДПС?

Ваниль
#2

а я в военном городке живу .работаю в военном госпитале . скажите почему меня тошнит от военной формы ?

Гость
#3

Ой, у меня таж фигня была. Потом долго встречалась с военным летчиком. Боже, может только мне такой попался. После того как начали жить вместе он начал меня "постукивать". Теперь побаиваюсь военных, красивых, здоровенных...

Гость
#4

А у меня наоборот.Когда я вижу тех кого вы перечислили,мне хочется бежать без оглядки.Они такие огромные что, я их боюсь до ужаса.

Гость
#5
irinika

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос: почему я обращаю своё внимание исключительно на мужчин в форме и при погонах? Но не следователей, хилых ппс-ников, оперов и т.д. ( с которыми по долгу службы сталкиваюсь), а на сотрудников ОМОНа, СОБРА, СПЕЦНАЗА... т.е. на мужчин физически очень сильных и мужественных... Может это инстинкт какой?)))

Вы думаете, кому-то нравятся коротенькие толстенькие лысые старперы?)) Или длинные шпалы с прыщами и в очках с толстыми линзами?))

Гость
#6
Ваниль

а я в военном городке живу .работаю в военном госпитале . скажите почему меня тошнит от военной формы ?

ахаха, у меня отец военный пенсионер, я до 18 лет жила в военном городке. потом долго на военных смотреть не могла.

Гость
#7

Ну, брутальное мужичье многим нравится.

Но ТОЛЬКО НЕ В ПОГОНАХ!!!!!

Гость
#8

Видите в них защиту. Т.е. где-то в глубине души Вам страшно очень, хоть и на службе. Только наличие погон ни от чего не защищает, увы.

Гость
#9

Ну, мне они тоже нравятся. В том самом смысле. И - ни в каком другом) У меня насчет интеллекта военных стереотипы определенные) Вот, надеюсь мужа на ролевую игру развести - пока ленится... Как представлю его взащитной форме...))) Что-то в этом есть, особенно если мужчина высокий....)))

Ваниль
#10
Гость

ахаха, у меня отец военный пенсионер, я до 18 лет жила в военном городке. потом долго на военных смотреть не могла.

то же самое жила до 17 лет в военных городках с родителями(они оба военнослужащие) . потом учиться поехала , потом замуж вышла...за военного и опять гарнизон и люди в форме. жеееесть !

Гость
#11

Да, ребята из ОМОНа, СОБРА,, СПЕЦНАЗа, это просто душечки - мужественные, сильные, мускулистые, крепкие, смелые, честные, образец мужчин. Хочу с ними познакомиться. Ааааахххх...

Кабанчик
#12

Лан, допустим, Собр и Омон автор видела в новостях и всяких там "человеках и законах". НО где она видела спецуру??? Так же, впрочем, как и следаков....Мало кто с ними знаком в реале..

Кабанчик
#13

Насчет хилых оперов тож, кстати, не вкурила.... Земляные опера обычно..реально настолько сильны..духом и опытом, что..сразу понятно, кто у нас мужик и кто где. А дух, как известно, первичен...А в спецназ гру качков-то как раз и не берут...... Извините за поток сознания- просто я тож..по долгу службы....вижу разные службы, вот и высказалась.

Гость
#14
Гость

Да, ребята из ОМОНа, СОБРА,, СПЕЦНАЗа, это просто душечки - мужественные, сильные, мускулистые, крепкие, смелые, честные, образец мужчин.

И звезданутые на всю голову через одного, особенно те, кто точки горячие прошел.

Гость
#15

И еще один штрих. После того, как сама была свидетелем ситуации, когда, ничем не примечательный внешне , парень уделал классического качка, моего влечения к рельефным мускулам как - то поубавилось. Больше доверяю интуиции. Ведь бывает мужик, ну никакой внешне, а от него такой силой и уверенностью в себе прет, что чувствуешь себя защищенной.))

Бывший мент
#16
Кабанчик

Насчет хилых оперов тож, кстати, не вкурила.... Земляные опера обычно..реально настолько сильны..духом и опытом, что..сразу понятно, кто у нас мужик и кто где. А дух, как известно, первичен...А в спецназ гру качков-то как раз и не берут...... Извините за поток сознания- просто я тож..по долгу службы....вижу разные службы, вот и высказалась.

Ну да они, земляные, попервой и трезвые и бестолковые и материалы хоть и непрофессионально, но от души отрабатывают, "сырые" стараются не приносить. А потом наглеют, стремятся на повышение уйти.

Золотой запас сыскарей растаял в прошлом веке, к сожалению.

А с воякой жить трудно. Правда трудно. Это больше романтика и желание быть защищенной. Видимость, что ли..

#17

Автор, то, что Вы перечислии не имеет никакого отношения к военной службе ) Военные - худые, нищие, идеалисты алкоголики, которых война не успела ещй забрать ))

Ваниль
#18
Нильсон

Автор, то, что Вы перечислии не имеет никакого отношения к военной службе ) Военные - худые, нищие, идеалисты алкоголики, которых война не успела ещй забрать ))

не все из вышеперечисленного такие. да , и денежное довольствие не плохо подняли

#19
Ваниль

не все из вышеперечисленного такие. да , и денежное довольствие не плохо подняли

Такие они. Я сам был военным три года назад. Пока Сердюков не сократил, но это уже проблема правосудия насчет него ))

Марта
#20
Кабанчик

Лан, допустим, Собр и Омон автор видела в новостях и всяких там "человеках и законах". НО где она видела спецуру??? Так же, впрочем, как и следаков....Мало кто с ними знаком в реале..

а может она по делу какому проходила! Я вот кстати видела несколько раз живых следователей. А вот ОМОН и СОБР тока по телевизору

Кабанчик
#21

Бывший мент, с Вами согласна. Но ..то, что пишет автор....несколько инфантильно, что ли.

Ваниль
#22
Нильсон

Такие они. Я сам был военным три года назад. Пока Сердюков не сократил, но это уже проблема правосудия насчет него ))

все равно не согласна ,есть вполне адекватные , а с другой стороны как не спиться когда половая епля каждый день и домой приходишь раз в две недели )да , этот пидрос-сердюк дел натворил !

Гость
#23

я тоже лю, у меня муж такой. 6 лет в гарнизонах,8 лет в Москве

Бывший мент
#24
Марта

а может она по делу какому проходила! Я вот кстати видела несколько раз живых следователей. А вот ОМОН и СОБР тока по телевизору

Да обыкновенные мужики. Так же матерятся. Так же имеют семьи, интересы, пристрастия, слабости.

Только приказы не обсуждают и действуют очень быстро.

#25
Ваниль

все равно не согласна ,есть вполне адекватные , а с другой стороны как не спиться когда половая епля каждый день и домой приходишь раз в две недели )да , этот пидрос-сердюк дел натворил !

У жен военных одна трудность. Это переезды с места на место.

Ваниль
#26
Нильсон

У жен военных одна трудность. Это переезды с места на место.

как теперь модно говорить - ротация ) да, в январе на север поедем . сколько там будем не знаю(

сыночек Сережа
#27
Гость

Да, ребята из ОМОНа, СОБРА,, СПЕЦНАЗа, это просто душечки - мужественные, сильные, мускулистые, крепкие, смелые, честные, образец мужчин. Хочу с ними познакомиться. Ааааахххх...

Да любой парень хотел бы с ними познакомиться поближе, я думаю.

Аферистка
#28
Нильсон

У жен военных одна трудность. Это переезды с места на место.

Мама только сегодня говорила: переезды-переезды-переезды.. вещи собираешь - разбираешь, и так всю жизнь.

Тяжело это.

Поэтому еще в 18 я за военного не вышла. А может потому, что просто не любила))

Чтобы быть женой военного это надо СИЛЬНО любить.

no name
#29
сыночек Сережа

Да любой парень хотел бы с ними познакомиться поближе, я думаю.

ты ***?

irinika
#30
Кабанчик

Лан, допустим, Собр и Омон автор видела в новостях и всяких там "человеках и законах". НО где она видела спецуру??? Так же, впрочем, как и следаков....Мало кто с ними знаком в реале..

По работе постоянно их вижу... Этого достаточно...

irinika
#31
Нильсон

Автор, то, что Вы перечислии не имеет никакого отношения к военной службе ) Военные - худые, нищие, идеалисты алкоголики, которых война не успела ещй забрать ))

Ладно, может я не так выразилась... Я не говорю про качков... Я хочу понять, почему меня, как магнитом тянет к ним... В ОМОНе и т.д. не всегда качки, но меня аж переклинивает, как их вижу... Может правда - я хочу быть защищённой...

Я
#32

А фиг его знает! Вон и меня клинит на них.Познакомилась тут с одним-так и крутится мысль-он мужик!он мужик! Надоели псевдомужики,которые всего боятся,я сама не из хилых,а он-просто мечта.Хочется отдаться победителю:Д

Гость
#33

Автор, у меня мч в спецназе работает и он не здоровенный,роста высокого,а сам худой,а в той форме они все большими кажутся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: