Гость
Статьи
влюблена в женатого …

влюблена в женатого мужчину

Надеясь на ваши искренние советы, хочу поделиться своей историей. Точнее история только начинается... я в браке третий год, полюбила женатого мужчину. Детей у меня нет, у него дочь. «Нашли» друг друга на работе. ОН на 10 лет старше меня, очень воспитанный, тактичный, умный, и конечно красивый. Но зацепил меня в нем его характер... его толпами за день на работе посещали девушки, он очень воспитал себя ведет, ни на кого не обращая внимания, не рассматривая и не оценивая. прошло некоторое время, я стала инициатором общения.. сейчас я понимаю, что мы оба ищем причины для встречи, переписываемся по смс... Дальше ничего не заходит, но я понимаю что привыкаю к нему... Как он относится ко мне – не знаю. Думаю если бы я была безразлична, не отвечал бы на сообщения, обрубил бы всё на корню. Что между нами, и стоит ли заходить дальше, если душа просит?....

love kiss
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женатый человек,всё что вам светит-потрахушки урывками.От жены он не уйдёт,скорее всего,а вы останитесь в итоге в слезах,соплях и у разбитого корыта.И так вам и надо!!!

Ирина
#2

Еще одна

Гость
#3

Надо скорей наставить мужу рога.И украсить елочными игрушками.Скоро же Новый год!!!

Ирина
#4

А вы прям послушаете чужих советов? Оставите его в покое? Тут большинство вам скажут, что этого делать не стоит. Ничем хорошим это не закончится. Конечно же вы не послушаете....

Гость
#5

душа??? да просто у тебя одно место зудит...

гость
#6

ш люха

Гость
#7

4. Ирина | 30.11.2012, 20:58:24[2907903595]

А вы прям послушаете чужих советов? Оставите его в покое? Тут большинство вам скажут, что этого делать не стоит. Ничем хорошим это не закончится. Конечно же вы не послушаете....

Ну что вы что вы ...я посоветую не оставлять его в покое.Вдруг он поссорится с женой и захочет расслабится.А тут и готовая сестра милосердия под боком

Виктория
#8

автор, да все равно вы поступите как хотите....зачем вам советы?

ВВ
#9

и стоит ли заходить дальше, если душа просит?....

почитайте здесь темы, все узнаете

а, по теме, вы сами вешаетесь ему на шею, сами пишите "очень воспитанный, тактичный" поэтому послать вас он не может, а вы думаете, что он вами заинтересован и вам это льстит, типа его посещали многие, а выбрал вас. Дура автор.

извращенка
#10

Жизненное явление. да и секс с женатиком гораздо лучше чем с мальчиком!

Гость
#11
Гость

Он женатый человек,всё что вам светит-потрахушки урывками.От жены он не уйдёт,скорее всего,а вы останитесь в итоге в слезах,соплях и у разбитого корыта.И так вам и надо!!!

святая наивность, жена не повод не изменять

Гость
#12

И я сейчас влюблена в женатого((((

Ирина
#13

11. Не изменять то не повод. Но что ей светит? Потрахушки как тут уже сказали, и все.

Гость
#15

а вдруг это правда судьба????? Раз не на кого не обращал внимания, а с вами общается, начать отношения очень легко, а вот закончить их чревато нервным срывом, причем вашим, хотя если предположить, что с женой у него плохо, то вы можете при желании занять ее место. Я сейчас то же влюблена в женатого с работы, он у нас водителем работает, я сначала ни как не могла подумать, что он занимает эту должность, по виду очень респектабельный. Рост 180 с лишнем, спортивная фигура, а летом я вообще балдела, у него такая тату на плече огромная очень секси смотрится, и кстати то же дочка есть взрослая. Я не смогла удержатся и теперь мы любовники. Но от этого мне не легче......

Гость
#16

15. Гость | 30.11.2012, 22:14:22[1746076056]

а вдруг это правда судьба????? Раз не на кого не обращал внимания, а с вами общается, начать отношения очень легко, а вот закончить их чревато нервным срывом, причем вашим, хотя если предположить, что с женой у него плохо, то вы можете при желании занять ее место. Я сейчас то же влюблена в женатого с работы, он у нас водителем работает, я сначала ни как не могла подумать, что он занимает эту должность, по виду очень респектабельный. Рост 180 с лишнем, спортивная фигура, а летом я вообще балдела, у него такая тату на плече огромная очень секси смотрится, и кстати то же дочка есть взрослая. Я не смогла удержатся и теперь мы любовники. Но от этого мне не легче...

Автор ,у вас серьезная поддержка появилась.

Капиту
#18

Не виляй хвостом перед женатиком! Ты же приличная женщина. Да еще и на работе, ай, ай, ай.)) Почаще б таких влюбленных коз обламывали, чтоб не повадно было. Но редко когда мужчина на такое способен.

Гость
#19
Гость

15. Гость | 30.11.2012, 22:14:22[1746076056]

а вдруг это правда судьба????? Раз не на кого не обращал внимания, а с вами общается, начать отношения очень легко, а вот закончить их чревато нервным срывом, причем вашим, хотя если предположить, что с женой у него плохо, то вы можете при желании занять ее место. Я сейчас то же влюблена в женатого с работы, он у нас водителем работает, я сначала ни как не могла подумать, что он занимает эту должность, по виду очень респектабельный. Рост 180 с лишнем, спортивная фигура, а летом я вообще балдела, у него такая тату на плече огромная очень секси смотрится, и кстати то же дочка есть взрослая. Я не смогла удержатся и теперь мы любовники. Но от этого мне не легче...



Автор ,у вас серьезная поддержка появилась.

А почему бы и нет?)))) у медали всегда две стороны

#20
Гость

Что, не регистрируют на антивумeн ,и приходится с девчонками лялякать ?

На сайте для *** чахнуть? Можно лучше тут на скамеечке?

Кот
#21

Очередная замужняя провалилась в пропасть. Случай типичнейший.

"сейчас я понимаю, что мы оба ищем причины для встречи" - да но только причины эти у вас разные, у тебя "чувства и отношения" а у него - траx для разнообразия. Такая связь мало что порочна, она приводит к длительным страданиям сразу нескольких людей кроме тебя. Вообщем в гoвно ты вляпалась, неужели мама в детстве не предостерегала от подобного?

Гость
#22

20. Нильсон | 30.11.2012, 22:41:09[1079872694]

Гость

Что, не регистрируют на антивумeн ,и приходится с девчонками лялякать ?

На сайте для *** чахнуть? Можно лучше тут на скамеечке?

Привет тебе.Присоеденяйся.Мы рады .Но не говори так строго о своих собратьях.Они не п *** ,они просто не такие как ты.

Ххх
#23

Еще у одной бешенство матки. Спокойно не живется, нада обязательно проблем себе найти.

Miss
#24

пообщайся с ним, больше чем уверена какие чувства ты в нем вызываешь:интерес. И все. Посмотрите фильм Отдам жену в хорошие руки, там любовница очень грамотно поступает,но по закону жанра все равно проигрывает. Просто если уж пойдете на это,то знайте вы рискуете всем,ведь мужики редко когда прощают своих жен за измену,а женщины трясутся за штаны,как за святыню. Если бы мне уж страсть как понравился женатый,именно с планами на будущее,я бы ни в коем случае не стала бы с ним спать,не разобравшись в его чувствах.А показателем чувств у женатого является лишь одно - развод с женой.Всё.Никакие слова нежные ласковые и обещания,это все брехня.

гость
#25
гость

ш люха

меня всегда веселят категоричные комменты ))))

Гость
#26
гость

меня всегда веселят категоричные комменты ))))

но это ..правда.

Кот
#27
гость

меня всегда веселят категоричные комменты ))))

А как ее назвать. Замужняя дама томящаяся от неразделенной любви к чужим мужчинам и жаждющая быть им оттраxана?

Гость
#28
Кот

А как ее назвать. Замужняя дама томящаяся от неразделенной любви к чужим мужчинам и жаждющая быть им оттраxана?

Свободная в желаниях женщина, но только не ***)))

love kiss
#29
Кот

Очередная замужняя провалилась в пропасть. Случай типичнейший.

"сейчас я понимаю, что мы оба ищем причины для встречи" - да но только причины эти у вас разные, у тебя "чувства и отношения" а у него - траx для разнообразия. Такая связь мало что порочна, она приводит к длительным страданиям сразу нескольких людей кроме тебя. Вообщем в гoвно ты вляпалась, неужели мама в детстве не предостерегала от подобного?

Предостирегала.... Только ни кто не знает что это произойдет именно с тобой... Кажется что это наказание за что то. И ещё, секса у нас не было, я хочу дробится его расположения, а не ╚почесать╩ как многие пишут... Мужу никогда не изменяла, он был у меня первым и единственным...

love kiss
#30
Гость

Он женатый человек,всё что вам светит-потрахушки урывками.От жены он не уйдёт,скорее всего,а вы останитесь в итоге в слезах,соплях и у разбитого корыта.И так вам и надо!!!

Я всё понимаю, да не хочу сама этого всего, не могу взять себя в руки. На место в его семейной жизни я не претендую.. Секса не хочу, я хочу быть рядом...это не описать

love kiss
#31
Ирина

А вы прям послушаете чужих советов? Оставите его в покое? Тут большинство вам скажут, что этого делать не стоит. Ничем хорошим это не закончится. Конечно же вы не послушаете....

Да я хотябы хочу для себя прояснить ситуацию....я одна наедине со своими мыслями.

love kiss
#32
Гость

душа??? да просто у тебя одно место зудит...

Да я не собираюсь с ним спать, мой муж был у меня первым и единственным мужчиной... Я пока в чувствах разобраться не могу. Если бы зудело , нашла вариант по попроще, а не так мучилась

Смекта
#33
Гость

Он женатый человек,всё что вам светит-потрахушки урывками.От жены он не уйдёт,скорее всего,а вы останитесь в итоге в слезах,соплях и у разбитого корыта.И так вам и надо!!!

)))))) из темы в тему одни и те же комментарии

Смекта
#34
love kiss

Да я не собираюсь с ним спать, мой муж был у меня первым и единственным мужчиной... Я пока в чувствах разобраться не могу. Если бы зудело , нашла вариант по попроще, а не так мучилась

ай, забейте, не оправдывайтесь, здесь таких гостей...наплюйте...

никто вам ничего дельного не скажет, только ваш разум, сердце и душа, и не ждите даже, только какашками закидывать будут и все.

Тата
#35

Сочувствую.Я вас понимаю,потому что,мне не надо того,о чем пишут.Быть рядом и все.Я слышу его мысли и чувства и свои.Но дальше взглядов и деловых разговоров не идет...Вы хоть работаете вместе.а мне и этого не дано.Урывки встреч по пути,редкие разговоры...а смотрит тепло и долго...я не знаю,что делать.Оба заняты,по 25лет в браке.И вот случилось.Но ничего не исправить.

Гость
#36

Мне 27, пока замужем, дочь. Я влюбилась в своего коллегу сразу, как только первый раз его увидела. Вот уже год мы просто видимся на работе и здороваемся. Интерес к нему за это время не пропал. Наоборот, я поняла, что именно такого человека хочу видеть своим мужем. При этом у меня нет мыслей переспать с ним, я просто хочу чтобы он был рядом. Думаю время расставит все на свои места. Сама в его семью точно лезть не стану. Всем-всем огромного счастья!!! А те кто про сплошные потрахушки пишет, просто на себя равняет всех, и не был в подобных ситуациях, когда симпатия к человеку чувствуется в самом сердце. За 27 лет со мной такое впервые происходит, это наверное и есть настоящая любовь.

Гость
#38

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#40

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: