Гость
Статьи
Толстые, как ваша …

Толстые, как ваша личная жизнь?

Толстушки, расскажите, как с личной жизнью. Удалось найти мужа? Расскажите о нем. Интересует, смогли ли вы найти успешного красивого мужа, а не просто штаны

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В России больше половины женщин с лишним весом

Мамуська Ольга
#2

Я маленькая толстушка ,рост 155 вес сейчас 90 до родов 80 был ,родила год назад ,по тихоньку худею ,но я изначально была толстенькая .Муж у меня прекрасный и всегда кавалеры были ,все потому что я себя люблю ,ухаживаю за собой ,модно и красиво одеваюсь .Всегда легкий мейк ,ухоженные волосы ,чистая кожа ,приятный запах ,при моем весе я очень пластичная ,занимаюсь для себя танцами живота ) для мужа иногда танцую ))) Кстати ,муж у меня высокий и стройный )) еще и умный и зарабатывает хорошо .

Гость
#3
Мамуська Ольга

Я маленькая толстушка ,рост 155 вес сейчас 90 до родов 80 был ,родила год назад ,по тихоньку худею ,но я изначально была толстенькая .Муж у меня прекрасный и всегда кавалеры были ,все потому что я себя люблю ,ухаживаю за собой ,модно и красиво одеваюсь .Всегда легкий мейк ,ухоженные волосы ,чистая кожа ,приятный запах ,при моем весе я очень пластичная ,занимаюсь для себя танцами живота ) для мужа иногда танцую ))) Кстати ,муж у меня высокий и стройный )) еще и умный и зарабатывает хорошо .

А большой ли у него?

Гость
#4
Мамуська Ольга

Я маленькая толстушка ,рост 155 вес сейчас 90 до родов 80 был ,родила год назад ,по тихоньку худею ,но я изначально была толстенькая .Муж у меня прекрасный и всегда кавалеры были ,все потому что я себя люблю ,ухаживаю за собой ,модно и красиво одеваюсь .Всегда легкий мейк ,ухоженные волосы ,чистая кожа ,приятный запах ,при моем весе я очень пластичная ,занимаюсь для себя танцами живота ) для мужа иногда танцую ))) Кстати ,муж у меня высокий и стройный )) еще и умный и зарабатывает хорошо .

он не изменяет, раз такой замечательный? Должен быть в нем изъян

Гость
#5

Все отлично я в весе и у меня есть молодой человек а не штаны:)

Гость
#6

Я жиррнная, и это моя проблема, мужики в складках не могут вагину найти и воняю прелым телом все время, так что, когда толстые говорят про бурную личную жизнь - не верьте

Софья
#7
Гость

Я жиррнная, и это моя проблема, мужики в складках не могут вагину найти и воняю прелым телом все время, так что, когда толстые говорят про бурную личную жизнь - не верьте

Мыться не пробовали?

Гость
#8

со всех мои многочисленных подруг лучше всего устроена та что самая толстая - при росте 170см вес 90-100кг....
и хуже всего пожалуй высокая стройная с формами подруга(((
Но я глядя на первую все равно не завидую, иметь 90-100 кг для меня уже было бы само по себе проклятие, какой бы мужик не был рядом, для меня вот Обязательно нравится себе в зеркале, я тоже средней комплекции не худая но - я бы не пережила такого внешнего вида.....

Гость
#9
Гость

со всех мои многочисленных подруг лучше всего устроена та что самая толстая - при росте 170см вес 90-100кг....
и хуже всего пожалуй высокая стройная с формами подруга(((
Но я глядя на первую все равно не завидую, иметь 90-100 кг для меня уже было бы само по себе проклятие, какой бы мужик не был рядом, для меня вот Обязательно нравится себе в зеркале, я тоже средней комплекции не худая но - я бы не пережила такого внешнего вида.....

А из моих знакомых лучше всех устроена 168 с весом 60 и что?

Гость
#10

С мч вообще не было проблем, но толстая(ок 100 кг) я не так давно,и даже щас смотрят как не странно(лицо симпотичное), а так была
от 64 до 75 обычно. Муж второй просто идеал во всем. Но я не в рф

Олег
#11

Очень нравятся невысокие и нехудые дамы ( имт = 35 , можно и больше ) желательно с большими сиськами ( любой формы )

Тающая зефирка
#12

Я вешу 65 при росте в 166 - слишком жирная, чтобы кому то действительно нравится

Юля
#13

у меня было 5 лишних кг, с которыми никак не могла распрощаться, пока случайно не увидела рекламу худи-ды, рискнула купила и спустя 3 недели я увидела так давно ожидаемую цифру на весах. теперь всем рекомендую)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: