Гость
Статьи
Нормально ли жить с …

Нормально ли жить с парнем?

Встречаемся 3 месяца.
Я предлагала ему жить вместе, но он отходит от темы постоянно.
Расстроенная из-за этого.
Пока что живём в разных общага, было бы здорово снимать вместе квартиру.

Vivi
22 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

ну не знаю, лучше не навязываться. скорее всего он пока не готов, да и 3 месяца такой себе срок пока что.

Гость
#2

Вам не комфортно в общежитии? Если дело в этом то так и скажите своему парню.

Гость
#3

Ему в общежитии норм, ей нет. Поэтому она хочет, чтобы он снял квартиру для нее... А чё? Во шкура...

гость
#4

1. съем будет дороже, чем в общагах, даже если это на двоих
2. он свободный и может хочет встречаться ещё с кем то, кроме вас
3. пока на ноги не поднялся, коротает с вами время, его и так всё устраивает

#5
гость

1. съем будет дороже, чем в общагах, даже если это на двоих 2. он свободный и может хочет встречаться ещё с кем то, кроме вас 3. пока на ноги не поднялся, коротает с вами время, его и так всё устраивает

+1

#6

Да зачем так рано съезжаться. Наслаждайтесь встречанием.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Наслаждайтесь свободой! В съеме квартиры для вас будет единственный плюс по сравнению с общагой - соседей меньше. Все остальное стандартно минус для женщины. Очень немногие мужчины считают домашний труд достойным для себя занятием.

Гость
#10

Так заплати за хату и за коммунальные + еда+ готовка + супер секс. Может и согласится и тебе повезет.

Гость
#11

Я бухала в общаге как-то. Выпила немного винца и меня начало мутить.
А туалет жа в общаге общий, в конце коридора. В общем, почувствовав мутацию, я бежала по этому коридору и уже не могла удерживать рвоту и рыготу, и рыгала на ходу
Ох, девчата, как же я рыгала! Я аж булькала рвотнёй! И моя рыготня эхом отзывалась по всему общежитию

Лемур
#12

Зачем вот так быстро съезжаться? 3 месяца это практически ничего

Бабаяга
#13

Вы м б искренне хотите начать вместе строить семью, а он с вами проводит время, а сам ищет местную с жильём.
Мужики в таких ситуациях шкурнее баб бывают.

Гость
#14
Бабаяга

Вы м б искренне хотите начать вместе строить семью, а он с вами проводит время, а сам ищет местную с жильём.
Мужики в таких ситуациях шкурнее баб бывают.

Семью ага, ржу

Гость
#15
гость

1. съем будет дороже, чем в общагах, даже если это на двоих
2. он свободный и может хочет встречаться ещё с кем то, кроме вас
3. пока на ноги не поднялся, коротает с вами время, его и так всё устраивает

Не дороже общага сдается 9, 5 ( это вместе коммуналкой без света, квартиру можно за 15 найти вместн с коммуналкой

Гостья
#16

Ну тут смотря, что он конкретно ответил. Если сказал, что не хочет и ему это не нужно, то это одно. А если объяснил, почему это временно невозможно, это другое. Ну и плюс если вы ещё студенты, то не так страшно. Вы прям искренне хотите жить именно с этим человеком? Или желание сменить жилплощадь больше движет, что вполне оправданно. Я считаю, что нужно пока посмотреть на его дальнейшее отношение к Вам. Но эту ситуацию держать в голове и не сбрасывать со счетов других молодых людей, которые возможно искренне захотят сделать все, чтобы с Вами жить

Гость
#17
Гостья

Ну тут смотря, что он конкретно ответил. Если сказал, что не хочет и ему это не нужно, то это одно. А если объяснил, почему это временно невозможно, это другое. Ну и плюс если вы ещё студенты, то не так страшно. Вы прям искренне хотите жить именно с этим человеком? Или желание сменить жилплощадь больше движет, что вполне оправданно. Я считаю, что нужно пока посмотреть на его дальнейшее отношение к Вам. Но эту ситуацию держать в голове и не сбрасывать со счетов других молодых людей, которые возможно искренне захотят сделать все, чтобы с Вами жить

Вот пусть и снимает жилье парням

Гость
#18
Гость

Ему в общежитии норм, ей нет. Поэтому она хочет, чтобы он снял квартиру для нее... А чё? Во шкура...

Она написала снимать ВМЕСТЕ квартиру

#19

Наверное ему в общаге веселее. Он не привязан к тебе настолько, чтобы проводить время с тобой, а не с соседями по общаге. Короче, делай выводы

Гость
#20
Гость

Она написала снимать ВМЕСТЕ квартиру

Вместе за его счет же. То есть она рубь, а он 9999 рублей - де-юре вместе, де-факто он

Гость
#21
Гость

Вместе за его счет же. То есть она рубь, а он 9999 рублей - де-юре вместе, де-факто он

Я хотела сказать снимать вместе и платить вместе 🤦🏼‍♀️
Я даже и не думала о том, чтобы он платил за всё
Половину он, половину я

Гость
#22
Гость

Я хотела сказать снимать вместе и платить вместе 🤦🏼‍♀️
Я даже и не думала о том, чтобы он платил за всё
Половину он, половину я

А почему попалам? Почему не всю сумму ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема