Гость
Статьи
Сходила на свидание

Сходила на свидание

Познакомилась на сз с парнем 28 лет ,1 фото ,вроде приятный внешне и по общению ,договорились встретиться .Гуляли час в парке ! Потом я сказала что замерла и хочу зайти выпить чай ,на что он достал из рюкзака ТЕРМОС и налил мне в крышку чая )))) сказал зачем деньги тратить и куда-то заходить ))) я хотела уйти ,но подумала остаться и посмотреть что будет дальше ,а дальше ,мы проходили мимо шаурмичной ,и он говорит давай купим одну на двоих ?)))) Я говорю ,а давай ,но когда подошли ближе и он увидел сколько стоит шаурма ,решил купить пирожок ))) и только себе ,а когда я спросила его ,тебе как норм есть при мне ,на что он ответил ,ну ты же не купила себе ,я подумал что значит не голодна))) хахаха
Это просто сюр какой-то ,взрослый работающий мужик ,не в состоянии купить девушке пирожок ,ну как *** так можно ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

честно говоря только на вумане такое читаю...
Ну чтобы вот так парень на перовм свидании жмотился, ну незнаю... ну блин это в голове не укладывается

Гость
#2

Я выпила винца, и практически сразу вырыгала
Ну ёппашу мать! Даже не кайфанула от опьянения, ибо сразу протрезвела после рыгучки

Гость
#3

Забавная разводка, но старайся лучше.

Мамуська Ольга
#4

Ахахаха))))) я в шоке от таких жадных

Гость
#5

Он просто сразу почувствовал, что Вы меркантильная ))

Гость
#6

Вполне возможно в него заболевание ЖКТ какое то. Например панкреатит, холецистит в стадии обострения. При них люди носят с собой термосы. И очень ограничивают себя в еде... Он и хотел бы поесть нормально, голодный, но еда в него не лезет. Неприятное состояние.

Мамуська Ольга
#7
Гость

Вполне возможно в него заболевание ЖКТ какое то. Например панкреатит, холецистит в стадии обострения. При них люди носят с собой термосы. И очень ограничивают себя в еде... Он и хотел бы поесть нормально, голодный, но еда в него не лезет. Неприятное состояние.

Чего чего ))))) а шауринку норм жрать ,а пирожок на масле ? Хоть не выгораживайте жмота каких свет не видел позор в 28 лет не иметь денег на чай и пироженое нет денег ,пусть сидит дома жених .

Одинокий Волк
#8

Ну в 28 он ещё мальчик.)

Гость
#9
Мамуська Ольга

Чего чего ))))) а шауринку норм жрать ,а пирожок на масле ? Хоть не выгораживайте жмота каких свет не видел позор в 28 лет не иметь денег на чай и пироженое нет денег ,пусть сидит дома жених .

Да, у него нет денег, но возможно у него огромный внутренний мир...

Гость
#10

Правильно, так и надо с девками.

Гость
#11
Мамуська Ольга

Чего чего ))))) а шауринку норм жрать ,а пирожок на масле ? Хоть не выгораживайте жмота каких свет не видел позор в 28 лет не иметь денег на чай и пироженое нет денег ,пусть сидит дома жених .

Шаурму он не сможет съесть, она большая. Пирожок кое-как сможет, тщательно пережевывая и запивая чаем.
Ну в общем это все предположения. Что там было у автора неизвестно

#12
Автор

Познакомилась на сз с парнем 28 лет ,1 фото ,вроде приятный внешне и по общению ,договорились встретиться .Гуляли час в парке ! Потом я сказала что замерла и хочу зайти выпить чай ,на что он достал из рюкзака ТЕРМОС и налил мне в крышку чая )))) сказал зачем деньги тратить и куда-то заходить ))) я хотела уйти ,но подумала остаться и посмотреть что будет дальше ,а дальше ,мы проходили мимо шаурмичной ,и он говорит давай купим одну на двоих ?)))) Я говорю ,а давай ,но когда подошли ближе и он увидел сколько стоит шаурма ,решил купить пирожок ))) и только себе ,а когда я спросила его ,тебе как норм есть при мне ,на что он ответил ,ну ты же не купила себе ,я подумал что значит не голодна))) хахаха
Это просто сюр какой-то ,взрослый работающий мужик ,не в состоянии купить девушке пирожок ,ну как *** так можно ?

Странное у него поведение, похоже на троллинг с его стороны, другого объяснения не могу найти, я тоже не трачу деньги на девушек, с которыми не было ни секса, ни отношений, но если уж я предлагаю купить пирожок, то слово своё держу и покупаю!

#13

Может просто слиться решил, т.к. вы не произвели ожидаемого впечатления.
Или так воспитан, что для него все прошло в норме.
Вообще не вижу причин удивляться, люди такие разные. Встретились, поняли, что не ваше, пошли дальше.

#14

Может он хотел просто Вас проверить? Хотя, кто их знает, что у них в голове 😄

Гость
#15

А я, на первое свидание с парнем с баду пошла в бар на набережной, мы выпили на двоих бутылку вина, он увидел, что я быстро пью, отдал свое вино допить и вторую бутылку мне заказал. Я поняла, что это моя судьба

Аннушка
#16

Тупой толстый развод

Гость
#17

Когда парень предлагает погулять - сразу так стыдно за него становится. Особенно если погода холодная. Сразу ясно, что перед тобой нищеброд

Гость
#18

Предлагать гулять - это желание жахнуть девушку по дешевке. Ваша "хитрость" не прокатит, лузеры. Пися чешется, а денюжку хочется сэкономить. Гуляйте с собратьями по кошельку и по разуму, а к девушкам не лезьте

#19
Гость

А я, на первое свидание с парнем с баду пошла в бар на набережной, мы выпили на двоих бутылку вина, он увидел, что я быстро пью, отдал свое вино допить и вторую бутылку мне заказал. Я поняла, что это моя судьба

Я бы подумал, что ты алкашка, у которой трубы горят)

А
#20

Платежеспособность еще на стадии телефонного разговора можно прочекать. А иногда и щедрость.

Гость
#21

Цистит не заработала на холоде сидеть, о здоровье подумай клуша.. Придумка конечно.. Но надо сразу спрашивать куда идём и как одеватся.. Если в парк сразу в чс, там обычно маньяки шапки снимают, мало народа и камер нет

Гость
#22
Гость

А я, на первое свидание с парнем с баду пошла в бар на набережной, мы выпили на двоих бутылку вина, он увидел, что я быстро пью, отдал свое вино допить и вторую бутылку мне заказал. Я поняла, что это моя судьба

Ахаха! А сам то он понял, что его судьба жить с бабой - алкоголицей?) Вот радость то мужику спутаться с теткой- пьянчужкой) Развод, голимый развод! Ни один нормальный мужик не захочет дальше общаться с девкой - выпивохой)

Гость
#23

Почему у этот авторши во всех темах пробел перед знаками препинания??? Да и разводки унылые, не создают нужного уровня срача.
Гнать в шею таких «профессионалок»!😜

Гость
#24

взрослая бабища не в состоянии купить чай лол. позорище. правильно он тебя послал бомжиху

Trembita
#25
Гость

Вполне возможно в него заболевание ЖКТ какое то. Например панкреатит, холецистит в стадии обострения. При них люди носят с собой термосы. И очень ограничивают себя в еде... Он и хотел бы поесть нормально, голодный, но еда в него не лезет. Неприятное состояние.

При обострении панкреатита или холецистита жареное нельзя,как острое.соленое и копченое.Так что нет там никакого панкреатита.Да и при обострении болит и ноет,не до еды как то.что легенькое и необременительное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: