Гость
Статьи
Как отпустить ситуацию

Как отпустить ситуацию

Как забыть человека после которого остался не закрытый гештальт? Я думаю именно поэтому и не могу отпустить
Поясняю, человек бросил резко неожиданно, без объяснений,ничего не предвещало, к тому же долго морочил голову, не адекватно расстался, а просто странно исчезал и появлялся, и плюс к этому было множество планов с ним которые не осуществились
Прошло 3 месяца, а я все думаю почему зачем, что же случилось
Так бы думаю давно забыла

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Главное сделать правильный вывод,чтобы дальше в жизни не наступать на те же грабли.

Гость
#2

Надо как-то вбить в голову, что это были ваши планы, ваши иллюзии, раз этого не случилось, значит и не должно было случиться, пусть по судьбе, пусть Вселенной, Господом Богом, что вам ближе. Вот не должно было и всё, резкий поворот в жизни и ожидайте то, что вам уготовано.

Гость
#3

Возможно дело в тебе, не так ли? Обычно когда человек чувствует на себе психологическое давление, так обычно и получается. Ссоры очень негативно влияют на человека, когда унижают, обзывают. Возможно человек не хотел ссор и их продолжения, поэтому ушёл. Если тебе человек дорог, напиши, пообщайся.

Гость
#4

Ты красивая?

Гость
#5
Гость

Возможно дело в тебе, не так ли? Обычно когда человек чувствует на себе психологическое давление, так обычно и получается. Ссоры очень негативно влияют на человека, когда унижают, обзывают. Возможно человек не хотел ссор и их продолжения, поэтому ушёл. Если тебе человек дорог, напиши, пообщайся.

В том то и дело что было все прекрасно и тоолько начиналось, кстати начал исчезать прям накануне общих планов,которые сам построил, такое чувство что он какой то пикапер манипулятор

Гость
#6
Гость

В том то и дело что было все прекрасно и тоолько начиналось, кстати начал исчезать прям накануне общих планов,которые сам построил, такое чувство что он какой то пикапер манипулятор

Значит нужно жить дальше и не думать об этом человеке. Если он только общелал, значит он человек слова, а не дела. Мотивируй себя на лучшее, живи для себя. Ничего хорошего не выйдет. Счастья тебе!

Гость
#7

что за гештальт? это шарлатанство.
А пикаперы и не люди вовсе, а обычная биомасса. как можно любить биомассу?

Гость
#8

Объясни почему он тебе понравился вначале. Ты была влюблена?

Гость
#9
Гость

Объясни почему он тебе понравился вначале. Ты была влюблена?

Красиво ухаживал, могли гулять по 7 часов до ночи напролёт, тратил на меня деньги, писал сам
Было максимально интересно с ним и относился очень трепетно, даже как то оберегал от всего
Когда то исчезал то появлялся периодически, сам оправдывался, хотя я сто раз спрашивала если это слив то скажи мне, он говорил нет,чтобы ты не подумала я исчез от всех друзей и тд
В итоге когда он перестал даже читать мои смс, спустя время написал мне сам,но так изменился, стал общаться стебом, и сказал ну подумаешь пропал че такого

б-ка
#10

Возможно, манипуляции. Попробуй дневниковую технику, выписывай только ручкой только на бумаге свои мысли, чувства, недовольства, претензии. Перечитай через две ночи. Посмотри у Капранова, он это разработал гениально. Вкратце: 1. Что не нравится. 2. Как должно быть. 3. С какой стати. Может быть тяжело, поскольку придётся содрать любимые розовые очки.

Гость
#11

Думаю, что надо подойти к вопросу философски. Не воспринимать себя как жертву обмана и манипуляции, а воспринимать эту ситуацию, как представление, которое было специально разыграно для тебя, чтобы преподать тебе какой-то урок, чтобы ты что-то поняла и вынесла исключительно для себя из этой ситуации. Воспринимай парня, как актера. И думай, почему тебя это цепляет и где скрываются твои минтавры. О себе думай

Гормон роста
#12

Пока не поставишь точку сам - тяжело закрыть - недосказанное давит. Я считаю, что надо высказаться вам ему. В идеале - при встрече, в глаза. Просто сказать всё, что думаете, сказать, что отпускаете его, может спросить, что не так - чтоб не думалось. А может и не надо спрашивать, наоборот сказать - ты умер для меня. Главное, чтоб на душе ничего не осталось. Еще как вариант - письмо написать - простое на бумаге или по электронке. Знаю, что можно написать, выплеснуть, а потом просто сжечь - и пока смотришь как оно горит - отпускает. Может вместо письма прощального написать-нарисовать ваше с ним общее - чувства, планы, воспоминания - и все равно сжечь. Короче, ритуал прощания какой то выполнить. Я один раз так прощался с несбыточными планами. Но если с человеком связано - лучше в цвет высказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: