Гость
Статьи
Принять ли снова …

Принять ли снова дружбу мужчины?

Строили своё дело с мужчиной около полугода. Было много неудач и успехов. Старалась помогать ему по всем. была ведомой. Потом он отморозился без пояснения причины на пару месяцев. За это время я сама стала хорошим специалистом, освоила новую область деятельности и тд и тп... Мужчина вероятно думал, я без него не смогу...а у меня получилось. Теперь зовёт снова работать а ним, строить команду и тд и тп.
Постоянно пишет сам...типо ему помощь нужна
Стоит ли

Lavanya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За два месяца стала специалистом ??? ))))
Не мне такой специалист не нужен ))))

Гость
#2

Нет. Пока ему помощь нужна, он будет просить Вас, станет на время хорошим. А потом опять пнет.

Гость
#3

Жырно)))

Гость
#4
Гость

Жырно)))

Сочно ))

Гость
#5

Может попытаться войти в доверие, чтобы потом наказать за самостоятельность.

Lavanya
#6
Гость

За два месяца стала специалистом ??? ))))
Не мне такой специалист не нужен ))))

Не, опыт в данной области у меня более 10 лет, но немного сменила специализацию
Долго боялась этого....что не получится...

Lavanya
#7
Гость

Может попытаться войти в доверие, чтобы потом наказать за самостоятельность.

Ну или постепенно все взять в свои ручки:))) начать управлять самой
Потому думаю
Перерыв был мне нужен.... потому что этот человек занимает много сил... требует отдачи

Lavanya
#8
Гость

Нет. Пока ему помощь нужна, он будет просить Вас, станет на время хорошим. А потом опять пнет.

Вот тоже такого опасаюсь. Но для меня вариант опыта и прибрать что то к рукам:)))

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема