Гость
Статьи
Болтливый мужчина.

Болтливый мужчина.

Добрый день, может быть кто-нибудь из вас сталкивался с такой ситуацией. Я в непонятках. Познакомилась с парнем, он младше меня на 3 года, ну ладно, закрыла глаза, мне 30, ему 27, причем выглядит на все 20. Товарищ с самого начала проявлял активную позицию, разговоры бесконечные,встретились- и меня просто снесло потоком слов: столько информации. и про себя, и про разнообразные события, и про меня ( комплемент на комплементе и комплементом погоняет). В общем что ни встреча-то неуемная болтовня, пересеклись раза 3 таким образом. Сегодня захожу в соц сеть-а он меня в друзья добавил и семейное положение стоит влюблен, ну я почесала репу, думаю, с кем не бывает. Мало ли кому еще по ушам ездит. А вечером строчит- давай встретимся перед НГ, моим отъездом, у него для меня для сюрприз, окей. И под конец так-вот увидишь, он тебе понравится, в твоей личной жизни нужны пермены. Я чего-то не поняла, это толстый намек такой. Я выпала в осадок и теперь не уверена, что хочу идти с ним на встречу. Ведь предложит еще отношения. И вот как пояснить ему, что много букв и я не уверена, что переживу такое общение перманентно. Обычно же женщины более разговорчивы, а мужчины молчуны, а тут наоброт, так и прет парня на монологи. Такого исправлять бесполезно. Или можно адоптироваться под такое. В принципе вроде человек негупый, в процессе разговора одеяло на свою персону не тянет, говорит на общие для нас обоих темы, но иногда напрягает, кажется, голова лопнет от потока входящей инфы. Когда пыталась корректно намекнуть, что нужно стопануть - начинал обижаться, вроде как в шутку. Но как говорится это неточно. В общем, какие мысли на этот счет?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего он там показывать тебе собрался? Не поняла.

Гость
#2

Это беда автор.Этот поток слов неиссякаемый,задавит вам мозг.Тоже не люблю болтунов,несут все подряд и ни о чем.И самим же не надоедает.

Гость
#3
Жанна

Чего он там показывать тебе собрался? Не поняла.

Длину языка.😂😂😂

Лера
#4

У меня был такой парень, болтал без остановки. Некоторые мои родственники его за это ненавидели и не приходили в гости, если знали, что он тоже будет, потому что он никому не давал слова вставить. Выучился на юриста и стал общественным деятелем. Его часто по местному тв показывают, зададут вопрос, и он 15 минут что-то красиво рассказывает, советы даёт. Нашёл применение таланту.

Вера
#5
Жанна

Чего он там показывать тебе собрался? Не поняла.

Не показывать. Исходя из текста я поняла, что сюрприз - его предложение стать его девушкой.

#6
Вера

Не показывать. Исходя из текста я поняла, что сюрприз - его предложение стать его девушкой.

"И под конец так-вот увидишь, он тебе понравится, в твоей личной жизни нужны пермены". Кого увидишь? Кто понравится?

Гость
#7

Фу, чувствую по стилю разговора этого кадра, что он нарцисс.

Гость
#8

Столкнулась с той же проблемой недавно...... Даже голова начинает уставать, как будто энергию вынимают, и вроде человек нормальный, но болтает безконечноо...... Мало его знаю пока что, но уже узнала кучу всего про все....... Про всю его жизнь и мысли и тд я таких парней ещё не встречала...... Зато всегда есть о чем поговорить.... Ему ахаахахха, я люблю тоже болтать, поэтому мне трудно, я люьочелнла и он, и я, равновесие, чтобы было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: