Гость
Статьи
Болтливый мужчина. …

Болтливый мужчина. Каков он в постели?

Стало интересно- вот если мужчина очень любит поговорить, но все как-то или ни о чем, или бросает намеки на секс с ним, в общем рот почти не закрывается, в постели он тоже кроме разговоров ни на что не способен? Или 5 минут секса и пятьдесят дурацкого монолога, как он был прекрасен?Чего можно ожидать?

гость 27
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не люблю трепачей не в тему, а такой как ваш 5 мин. секса и час секса в мозг на тему почему он такой вот растакой, а я не понимаю его тонкую душевную организацию.

гость
#3
Eva Eva

Не люблю трепачей не в тему, а такой как ваш 5 мин. секса и час секса в мозг на тему почему он такой вот растакой, а я не понимаю его тонкую душевную организацию.

да не мой он, и его душевная организация меня не интересует, это скорее интерес в плане скорой сексуальной помощи, если срочно понадобиться

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#4
да ладно тебе

языком хорошо работать умеет

))))))))

************************************************************​​​********************************

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​*********************************

фунтик
#5
да ладно тебе

языком хорошо работать умеет

Точнее, только языком и умеет)))

Гость
#6
фунтик

Точнее, только языком и умеет)))

Это тоже не плохо,мечтаешь наверно об этом..

Сестра
#7

Он наверное язычком хорошо в постели двигает;))

#8
Сестра

Он наверное язычком хорошо в постели двигает;))

чьим язычком ? вашим ? ))

фунтик
#9
Гость

Это тоже не плохо,мечтаешь наверно об этом..

а ты тоже только языком? не стоит что ли?

Сестра
#10

8. Своим, ясное дело! Ну и вопрос тоже задал....

#11
Сестра

8. Своим, ясное дело! Ну и вопрос тоже задал....

он уболтает тебя так, что будешь ты ему делать приятно по всей его длине )

Гость
#12
CYBORG_78

он уболтает тебя так, что будешь ты ему делать приятно по всей его длине )

Какие ужасные вещи пишите!

#13
Гость

Какие ужасные вещи пишите!

я вообщето о минете, и с каких это пор он стал ужасен ?

#14

это не влияет на секс))) если б так все просто было))

Мария
#15

такой же активный в сексе)

Кэт
#16

на секс это не влияет,они там полные амебы)) без чувств ,в обычной позе...в общем в постели с такими скучно))

Гость
#18

Любит болтать ерундой

Гость
#19
Гость

Любит болтать ерундой

Если хорошая ерунда!

Гость
#20

Я люблю по трепаться. так просто разговорить. о всем и сексе. но хвастаться! И конечно ни кому не рассказываю! Есть поговорка лезет.как волк. а е..ся. как заяц и наоборот!

Гость
#21
Гость

Какие ужасные вещи пишите!

да ладно! мой мурлыка с вами бы поспорил))вон лежит довольный ;-)

сергей
#22

языком наверно хорошо чешет

Сестра
#23

11. А что в этом плохого? Ведь если мужчина достойный и понравился женщине, то почему бы и нет?))))

Маша
#24

Болтливые мужики (не беру тех, кто кичится своими сексуальными способностями), а просто кому в силу особенностей работы и жизни приходится много говорить, любят работать языком в сексе-это правда....любители куни, полизать, поцеловать, мой обожает даже ноги облизывать...Но он оочень много говорит по жизни, в работе реально, а во время секса не особо комментирует, зато хочет, чтобы я ему всё говорила и комментила, хотя я,по сравнению с ним, не болтушка)))) вот такие метоморфозы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: