Гость
Статьи
Мужчина-эгоист или я …

Мужчина-эгоист или я эгоистка?

Мужчина замучал своей постоянной ревностью, контролем и неадекватом. Доходит до абсурда, допустим, я иду на работу, он устраивает допрос (с тобой мужики работать будут? а до каких ты? а с кем ты работаешь?), если я говорю, что моим напарником будет мужчина, он говорит: Вот и ехай к нему после работы, а про меня забудь, изменщица. Также он против моей работы, т.к. я параллельно учусь и свободного времени у меня очень мало, винит меня в том, что я променяла его на работу и что он хочет умереть (да-да, это он серьезно!), при этом сам получает копейки и мне финансово не поможет, зато считает, что я должна во всем экономить, но быть с ним каждые выходные, что не всегда возможно. Теперь думаю, может я неправа и действительно мне стоит думать не только о себе?

Пани Дульская
21 ответ
Последний — Перейти
Ella
#1

Ну Вы так описали ситуацию, что Вам сейчас, конечно, же все напишут, что мужик неадекватный и бросайте его, пусть идет на все 4 стороны. Прочитав, я могу точно сказать, что мужчина Ваш эгоист, а Вы вся такая светая, работящая, умница, красавица, комсомолка. Описали себя и своего мужчину в соотношении 2:1. Победа на вашей стороне, радуйтесь, да, он эгоист

Пани Дульская
#2
Ella

Ну Вы так описали ситуацию, что Вам сейчас, конечно, же все напишут, что мужик неадекватный и бросайте его, пусть идет на все 4 стороны. Прочитав, я могу точно сказать, что мужчина Ваш эгоист, а Вы вся такая светая, работящая, умница, красавица, комсомолка. Описали себя и своего мужчину в соотношении 2:1. Победа на вашей стороне, радуйтесь, да, он эгоист

А я должна все подробности наших отношений описывать?) Меня волнует конкретная ситуация, которую я вроде детально раскрыла.

Гость
#3

Сколько ему лет?

Пани Дульская
#4
Гость

Сколько ему лет?

Разница в возрасте у нас приличная - мне 23, ему 37

Гость
#5
Пани Дульская

Разница в возрасте у нас приличная - мне 23, ему 37

Возраст к нему пришёл один походу
Возрастные люди не должны таких реакций выдавать уже
Это простительно лет до 23—х

#6
Пани Дульская

Разница в возрасте у нас приличная - мне 23, ему 37

Абьюзер. Сто процентов. Для ровесниц он неудачник который им нафиг не нужен. Они опытнее и поумнее вас. Не повелись бы. Вот он и нашел малолетку и мозги вам ***.

#7
Ella

Ну Вы так описали ситуацию, что Вам сейчас, конечно, же все напишут, что мужик неадекватный и бросайте его, пусть идет на все 4 стороны. Прочитав, я могу точно сказать, что мужчина Ваш эгоист, а Вы вся такая светая, работящая, умница, красавица, комсомолка. Описали себя и своего мужчину в соотношении 2:1. Победа на вашей стороне, радуйтесь, да, он эгоист

Хаха,прикол,но так и есть😁
А вообще,по любому ни все как написано

Гость
#8

Вы. Бабы все эгоистки

Гость
#9
Далёкая Камчатка

Абьюзер. Сто процентов. Для ровесниц он неудачник который им нафиг не нужен. Они опытнее и поумнее вас. Не повелись бы. Вот он и нашел малолетку и мозги вам ***.

Воспитывает под себя
В чем ещё может быть превосходство разницы в возрасте

Гость
#10

[quote="Далёкая Камчатка" message_id="71089794" Для ровесниц он неудачник который им нафиг не нужен. [/quote]
Точно, низкоранговый, 37 летние девушки не дают, приходится встречаться с 23 летней.

#11
Гость

Воспитывает под себя
В чем ещё может быть превосходство разницы в возрасте

Тут лучше употребить слово "дрессирует".

Гость
#12
Далёкая Камчатка

Тут лучше употребить слово "дрессирует".

Дрессировка предполагает сахар в конце
Тут просто ставятся условия

Аннет
#13
Пани Дульская

Разница в возрасте у нас приличная - мне 23, ему 37

ужас во ты дyра. Тратить молодость на старого нищего ревнивого неадеквата

Аннет
#14
Далёкая Камчатка

Абьюзер. Сто процентов. Для ровесниц он неудачник который им нафиг не нужен. Они опытнее и поумнее вас. Не повелись бы. Вот он и нашел малолетку и мозги вам ***.

Не такая уж малолетка , 23 года.
Я в 23 первую машину купила , на которую сама заработала

Аннет
#15

По-моему разводка опять. Вопрос еще такой тyпой - .... или я эгоистка ?
Ппц

Мими
#16

Я не верю,что тaкие дурочки бывaют.

Гость
#17

"Ехай"! Такого слова не существует в русском языке.

Гость
#18

Зеркальте ситуацию. С работы встречайте его с секундомером. За минуту опоздания - сковородой в лоб. Запретите ему встречи с друзьями и родственниками. За любой случайный взгляд, брошенный на женщин от 15 до 70 устраивайте скандалы и сцены ревности. Не забывайте ставить его на место, утверждая, что он - ни-щеб-род-неу-дачник. Раз не в состоянии содержать Вас, то обязан все свое свободное время проводить не у компа, а в любовании Вами и сочинении поэм о Вашей распрекрасности.

Гость
#19

Мой немолодой, богатый знакомый, , привыкший командовать, развелся с женой и женился на очень молоденькой девочке. Видно думал, что она станет ему в рот заглядывать. Но молодая его быстро скрутила в бараний рог и сама заставила прыгать с тумбы на тумбу. Причем аргументируя: " Я моложе тебя! Стало быть я уже лучше тебя во много раз. Сиди и молчи!"

Гость
#20

Включите тирана-абьюзера и зеркальте))

)))))
#21

Автор, зачем Вам 37-летний мужчина? Я ваша ровесница и мне в голову не придет встречаться с 37-летним, у них у всех крыша съезжает к 40 годам. И как правило, они все странные, иначе бы были бы со своими женами сейчас)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: