Гость
Статьи
Стоит ли извиняться …

Стоит ли извиняться ещё раз?

Всем привет!
За последнее время очень устала от отношений с парнем, потому что последнее время говорит со мной матом на обиде (не оскорбляя меня, а просто меж слов), а потом при извинении все равно говорит: «Я не прав, но я бы не сделал это, если бы ты...». И очень сильно это напрягает. В конце концов, я решила немножко дать себе расслабления (очень сильно надоедает этот негатив), и спустя день он мне звонит, говорит, почему я не захожу в соц. сеть. Я ему говорю, что устала очень от всего. Он спрашивает: «Ну и что делать? Не общаться?!». Ну и на эмоциях я сказала: «Да». Он сбросил. Часа через два написала ему сообщение с извинением (не обвиняя его, конечно), но он до сих пор мне не ответил. Стоит ли извиняться ещё раз?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Яблоко)
#1

Дааа)
Прости меня
Прости меня
Прости меня
Простиии

Река
#2

Не стоит, с первого раза должно доходить

Одинокий Волк
#3

Оставьте друг друга в покое. Вы слишком разные и будете друг друга только мучить.

Ксения
#4
Одинокий Волк

Оставьте друг друга в покое. Вы слишком разные и будете друг друга только мучить.

Учту Ваш ответ. Но было бы интересно узнать, в чем разные?

Гость736295
#5

Находиться в чувстве вины- очень неблагодарное дело! Вы сами решаете- быть вам виноватой или нет! Вы ничего такого не сделали чтобы впринципе извиняться. Уже извинились один раз и хватит! Можно как то обходить вопрос с извинениями. Типо того :"- привет Как дела? Была не в настроении! Я на связи! Буду рада тебя слышать!"
Ну это если в первый раз бы вы написали! Сейчас уже ничего не делайте! Покрайней мере больше не извиняйтесь. Люди манипулируют вашем чувством вины и у вашего парня это получается! Дальше больше будет! Поэтому убирайте в себе это! Вы же можете себе позволить быть не в настроении! Можете! И еще раз можете! Не нужно за это просить прощения! Взял бы он на ваше смс и поинтересовался- а почему у вас его нет? Попереживал бы! Ответ только ему ясен вот и не спросит. Так как он этому причина.

Одинокий Волк
#6
Ксения

Учту Ваш ответ. Но было бы интересно узнать, в чем разные?

Он что то не может в вас принять. Что то очень для него важное настолько, что она даже переходит на эмоциональный мат. И вас это его неприятие напрягает.
Что именно я не знаю. Но подозреваю, что изменить это вы не в состоянии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: