Гость
Статьи
Девочки ,нужна помощь. …

Девочки ,нужна помощь. Мой парень ведёт себя странно.

Мой парень ведёт себя странно
Большую часть времени все нормально,но всегда задевает ,когда спрашиваю зачем,извиняется и переводит тему
Недавно послал не с того не с сего
Спросила на прямую,потому что кажется ,что он какой-то неадекватный Говорит ,что внутренних страх подпускать близко,поэтому старается обидеть,чтоб ушла сама
А я то люблю этого человека,но сил терпеть уже нет и страшно что будет дальше
Что с этим делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Воробушек
#1

Диагнозы так ставить не зная человека как -то неправильно.
По сути мы ничего не знаем ,за что послал? Куда послал? Как вы ч ним разговариваете? О чем?
Я могу досканально пересказать как мы говорим с мужем и о чем ,если спросят как мы решили ту или иную проблему ,на что опирались ,а у вас как-то все в общих чертах

#2
Воробушек

Диагнозы так ставить не зная человека как -то неправильно.
По сути мы ничего не знаем ,за что послал? Куда послал? Как вы ч ним разговариваете? О чем?
Я могу досканально пересказать как мы говорим с мужем и о чем ,если спросят как мы решили ту или иную проблему ,на что опирались ,а у вас как-то все в общих чертах

Да тут причины то и не было
Спрашивала как дела,как прошёл день
Человек решил послать
Потом через какое -то время извинился и так повторятся уже несколько раз
Причины нет ,в том то и дело

Гость
#3

С этим делать только одно: послать, забить и забыть.

Воробушек
#4
Lady

Да тут причины то и не было
Спрашивала как дела,как прошёл день
Человек решил послать
Потом через какое -то время извинился и так повторятся уже несколько раз
Причины нет ,в том то и дело

Может он решил ,что так можно? Или настроение плохое было...

Дочь Джигурды
#5

Не уважает он вас. Если посылает, значит вы ему не особо и нужны. Спросите себя зачем он с вами вместе тогда, возможно для секса или другая выгода.

#6
Воробушек

Может он решил ,что так можно? Или настроение плохое было...

А вы позволяете себя посылать ,потому что было плохое настроение ?

Гость
#7

Ну если любишь, то конечно одаривай его дальше насильно своей любовью! Твоя любовь это же великая святость всего человечества.
Продолжай искать знаки, считать разы когда тебя посылают и того и гляди до рукоприкладства доведёшь человека.
Когда не знаешь как отделаться от не очень нужного человека, который всё липнет и липнет к тебе не смотря ни на какие унижения, всегда начинаешь беситься. Раздражение копится и рано или поздно выходит наружу. Как получишь по морде, потом будешь послана *** и попадёшь в ЧС, дай знать здесь на форуме. И тему назови что-нибудь про «абьюз». Здесь все так делают липучки. Мужиков которым они *** не нужны, называют «абьюзерами».

гость
#8

он вас отшивает но у него есть совесть поэтому извиняется, отстаньте от него он вас не хочет. сам так отшиваю неугодных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: